Гость
Статьи
Настоящая женщина

Настоящая женщина

Все хоть раз слышали о настоящем мужчине. Как правило это фраза "настоящий мужчина должен..." и далее 100500 пунктов в зависимости от хотелок женщины, которая эту фразу сказала.

Но вот отзеркалим. Кто такая настоящая женщина? "Настоящая женщина должна..."

Особенно интересует мнение самих девушек.

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Дыня
#1

Это вопрос по которому дебилов отсеивают в первом круге? Правильный ответ «настоящая женщина как и настоящий мужчина никому ничего не должен, кроме того чтобы быть счастливым» но я бы добавил. Должна / должен своей семье и с тем , с кем в отношениях, вести себя уважительно и исключать всякого рода абьюз. А также методики феминизма или Максимов Вердиктов

Дыня
#2

Крайне не советую вступать ни в какие разговоры и сразу блокировать тех женщин кто поддерживает феминизм или движения с уклоном в феминизм - типо адептов Мария Бьянко или мужчин кто проповедует МД или является поклонником уклона в МД во главе с такими как Максим Вердикт и Энциклопедия Настоящих мужчин. Запоминайте ищите на ю тубе, от кого надо бежать сразу и в блок

#3

Никогда ничего ни у кого не занимала, а уже должна. Деньги люди должны, обычно. Детей содержать должны.

#4

Для меня что МД что феминизм - оба крайности. А истинна как обычно по середине.

Но все таки интересно есть ли ответы кроме эгоистичного "должна быть счастливой". Хоть что-то же они должны давать партнеру

Гость
#5

Настоящая женщина никому ничего не должна. А если вдруг кому должна, тому прощает)))

Голубоглазка
#6

Опять ты школьник😁

Гость
#7

"Настоящей" женщины как и "Настоящего" мужчины не существует.
Миф придуманный для манипуляций.

Гость
#8

под маской непоймикогото
у елок пляшет даркфаер
он восхитительно прекрасен
да-с her?

Гость
#9
Гость

под маской непоймикогото
у елок пляшет даркфаер
он восхитительно прекрасен
да-с her?

ты her
а мог бы быть
Das Herr.
_

Ты у женщин здесь в гостях.

Гость
#10
Гость

ты her
а мог бы быть
Das Herr.
_

Ты у женщин здесь в гостях.

автор
будь мужчиной
будь der.

#11
Гость

под маской непоймикогото
у елок пляшет даркфаер
он восхитительно прекрасен
да-с her?

А почему бы и нет. Иногда тут даже бывает интересно. Но в большинстве случаев конечно от дам прилетают дизлайки)))

Мартиша
#13

Разрушить дом, срубить дерево и вырастить дрчь.

pritok Volgy
#14
Дыня

Это вопрос по которому дебилов отсеивают в первом круге? Правильный ответ «настоящая женщина как и настоящий мужчина никому ничего не должен, кроме того чтобы быть счастливым» но я бы добавил. Должна / должен своей семье и с тем , с кем в отношениях, вести себя уважительно и исключать всякого рода абьюз. А также методики феминизма или Максимов Вердиктов

как хорошо вы сказали!

pritok Volgy
#15

автор, судя по вашим ответам под всякими постами вы и сам не глупый человек и на свой вопрос наверняка давно себе ответили. эмпатия, уважение, доброта, человеческое отношение, поддержка, проявление интереса к личности другого. впрочем, это с обеих сторон.
но опять же, в мире 8 млрд человек, и все по одним и тем же принципам жить никогда не будут. так что каждому свое)) А чисто по-человечески, на мой взгляд, вышеперечисленные пункты - то, что нужно

pritok Volgy
#16

сумбурно получилось, но короче, я про то, что должны оба пола по-человечески относиться к человеку рядом. если он этого заслуживает, конечно. а если нет - то лучше исключить его из своей жизни и двигаться дальше

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: