Гость
Статьи
Идеальный мир. А как …

Идеальный мир. А как бы вы хотели чтоб было?

Вот все ноют что мол всё не так и всё не то.. А как бы вы хотели чтоб было? Как в фильме "Два холма" например - это идеальный мир (изначально) или что то вы бы исправили?

GIF
Автор
255 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы люди перестали быть mydakaми.

Гость
#2

Чтоб погода везде была благоприятная, чтоб не было полов, а были бы особи, которые размножались, почкованием, например, а дети до взрослой жизни, росли бы и воспитывались отдельно. Чтоб всем инвалидам, пожилым и немощным, создавались отличные условия и квалифицированная медпомощь и достойный уход, чтоб не отнимали время и здоровье у своих детей и внуков. Чтоб не было войн, люди делились, обменивались или торговали ресурсами своих стран.

Гость
#3

чтобы верхушка власти каждой страны работала на свой народ и вопросы решались договоренностями, а не войнами.

Но идеального мира не будет из-за руководства США, которое влезло абсолютно везде на планете, у них топовая экономика и они не позволят ни одной стране быть богатой.

Гость
#4

Идеальный мир - где всё по справедливости, а не на основании подпиннывания лозунгами, словечками-манипуляшками и прочими манипулированиями и шантажом.

Гость
#5

Чтобы этот форум закрыли, а вуманш продали в рабство.

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#6

Идеальный мир - это ангельский мир. Где вокруг сказка, красота, где есть сила и мощь, и тут же есть нежность и доброта. В идеальном мире все высокого уровня сознания, здесь при помощи мысли можно строить и создавать, здесь все мысли чисты и прозрачны, болезней нет. Все существа ангельской формы, животные прекрасны и тоже говорят на понятном языке, всё вокруг имеет невероятную цветовую гамму и все пространство светится.

Гость
#7
Гость

Чтобы люди перестали быть mydakaми.

А конкретно и что нужно сделать для этого?

Гость
#8

А как это всё сделать?? И почему почкованием, а не клонированием например? Или вы это и имели ввиду? И чем вам половое разнообразие не угодило? А за чей счет создавать условия инвалидам, если не за счет детей? С погодой понятно.

Гость
#9
Гость

чтобы верхушка власти каждой страны работала на свой народ и вопросы решались договоренностями, а не войнами.

Но идеального мира не будет из-за руководства США, которое влезло абсолютно везде на планете, у них топовая экономика и они не позволят ни одной стране быть богатой.

А с чего власти должны на народ работать? Почему не тебе этим бы заниматься?? Договоренности это хорошо, а если не могут стороны договориться, тогда что делать? На гражданке суд решает, и то можно обжаловывать до бесконечности. А там как?? А про США - а надо другим странам быть богатыми?? Гваделупа какая нибудь или словения живут спокойно "под гнётом" и прекрасно себя чувствуют!

Гость
#10
Гость

Идеальный мир - где всё по справедливости, а не на основании подпиннывания лозунгами, словечками-манипуляшками и прочими манипулированиями и шантажом.

А кто решает как это по справедливости?? И никакие манипуляции не проходили бы если не вестись, не?!

Гость
#11
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Идеальный мир - это ангельский мир. Где вокруг сказка, красота, где есть сила и мощь, и тут же есть нежность и доброта. В идеальном мире все высокого уровня сознания, здесь при помощи мысли можно строить и создавать, здесь все мысли чисты и прозрачны, болезней нет. Все существа ангельской формы, животные прекрасны и тоже говорят на понятном языке, всё вокруг имеет невероятную цветовую гамму и все пространство светится.

Это онеройд??

Гость
#12
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Идеальный мир - это ангельский мир. Где вокруг сказка, красота, где есть сила и мощь, и тут же есть нежность и доброта. В идеальном мире все высокого уровня сознания, здесь при помощи мысли можно строить и создавать, здесь все мысли чисты и прозрачны, болезней нет. Все существа ангельской формы, животные прекрасны и тоже говорят на понятном языке, всё вокруг имеет невероятную цветовую гамму и все пространство светится.

Ангельские формы бывают только у котов и красоток из «Плейбоя».

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#13
Гость

Это онеройд??

Что это такое?

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#14
Гость

Ангельские формы бывают только у котов и красоток из «Плейбоя».

Форма, а не формы. Учи матчасть из раздела философии "форма и содержание".

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#15

Существует такое понятие как "форма жизни", но низкоразвитым откуда это знать....

Гость
#17
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Существует такое понятие как "форма жизни", но низкоразвитым откуда это знать....

Сама придумала, что кто-то не знает и сразу возвысилась в своих глазах.
А цыганщина какая – идеальный мир, оказывается, это когда "всё вокруг имеет невероятную цветовую гамму и все пространство светится" как от галлюциногенов. Не оптимальную и приятную для глаз гамму – в мире с этим и так порядок, – а невероятную™ с подсветкой. )))

Гость
#18
Гость

Сама придумала, что кто-то не знает и сразу возвысилась в своих глазах.
А цыганщина какая – идеальный мир, оказывается, это когда "всё вокруг имеет невероятную цветовую гамму и все пространство светится" как от галлюциногенов. Не оптимальную и приятную для глаз гамму – в мире с этим и так порядок, – а невероятную™ с подсветкой. )))

Вот потому даже хорошо, что мир не такой «идеальный», как некоторым хочется. 😂

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#19
Гость

Сообщение было удалено

"Подколы" - это удел людей низкоразвитых. В моем окружении нет таких.Идеальный мир у каждого свой, всё в меру духовного и нравственного развития самого человека. Кому-то нужны извращения и наркомания, а кому-то нужны высокие чувства, справедливость, божественность. Сознание определяет бытие...Ну а наркотики оставьте себе, мне не требуется эта мерзость. Касаемо комментария выше, то всё сразу стало понятно, понятно, что человек ерничал и насмехался. Просто на другое-то он не способен.

Что касается тех, кто насмехается над невероятной цветовой гаммой, то видимо, им гамма на выступлении Евровидения по душе, дьявольщина, дикие крики, извращенцы. Ну пусть это и будет их идеальный мир. А я оставлю себе всю красоту мира и даже более, где самые красивые пастельные оттенки, сама природа нам их дарит, но ущербные этого никогда не видят. Не видят миллионы оттенков неба, различных цветов и кустарников, зелени, солнца на рассвете и закате. Они способны только увидеть красоту в плейбое, владелец, которого был связан с подпольем глобалистов, которые воровали и убивали детей, распространяли наркотики, те, кто связан с коррупционерами, кто отправляет их на войну, кто создает и развязывает войны. Им нравится, когда воруют и продают людей в рабство. Это их мир...

Истерию я вижу только у оппонентов, кто решил меня опорочить, а по сути - они слюной изошлись, лишь бы меня в грязь окунуть, но ничего не вышло. Моя многословность - от огромной силы моей внутренней духовной позиции. Пусть смеются, пока не ушли воевать

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#20

Странно, что люди не замечают даже здесь божественность красоты мира. Когда сегодня прошел дождь, солнце осветило всё вокруг и все капли засверкали невероятно красиво, когда лучи посеребрели прибрежные воды, это настоящая природой нарисованная, бриллиантовая россыпь играющих волн. Люди не способны видеть красоту, от того ими и управляют, их страстями и невежеством управляют жестокие кровожадные властные люди, которые просто в итоге их убивают, отправляя мясом на войну. Они только на диване сильны, а в жизни - это нули, которые не имеют ни образования, ни воспитания, не способны увидеть в жизни искусство, не способны даже создать что-то малое.

Гость
#21
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Что это такое?

Это болезнь при которой челик пишет то что ты.

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#22
Гость

Это болезнь при которой челик пишет то что ты.

Ну вам виднее, раз вы с этим знакомы.
"челик" - ну ясно, что скудность речь определена мышлением и окружением, бедность речи. А на "ты" мы не переходили, но если у вас так принято, то это красноречиво говорит о вас.

Гость
#23
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Ну вам виднее, раз вы с этим знакомы.
"челик" - ну ясно, что скудность речь определена мышлением и окружением, бедность речи. А на "ты" мы не переходили, но если у вас так принято, то это красноречиво говорит о вас.

В психологии ещё не такого насмотришься. Лечись паскуаль!

Гость
#24
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Ну вам виднее, раз вы с этим знакомы.
"челик" - ну ясно, что скудность речь определена мышлением и окружением, бедность речи. А на "ты" мы не переходили, но если у вас так принято, то это красноречиво говорит о вас.

Опять дворянство на быдлосайт подъехало )))

Гость
#25
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Странно, что люди не замечают даже здесь божественность красоты мира. Когда сегодня прошел дождь, солнце осветило всё вокруг и все капли засверкали невероятно красиво, когда лучи посеребрели прибрежные воды, это настоящая природой нарисованная, бриллиантовая россыпь играющих волн. Люди не способны видеть красоту, от того ими и управляют, их страстями и невежеством управляют жестокие кровожадные властные люди, которые просто в итоге их убивают, отправляя мясом на войну. Они только на диване сильны, а в жизни - это нули, которые не имеют ни образования, ни воспитания, не способны увидеть в жизни искусство, не способны даже создать что-то малое.

Люди с чувством красоты (с чрезмерным разумеется) - конченные шизофреники, лечись!

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#26
Гость

Люди с чувством красоты (с чрезмерным разумеется) - конченные шизофреники, лечись!

Все номера гостевые созданы, судя по всему,вами. Вот и лечитесь. У вас шиза и есть. У меня всё в порядке, как с фищическим , так и психическим, так и с эмоциональным здоровьем. У психически здоровых людей, с фищикой всегда порядок!))) Так что, вместо вашей грязи и неприязни к более развитым людям с богатым внутренним миром и мировосприятием, вы бы хоть занялись своим развитием. Дама, хоть букварь начните читать. Мозги развиватйе, интеллект...Научитесь считать до 10 😃

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#27

Автор, видимо, из маргиналов с линим весом и страшной мордой, что ей даже пришлось создать кучу гостевых и оттуда нагадить...Таков удел больных теток

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#28

Автор, я вам лично ничего изначально негативного написала. Вы задали вопрос, вам был ответ "идеального мира". Вас не устроило чужое мнение и чужая мечта. Меня всегда удивляли люди, которым противны чужие мечты и фантазии. Что жвижет злобными тетками, которые способны позавидовать мечте?Лечитесь от шизы и зависти. Обычно завистникии есть больные шизофренией...Сколько психов убивает просто из-за зависти.

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#29
Гость

В психологии ещё не такого насмотришься. Лечись паскуаль!

Дамо, вы бы хоть различали понятие "психологии"и "психиатрии". Дамо, вы сколько классов церковно-приходской школы закончили?

Гость
#30
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Все номера гостевые созданы, судя по всему,вами. Вот и лечитесь. У вас шиза и есть. У меня всё в порядке, как с фищическим , так и психическим, так и с эмоциональным здоровьем. У психически здоровых людей, с фищикой всегда порядок!))) Так что, вместо вашей грязи и неприязни к более развитым людям с богатым внутренним миром и мировосприятием, вы бы хоть занялись своим развитием. Дама, хоть букварь начните читать. Мозги развиватйе, интеллект...Научитесь считать до 10 😃

Настолько развитая что на *** форуме торчишь под шизофреническим именем )))) Зато с фищическим в порядке всё. Ни один психолог ни разу не видел шизофреника, который бы признал себя таковым ))) Задумайся, букварь! И лечись, серьезно тебе говорю, а то в калюгу не пустют!! Так и будешь животных "любить" ))

Гость
#31
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Все номера гостевые созданы, судя по всему,вами. Вот и лечитесь. У вас шиза и есть. У меня всё в порядке, как с фищическим , так и психическим, так и с эмоциональным здоровьем. У психически здоровых людей, с фищикой всегда порядок!))) Так что, вместо вашей грязи и неприязни к более развитым людям с богатым внутренним миром и мировосприятием, вы бы хоть занялись своим развитием. Дама, хоть букварь начните читать. Мозги развиватйе, интеллект...Научитесь считать до 10 😃

P.S. Если про кальюгу не твои ***, пардон, я вас не различаю долбайобов!

Гость
#32

Мир где нет войн, злобы, нищеты и болезней.

Гость
#33
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Автор, видимо, из маргиналов с линим весом и страшной мордой, что ей даже пришлось создать кучу гостевых и оттуда нагадить...Таков удел больных теток

Фон штирлиц, ахтунг, нихт арбайтен!! )))) ахаха.

Гость
#34
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Автор, видимо, из маргиналов с линим весом и страшной мордой, что ей даже пришлось создать кучу гостевых и оттуда нагадить...Таков удел больных теток

Ну не воздушное облачко как ты, это правда )))

Катерина
#35
Гость

Настолько развитая что на *** форуме торчишь под шизофреническим именем )))) Зато с фищическим в порядке всё. Ни один психолог ни разу не видел шизофреника, который бы признал себя таковым ))) Задумайся, букварь! И лечись, серьезно тебе говорю, а то в калюгу не пустют!! Так и будешь животных "любить" ))

Так лучше? Лучше быть под шуточным именем, чем быть по сути своей мерзость, как ты.

Гость
#36
Гость

Мир где нет войн, злобы, нищеты и болезней.

А из реального? И что нужно для этого сделать - как приказ написать с инструкциями?

Катерина
#37
Гость

Настолько развитая что на *** форуме торчишь под шизофреническим именем )))) Зато с фищическим в порядке всё. Ни один психолог ни разу не видел шизофреника, который бы признал себя таковым ))) Задумайся, букварь! И лечись, серьезно тебе говорю, а то в калюгу не пустют!! Так и будешь животных "любить" ))

Веришь, мне поссрать на твои выпады. Ущербная ты, видимо, и друзей нет и близких, кто бы обнял. У меня хоть есть много людей, кто рядом, кто меня любит...Я искренне говорю. Жаль тебя.Хотя и одна не пропаду.

Катерина
#38
Гость

Настолько развитая что на *** форуме торчишь под шизофреническим именем )))) Зато с фищическим в порядке всё. Ни один психолог ни разу не видел шизофреника, который бы признал себя таковым ))) Задумайся, букварь! И лечись, серьезно тебе говорю, а то в калюгу не пустют!! Так и будешь животных "любить" ))

Лялька, учи матчасть. Психология не занимается болезнями психики))). А шиофреники всегда признают, что они таковы. Это тоже всегда было в психиатрии.

Катерина
#39
Гость

Фон штирлиц, ахтунг, нихт арбайтен!! )))) ахаха.

Какой бездарный троллинг от клуши со страшной мордой.

Катерина
#40
Гость

P.S. Если про кальюгу не твои ***, пардон, я вас не различаю долбайобов!

О, какая лексика от психически здорового автора! Гордость нашего общества!
А я тебя не различаю. Где вижу дауна, как ты, сразу пишу, кто он есть.

Катерина
#41

Авторко-клуша, у меня есть программа, где я могу посмотреть, с какого айпи все ее сообщения))
Ладно, прощай, немытая тетка, продолжай свои бездарные посты, свою грязь.

Гость
#42
Катерина

Так лучше? Лучше быть под шуточным именем, чем быть по сути своей мерзость, как ты.

Так лучше. Хотя бы не сразу понятно что беда с головушкой.

Гость
#43
Катерина

Веришь, мне поссрать на твои выпады. Ущербная ты, видимо, и друзей нет и близких, кто бы обнял. У меня хоть есть много людей, кто рядом, кто меня любит...Я искренне говорю. Жаль тебя.Хотя и одна не пропаду.

О, наконец то развитость и чувство прекрасного проявилось, а то мы ждём ждём )))

Гость
#44
Катерина

Веришь, мне поссрать на твои выпады. Ущербная ты, видимо, и друзей нет и близких, кто бы обнял. У меня хоть есть много людей, кто рядом, кто меня любит...Я искренне говорю. Жаль тебя.Хотя и одна не пропаду.

Конечно тебя все санитары любят, они вообще всех любят)))

Гость
#45
Катерина

Лялька, учи матчасть. Психология не занимается болезнями психики))). А шиофреники всегда признают, что они таковы. Это тоже всегда было в психиатрии.

Ну вот, а говоришь не в теме.

Гость
#46
Катерина

Какой бездарный троллинг от клуши со страшной мордой.

У тебя ожоги что ли, что такой акцент нездоровый? Поэтому и поехала кукушечка?

Гость
#47
Катерина

О, какая лексика от психически здорового автора! Гордость нашего общества!
А я тебя не различаю. Где вижу дауна, как ты, сразу пишу, кто он есть.

Не дай бог быть гордостью тем более вашего общества! И кстати про здоровье твоё мы говорили вроде. Шиза то у тебя с яркими красками вокруг. Обратись к психиатру своему, он тебе подробнее расскажет про грибы и вред от них.

Гость
#48
Катерина

Авторко-клуша, у меня есть программа, где я могу посмотреть, с какого айпи все ее сообщения))
Ладно, прощай, немытая тетка, продолжай свои бездарные посты, свою грязь.

Ахахах, так и знал, что ты айтишнецца ещё. )))) Напомнило: "Эй, я тебя по айпи вычислю, мамка где твоя, сюда иди!" )))

Россия
#49

Мне плевать, добрый или злой.
Для меня самое главное - это разум.
А у нас 70% Земли - неразумные

Катерина
#50
Гость

Так лучше. Хотя бы не сразу понятно что беда с головушкой.

Это моё дело. Имена я могут тут писать,какие угодно. У меня-то с головой полный порядок, а вот тебя сразу видно, что ты кусок гннили, до которой в реальной жизни лучше не дотрагиваться. Таким только дадут кусок опиума для народа, а они и рады. Толпа, гнили безвольная, которая употребляет алкоголь и бегает искать себе и постоянно ищет новых партнеров для сношалок. Жизнь насекомых.)

Катерина
#51
Гость

О, наконец то развитость и чувство прекрасного проявилось, а то мы ждём ждём )))

С такой грязью , как ты, надо всегда вести себя еще хуже, чем можно. Чернь всякую нужно ставить на место, иначе она вообще не осознает, что она чернью является. Пойди лучше глянь Евровидение, там твой собрат по разуму вещает -Бэмби, так и выглядит твоя душонка, которая не стоит и гроша.