Гость
Статьи
Как жить совершенно …

Как жить совершенно одинокому человеку?

Мне 44 года, ни семьи, ни детей, ни друзей. Я- один из тех интровертных людей, которыми пугают детишек, у меня совершенно не складываются отношения с окружающими: я перестала общаться с родителями из за их авторитарного настроя, вообще уехала от них в другой город. Я не могу найти пару, категорически не складываются отношения с коллегами, люди меня избегают.
В этом году у меня появились серьёзные проблемы со здоровьем по неврологии: бывают головокружения, пару раз падала. По факту, нужно серьезно обследоваться, ложиться в больницу.
Я нахожусь в состоянии депрессии, так как нужно зарабатывать на жизнь продолжаю ползать на работу, где получаю выговоры, нападки со стороны одной из коллег. Из за отсутствия сил не могу даже к врачу записаться.

Помню, что раньше, когда лечилась нужно было , чтобы родственники что-то покупали, в больницу приносили, а у меня даже принести ничего некому.
Думаю о самом плохом, но пока держусь. Как жить дальше не знаю.

GIF
Весна
10 ответов
Последний — Перейти
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#1

Надо сходить к остеопату, взять курс лечения. Головокружение - это от нездоровья позвонков часто. Лечить надо, а не ныть

Гость
#2

Идти к психиатру, и ложиться в больницу на лечение. Выйдете через 2-6 месяцев с другим настроем.

Гость
#3

Зачем кому-то инвалид больной, лечись.

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#4
Гость

Идти к психиатру, и ложиться в больницу на лечение. Выйдете через 2-6 месяцев с другим настроем.

Зачем ей к психиатру? Тут каждый третий - нытик. Оттуда она выйдет со справкой, потом вообще не сможет на работу вернуться, ее там "залечат" так, что там и проведет остаток жизни. Тут уже только будет идти речь о ни щенкой инвалидном пособии

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#5

К том же неврология - это не психиатрия. Это совсем другой раздел медицины. От зажимов в теле и апатия может возникать. А автору нужно просто взять себя в руки.

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#6
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Зачем ей к психиатру? Тут каждый третий - нытик. Оттуда она выйдет со справкой, потом вообще не сможет на работу вернуться, ее там "залечат" так, что там и проведет остаток жизни. Тут уже только будет идти речь о ни щенкой инвалидном пособии

о нищенском*

Гость
#7

К коллегам нормально подойдите и объясните ситуацию со здоровьем
Объясните что вы одна
Вот как тут рассказали , так же и им
Они сжалятся дадут отпуск или просто отпустят ко врачу хотя бы
Да и перестанут вас доводить
Лучше уж так , чем мучатся

Гость
#8

Дура, ложись в больницу и не думай о том, будет ли к тебе кто то приходить. Сама купишь себе что то в больничном буфете и аптеке. Ложись лечиться - здоровье важнее.

Непсихолог
#9

на ютупе зарядки для шеи по доктору Шишонину
от техношеи и гаджетов бывают ПА от плохого кровоснабжения мозга!

еще у них и зарядки есть онлайн каждую неделю

я вам больше скажу я даже бодибалет занятия на ютубе нашла!
и йогу
очень приличные занятия для позвоночника лучше йоги не существует!
на Pinterest сайте есть картинки для занятий на любую зону тела

питание для позвоночника:
сырая петрушка пол пучка в день
сельдерей 90гр в день
грецкие орехи 10-30гр в день

в соседней теме как раз обсуждали про кремний он помогает усвоению кальция
кремний находится в аптечной травке хвощ полевой ее заваривать и пить как чай, кальций в белом кунжуте 1стол ложка + льняное масло 1 стол ложка (продается на развес по кило у узбекоф, цена доступная) и в твердом сыре 50гр в день или сушеная рыбка снеток она очень соленая, но полезная, этой рыбки если съесть 3кило очень быстро кости сращиваются ищите на рынках, в день 50гр более чем достаточно.

Непсихолог
#10

упражнения еще найдите у Елены Пятибрат
она врач и после травм сама себя восстанавливала и делает сам эти упры каждый божий день

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: