Гость
Статьи
Не хочу мужчин, рожать …

Не хочу мужчин, рожать и работать

Не хочу мужчин, рожать и работать. Я нормальная? Кругом все заводят отношения, женятся, рожают детей, строят карьеру, бегут куда-то. А мне не надо. Это же так скучно всё. Хочу просто гулять, читать в книжки, залипать в интернете, созидать этот мир. А люди все спешат, бегут, на работу, обратно, в магазин, забрать детей из садика. Им же просто некогда даже подумать.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

То что вы не хотите рожать и работать это нормально. Но вот мужчин... Мужчина вам нужен, он принесёт счастье и спокойствие вам. Это очень важно для женщины.

Гость
#2

Правильный подход. Живите для себя как вам удобно и без мужука. А работать таки надо, иначе что кушать и чем за квартиру платить?

DoLLs_k|LL
#3
Anonymority

То что вы не хотите рожать и работать это нормально. Но вот мужчин... Мужчина вам нужен, он принесёт счастье и спокойствие вам. Это очень важно для женщины.

Большинство мужчин приносят женщинам не счастье и спокойствие, а, пардон, геморрой головного мозга.

#4

В густонаселённых городах плохо с рождаемостью, потому что ежедневное наблюдение толп людей вызывает какой то древний инстинкт говорящий людей и так много, откажусь рожать, пусть негры, китайцы и индусы владеют этой планетой.

Гость
#5

Ну если есть, кому зарабатывать для тебя деньги, можно и мир посозидать.

#6
DoLLs_k|LL

Большинство мужчин приносят женщинам не счастье и спокойствие, а, пардон, геморрой головного мозга.

Не тех выбираете.

Чел
#7

Нормально, вы сами в праве решать то как вам жить, вы же другим не мешаете

Гость
#8

Так и правильно живешь. Накхой нужно нищее агрессивное муждло и его приплод? Нищуков кругом толпы вьются, лишь бы воспользоваться нахаляву ресурсами женщины - телом, квартирой, деньгами. Шли накхой недоумков и живи счастливо!

Гость
#9

Неужели единомышленники

777
#10

Автор,вы самая умная из всех) молодец,многого геморроя избежите

777
#11
Anonymority

То что вы не хотите рожать и работать это нормально. Но вот мужчин... Мужчина вам нужен, он принесёт счастье и спокойствие вам. Это очень важно для женщины.

Счастья и спокойствие точно нет,будете жить по его правилам.Это не носи,туда не иди,а с кем ты,а куда пошла,не говоря уже про измены,аборты,зппп и абьюз.Прям сказка,правда)) живите сейчас и кайфуйте,пока свободны

Гость
#12
777

Счастья и спокойствие точно нет,будете жить по его правилам.Это не носи,туда не иди,а с кем ты,а куда пошла,не говоря уже про измены,аборты,зппп и абьюз.Прям сказка,правда)) живите сейчас и кайфуйте,пока свободны

Вы прям всё в одну кучу…

Гость
#13

Да, нормальная.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: