Гость
Статьи
Закупаюсь в ашане

Закупаюсь в ашане

ЭТА ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ВИДЛА, зачем вам эти цумы гусси, ВОТ ИДЕАЛ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ. Короче я и мой парень колька пошли в этот Ашан. Мне нужна была обувь кроссы, а феди плавки на речку летом пойти сальцо шоб загарало

Так вот мы пришли вместе, нас сперва выгнали потому что Коля начал драться с охранником,. нас избил охранник, колька дрался и брызгал болончиком, после побежали армяни которые не по далёку торговали арбузами! они достают ножи и бегут на меня я опять же достал болон и случайно в кольку брызнула!!

После бежит Галя это моя бабушка она сидела в машине, она с кастылем бежала на армяней, но из за плохого зрения побила меня! это все запечатлели камеры на Ашане и полиция когда пересматривала их угарала, хотя я считаю это очень и не смешно! Потому что на след день Вся Россия 1 смотрела нас. Очень стыдно было оказаться в новостях, моя мама плакала когда это увидела.

сама страшная ситуация в моей жизни! Сейчас моя бабушка Галя сидит в тюрьме за избиение родственника, армяне которые арбузами торговали заплатили штраф, я расстался с федей тк после ситуации с болоном он обиделся...и даже не успел купить трусы. Но я нашла выход, я пошла в другой магазин купить ему трусы, но это уже другая история...

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый абзац осилила , дальше затошнило. Еще и куча ошибок

Гость
#2

Поток безграмотного больного сознания.... и зачем это пропускают?

Гость
#3

не смешно а тухло

Жанна
#4

Не , ну в общем и целом неплохо , Что то в этом есть , реч обороты и проч. Надо до ума доводить шлифовать так сказать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема