Гость
Статьи
Мужчины, если бы вы …

Мужчины, если бы вы вдруг на 1 день стали женщиной...

Что бы вы сделали в первую очередь? Да и вообще? Как провели бы день?

GIF
Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#106
Ведающая мать

Ты очень наивен, судишь по себе и не знаешь реальной жизни.

Лупят за что-то, когда накопилось. Просто так мужик руки не распускает. Не придумывай!

Гость
#107
Гость

Ну, да ладно про беременность соглашусь, потому что на завтра ты мужик.
Но вот логика мужская у тебя не будет работать, потому что ты будешь в женском теле!

А ваша логика определяется половыми органами?

Гость
#108
Сергей Шейн

Не, типичный мужик в теле женщины гораздо радикальней бы действовал. У насильника были все шансы потом свой член в целлофановом пакете унести домой! Мы ж не девочки рассусоливать и плакать не будем...

И что бы вы сказали насильнику в два раза крупнее себя - отойди, дядя?

#109
Ведающая мать

А если ты окажешься в теле женщины, у тебя уже не будет такого уровня тестостерона, не факт, что ты вообще захочешь тра хаться, будучи в женском теле, тем более с левым ёпыpём

Опять новые переменные полезли...)) я изначально написал, что чисто для понимания поaхaлся бы. Хочу-не хочу, а цель поставлена. Женщина в отличии от мужчины может это сделать даже когда "не стоит" у нее )

#110
Ведающая мать

То ты красотка, то гром-баба. Определись.

Одно другому не мешает как бы

#111
Ведающая мать

В смысле?

Ты написала, что тебе мужчины деньги за общение дарили на первом... Если исключить, что так они тебя завуалированно покупали как лядь (ты же не такая), то остается только тот вариант, что мужчина настолько неликвид, что с ним бесплатно никто не общается. Женщины его сторонятся...

А это в свою очередь унижает твое достоинство, как так получилось, что этот бедолага неликвидный к тебе прибился? Появляются сомнения в том, умеешь ли ты вообще выбирать нормальных мужчин. Или только такие на тебя клюют?

#112
Ведающая мать

У тебя будут слабые руки. Любой, даже тот, кто с тобой одного роста, тебя скрутит.

Слабых рук хватит, чтобы взять нежно но крепко его за кукарелы и начать диктовать свои условия ))

#113
Гость

Нет Вы стали бы полностью женщиной. Имелось в виду именно так. Так же как сейчас Вы мужчина. И не важно, что в прошлой жизни Вы были женщиной, например.

Вместо того, чтобы слушать мужчину и мотать на ус, женщины начинают спорить и проецировать свои страхи на меня... )

#114
Гость

С залëтом подорожник не приложишь. Я знаю как вы боитесь врачей. Пока у вас член не распухнет и не отвалится вы к врачу не пойдëте. 😂

Есть средства экстренной контрацепции. Да - это не очень здоровая тема для организма, но ты же сама знаешь как мы к своему здоровью относимся ))

#115
Гость

И что бы вы сказали насильнику в два раза крупнее себя - отойди, дядя?

Да, только на понятном ему языке. Нежно берешь его за кoкoшки, чтобы он думал что сейчас ты встанешь передним на колени и будешь делать ему минет... А ты крепко сжимаешь их в кулаке, впиваясь в мошoнку ногтями, до того момента пока не увидишь страх и трепет в его глазах... И так нежно, буквально на ушко ему говоришь - "будешь чудить, дядя, оштрафую за несоблюдение дистанции" ))

Злобный Буратино
#116

Если на один день, то охр@невал бы от происходящего, весь день в шоке находился бы.

Ведающая мать
#117
Сергей Шейн

Лупят за что-то, когда накопилось. Просто так мужик руки не распускает. Не придумывай!

Говорю же наивняк судит по себе и не знает реальной жизни.

Ведающая мать
#118
Сергей Шейн

Опять новые переменные полезли...)) я изначально написал, что чисто для понимания поaхaлся бы. Хочу-не хочу, а цель поставлена. Женщина в отличии от мужчины может это сделать даже когда "не стоит" у нее )

Ты понимаешь что это противно?

Ведающая мать
#119
Сергей Шейн

Ты написала, что тебе мужчины деньги за общение дарили на первом... Если исключить, что так они тебя завуалированно покупали как лядь (ты же не такая), то остается только тот вариант, что мужчина настолько неликвид, что с ним бесплатно никто не общается. Женщины его сторонятся...

А это в свою очередь унижает твое достоинство, как так получилось, что этот бедолага неликвидный к тебе прибился? Появляются сомнения в том, умеешь ли ты вообще выбирать нормальных мужчин. Или только такие на тебя клюют?

Несёшь бред. Люди, у которых есть деньги, иногда готовы их просто подарить взамен на уникальные эмоции. Но ты же не женщина, откуда тебе знать.

Ведающая мать
#120
Сергей Шейн

Слабых рук хватит, чтобы взять нежно но крепко его за кукарелы и начать диктовать свои условия ))

А он тебе взамен башку снесёт одним ударом. Одно неловкое движение и ты труп. По ходу это ты сериалов пересмотрел и даже не представляешь каково это в реальности. Он может не хотеть тебя убить, но убить случайно.

Ведающая мать
#121
Сергей Шейн

Вместо того, чтобы слушать мужчину и мотать на ус, женщины начинают спорить и проецировать свои страхи на меня... )

Скажи это себе, вместо того, чтобы слушать женщину и мотать на ус...

Ведающая мать
#122
Сергей Шейн

Да, только на понятном ему языке. Нежно берешь его за кoкoшки, чтобы он думал что сейчас ты встанешь передним на колени и будешь делать ему минет... А ты крепко сжимаешь их в кулаке, впиваясь в мошoнку ногтями, до того момента пока не увидишь страх и трепет в его глазах... И так нежно, буквально на ушко ему говоришь - "будешь чудить, дядя, оштрафую за несоблюдение дистанции" ))

М да... говорю же, киношные представления о женщинах. В реальности женщины слишком трусливы для таких пируэтов. Фантазёр ты однако.

#123
Ведающая мать

Ты понимаешь что это противно?

Противно ахаться? Мне не противно, говори за себя

Ведающая мать
#124

Удачи Сергею в теле женщины не блевануть от секса с левым ёпыpeм

Ведающая мать
#125
Сергей Шейн

Противно ахаться? Мне не противно, говори за себя

С левым мужиком тра х ради тра ха - да, это противно.
Секс - это эмоциональный акт с любимым законным мужем или с просто любимым парнем.
А с левым мужиком - это посторонний чужой запах и стыд на утро. Это можно делать только за какие-то ништяки. Или очень гульнуть хотела, выпила, а он очень симпатичен и галантен - хотя бы так.
А просто секс ради секса с кем попала - блюэ🤢

Ведающая мать
#126

Сергей, секс без эмоций для женщин ничего не значит. И да, это противно, когда твоё тело трогают левые мужики. Поэтому изнасилование так строго судится.

Ведающая мать
#127

Проститкткам хотя бы деньги платят за то, что к их телам прикасаются, это их греет, а ты, Сергей, хочешь просто пойти без всякой оплаты, без чувств, без эмоций тра хнутся ради тра ха и расчитываешь, что тебе приятно будет приятно в теле женщины? Почувствовать что?))) Что там можно почувствовать, кроме отвращения?😂
О да, фрикции - это такой кайф (нет)

Ведающая мать
#128

Чтобы с мужчиной хотеть переспать, он должен понравиться, а это невозможно с первого взгляда. Мы оцениваем интеллект, и лишь затем внешность. На внешность мы не течём без (хотя бы придуманной) личности мужчины.

#129
Ведающая мать

С левым мужиком тра х ради тра ха - да, это противно.
Секс - это эмоциональный акт с любимым законным мужем или с просто любимым парнем.
А с левым мужиком - это посторонний чужой запах и стыд на утро. Это можно делать только за какие-то ништяки. Или очень гульнуть хотела, выпила, а он очень симпатичен и галантен - хотя бы так.
А просто секс ради секса с кем попала - блюэ🤢

Мдяяяя, я же написал, что сделал бы это чисто ради опыта, чтобы понять, что участвует женщина на физическом уровне. Хорошо, плохо - это не важно, важно понять для самого себя ощущения! )

Более того, эта тема чисто гипотетическая и шутливая (такого в реальности не произойдет). Ты слишком всерьез ее воспринимаешь. Молодежь про тебя сказала бы сегодня, что ты душнила )) Будь попроще, и люди к тебе потянутся!

Ведающая мать
#130
Сергей Шейн

Мдяяяя, я же написал, что сделал бы это чисто ради опыта, чтобы понять, что участвует женщина на физическом уровне. Хорошо, плохо - это не важно, важно понять для самого себя ощущения! )

Более того, эта тема чисто гипотетическая и шутливая (такого в реальности не произойдет). Ты слишком всерьез ее воспринимаешь. Молодежь про тебя сказала бы сегодня, что ты душнила )) Будь попроще, и люди к тебе потянутся!

Не надо делать это ради опыта, это противный опыт.

#131
Ведающая мать

Не надо делать это ради опыта, это противный опыт.

я очень любознательный )

Гость
#132
Непсихолог

вы также не поняли условия задачи
примерно также как молоток не в состоянии понять скрипку

Ну можно представить, что это мужчина в женском теле, т.е. он прикидывает, чтобы он хотел попробовать и узнать.

Если он чисто женщина и ничего не помнит из мужской жизни, то в чем эксперимент?
Он же не знает, что стал внезапно женщиной.

Или вопрос не о том, что попробовать быть женщиной, понимая это, а о том, какой бы вы хотели быть женщиной, если бы не родились мужчиной?

Гость
#133
Сергей Шейн

Потому, что несмотря на то, что по условиям "конкурса", я стал женщиной на 1 день. Мозг то и все воспоминания у меня мужские. У меня же не амнезия случилась... А нормальные мужчины пиcи друг другу не сocут )

Так нормальные мужчины и не трахаются друг с другом. Но так понимаю, потрахаться вы бы хотели попробовать. И так понимаю, искали не л есби. Потому что вы же женщина и, значит, можно с мужчиной. Но именно писю сосать ненормально. Ну-ну…

Гость
#134
Непсихолог

а чо так не стал бы?

а приставания дедули родного в 4 ваших годика? не? не нравится?
а изнасилование родным братом в 15 лет?
а хлопанье по попе начальником? а хватания за грудь в общественных местах?!!!
а приставания в транспорте?
а улюлюканья гопников терпеть если идет красивая дева по улице?

это так, фон

Да-да, я тоже обратила внимание на это лицемерие.
Трахаться с мужиком - норм, можно, любопытно узнать.
А как писю сосать - так нет.
А ведь так уверяют, что это круто и вкусно, вот бы и узнали на деле, каково это - с членом во рту, чтобы потом уже со знанием дела заявлять, насколько восхитительно сосать член. А еще бы сперму бы поглотали, ведь это же так вкусно.

Гость
#135
Сергей Шейн

Ты пересмотрела сериалов и телепередач. Большинство мужчин не будет бить женщину.

Эй, дружище, это ты начал разговор про член в целлофановом пакете. Я именно на это условие отвечала.
А с чего же он там окажется, если вас, в женском теле, не будут «бить»?

Гость
#136
Ведающая мать

Писaют женщины вообще то не дыркой, а из мочеспускательного канала. Это два разных отверстия, если чо. Член суём не туда, откуда писaем.

Тихо, не заваливай. Он вчера только о клиторе узнал, а ты тут дыркой огорошила!

Гость
#137
Гость

А ваша логика определяется половыми органами?

👍
В этом вы правы. Логика или есть, или ее нет.

#138
Гость

Эй, дружище, это ты начал разговор про член в целлофановом пакете. Я именно на это условие отвечала.
А с чего же он там окажется, если вас, в женском теле, не будут «бить»?

Ну кто-то активно начал обсуждать тему, что типа обязательно изнасилуют и т.д. Я гипотетически ответил, что есть варианты отпора )

Гость
#139
Гость

Все мужики будут целый день смотреть на свои сиськи и радоваться.

😄

#140

Автор, зачет, прикольная тема. 👍 Сразу видно по ответам, насколько мужики ограниченны и зациклены на себе. И двойные стандарты рекой просто. 😂

Гость
#141
Я

Автор, зачет, прикольная тема. 👍 Сразу видно по ответам, насколько мужики ограниченны и зациклены на себе. И двойные стандарты рекой просто. 😂

Это бабы пишут под мужскими никами

#142

И даже вот в этой гипотетической ситуации, мужик убежден, что он, став бабой, останется с набором лучших мужских преимуществ (высокий тестостерон, физическая сила, умение драться, легкий оргазм от секса). Плюс к этому получит женскую красоту и утонченность, дикую востребованность у противоположного пола . 😂 Да уж.. Вот это фантазия. Такой прям сверхчеловек получился. 😂

#143
Я

И даже вот в этой гипотетической ситуации, мужик убежден, что он, став бабой, останется с набором лучших мужских преимуществ (высокий тестостерон, физическая сила, умение драться, легкий оргазм от секса). Плюс к этому получит женскую красоту и утонченность, дикую востребованность у противоположного пола . 😂 Да уж.. Вот это фантазия. Такой прям сверхчеловек получился. 😂

Так мы тут и фантазируем вообще то )) Или вы реально верите, что можно на 1 день ***? )

#144
Сергей Шейн

Так мы тут и фантазируем вообще то )) Или вы реально верите, что можно на 1 день ***? )

* cмeнить пoл

Гость
#145
Ведающая мать

Ты понимаешь что это противно?

Он думает, что у него встанет, как у мужика сразу же, как только он увидит симпатичную девушку.🤣 Он не понимает, что у нас не так.

Гость
#146
Гость

А ваша логика определяется половыми органами?

А что не понятного я написала? Он в женском теле, а логика говорит останется мужской, поэтому не буду сосать. ОН В ЖЕНСКОМ ТЕЛЕ И ЛОГИКА У НЕГО ЖЕНСКАЯ. ВСЁ ЖЕНСКОЕ И МОЗГИ ТОЖЕ. ОТ И ДО БАБА. И вести он будет себя, как баба. Что не понятно-то.

Гость
#147
Я

И даже вот в этой гипотетической ситуации, мужик убежден, что он, став бабой, останется с набором лучших мужских преимуществ (высокий тестостерон, физическая сила, умение драться, легкий оргазм от секса). Плюс к этому получит женскую красоту и утонченность, дикую востребованность у противоположного пола . 😂 Да уж.. Вот это фантазия. Такой прям сверхчеловек получился. 😂

Да тупые потому что. Неужели не понятно: ты ЖЕНЩИНА. От и До. На один день. А они чуть-чуть от женщины возьмут, чуть-чуть от мужика и получится... бегемот свиноподобный.

Гость
#148
Сергей Шейн

Вот сразу видна девчачья нежная душа и страх потерять партнера... По условиям "конкурса", у меня 1 день. Это не будет какой-то партнер, с которым я долго и которого я знаю и боюсь обидеть. Это будет просто eб@pь )) У меня задача за 1 день все успеть, поэтому, если этот не будет играть по моим правилам, ему на смену придет другой! )

Нет, мужик, это сразу видно твоё эго непомерное. Не может же быть такого, чтобы тебе указывали на узкое место в твоём надежном плане? Да ну, бред какой-то. Страх потери, не иначе.
Просто е6арь как раз развернётся и уйдёт, покрутив пальцем у виска, и другой тоже. И задача твоя выполнена не будет, ферштеен?

Гость
#149
Сергей Шейн

Вот вы женщины любители додумывать! )) А потом испугаться того, что сама же и придумала 😂

Во первых: Я 185 см ростом, вряд ли я стану 45 кг дюймовочкой. Женщины высокие тоже бывают, не забывай об этом. Во вторых: где я говорил, что поеду к нему домой? Я могу и к себе пригласить ) Да и вообще, не обязательно какого-то левого чувака искать, можно кого-то из знакомых соблазнить! )

А если ты не станешь 45 кг Дюймовочкой, то тебя *** не согласятся, здрасьте.
Вcpaтая баба, которая сама на член бросается, ещё и не делает минет и вые6ывается, никому не нужна.

Гость
#150

Тема ещё раз показывает, что мужчины судят по себе.
Если бы у них была такая возможность, то они бы вступали в беспорядочные связи и брали деньги за это.

Гость
#151
Гость

А что не понятного я написала? Он в женском теле, а логика говорит останется мужской, поэтому не буду сосать. ОН В ЖЕНСКОМ ТЕЛЕ И ЛОГИКА У НЕГО ЖЕНСКАЯ. ВСЁ ЖЕНСКОЕ И МОЗГИ ТОЖЕ. ОТ И ДО БАБА. И вести он будет себя, как баба. Что не понятно-то.

Логика останется мужской, поэтому сосать не буду, но присунуть себе позволю))
Оксюморон, епт.

Гость
#152
Сергей Шейн

Мдяяяя, я же написал, что сделал бы это чисто ради опыта, чтобы понять, что участвует женщина на физическом уровне. Хорошо, плохо - это не важно, важно понять для самого себя ощущения! )

Более того, эта тема чисто гипотетическая и шутливая (такого в реальности не произойдет). Ты слишком всерьез ее воспринимаешь. Молодежь про тебя сказала бы сегодня, что ты душнила )) Будь попроще, и люди к тебе потянутся!

Чисти ради опыта ты можешь и сейчас дать себя пое6ать мужику. Женщины так-то не только вагинальным сексом занимаются))

#153
Гость

Чисти ради опыта ты можешь и сейчас дать себя пое6ать мужику. Женщины так-то не только вагинальным сексом занимаются))

Ты, смотрю, по собственному опыту советуешь? )
Спасибо, я воздержусь!

Ведающая мать
#154
Я

Автор, зачет, прикольная тема. 👍 Сразу видно по ответам, насколько мужики ограниченны и зациклены на себе. И двойные стандарты рекой просто. 😂

По приколу такую же тему создала только наоборот, если женщина мужчиной. Никто не ответил, что пойдёт тра хаться или разводить на деньги, скорее просто проспит весь день, чтобы не чувствовать этот ужас

Ведающая мать
#155
Я

И даже вот в этой гипотетической ситуации, мужик убежден, что он, став бабой, останется с набором лучших мужских преимуществ (высокий тестостерон, физическая сила, умение драться, легкий оргазм от секса). Плюс к этому получит женскую красоту и утонченность, дикую востребованность у противоположного пола . 😂 Да уж.. Вот это фантазия. Такой прям сверхчеловек получился. 😂

Я такое видела только в дораме Королева Чорин😂

Предыдущая тема