Гость
Статьи
Мужчины, если бы вы …

Мужчины, если бы вы вдруг на 1 день стали женщиной...

Что бы вы сделали в первую очередь? Да и вообще? Как провели бы день?

GIF
Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56

заработал бы кормилицей на год вперед

Гость
#57
Сергей Шейн

Я умею говорить нет, поверь! Тем более я как мужчина, хорошо знаю логику мужчин! Это девчонкам сложно отказывать, вы более тактичные и эмоциональные. А у меня разговор короткий - хочешь присyнyть такой цыпочке как я - вот я перед тобой, не теряй время даром! Нет - дверь вооон там!

Про беременность: не получится в любом случае. Сперматозоиды не успеют оплодотворить яйцеклетку. Более того, на следующий день снова мужчина. Это значит исчезнет матка со всем содержимым! Бинго! ))

И твой партнёр пожимает плечами, разворачивается и уходит, лол.

Гость
#58
Гость

Все же есть. Я думала, что я уже одна такая «ненормальная» - не берущая гениталии в рот.

Я Вам больше скажу: ни один мужик бы не стал спать с женщиной, если бы не получал оргазма, имел кучу рисков, не пил бы таблетки, не ставил бы спирали, а если бы его забрали на скорой из-за внематочной прямиком на операционный стол, он бы навсегда отказался от женщин. Мужчины эгоистичны и слишком себя любят в отличие от женщин.

Ведающая мать
#59
CYBORG_78

Я бы динамил мужиков и рубил бы с них бабло)

😆 вот они, суровые мужские мечты

Гость
#60
Сергей Шейн

Не, типичный мужик в теле женщины гораздо радикальней бы действовал. У насильника были все шансы потом свой член в целлофановом пакете унести домой! Мы ж не девочки рассусоливать и плакать не будем...

От тебя даже в тебе мужчины не всякий бы унёс член в целлофановом пакете. Потому что ты не сильнее всех на свете.
И ты забыл, что весишь 45 кг и сильнее тебя вообще любой мужик старше 15 лет. А ты к этому мужику сам прыгнул на член, напросился к нему домой, снял перед ним трусы и стал вые6ываться так, будто это ему больше надо. Если бы ты впридачу к этому ещё и руки попытался распускать - тебя бы выкинули за дверь прямо без трусов.

Гость
#61
Гость

Типичный мужчина - сочетание завышенной самооценки, феерической глупости и зашкаливающей самоуверенности. Честно, я вам завидую. Только в части самооценки и самоуверенности. В части глупости - нет.

И не говорите, лол.

Гость
#62
Гость

а кто вас заставляет кого то дома держать?

Никто. Поэтому и не держим.

Непсихолог
#63
CYBORG_78

Да, я достойна лучшего, я достойна себя)

вы не поняли условия задачи
поменять пол это и поменять гормональный фон
и эго, знаменитое мужкое ЭГО тоже давай до свидания)))

Непсихолог
#64
Гость

Не хочу становиться женщиной. Не потому, что считаю это плохим, а потому, что придется очень многое менять в жизни - перестраивать свою манеру держаться, говорить, осваивать все эти женские штучки: макияж, умение одеваться красиво и так далее.

это и для Ж непростая бывает задача...

Непсихолог
#65
Сергей Шейн

Поизучал бы тело и помастурбировал. Ну и пoтpaхaлся бы знатно! ))
Оценил бы, что чувствует женщина во время этого всего! Потом бы мне цены не было с женщинами, т.к. я знал бы все их "секретики", не со слов, а по факту!

вы также не поняли условия задачи
примерно также как молоток не в состоянии понять скрипку

Непсихолог
#66
Сергей Шейн

Ну если уж стал на 1 день женщиной, почему бы не попробовать )) Жизнь одна, надо брать от нее максимум!

жизней много
закон развития души (реинкарнация) никто не отменял

будете плохо себя вести, придется родиться кашалотом
или вообще на другой планете!

#67
Гость

А почему бы не стали сосать?
Это же «нормально»?

Потому, что несмотря на то, что по условиям "конкурса", я стал женщиной на 1 день. Мозг то и все воспоминания у меня мужские. У меня же не амнезия случилась... А нормальные мужчины пиcи друг другу не сocут )

Непсихолог
#68
Гость

Сообщение было удалено

а все бабенки ищут богатого?)
и кто ж тогда залетает от мачо нищебродов?

Непсихолог
#69
Сергей Шейн

Ну за 1 день не забеременеешь, как не пытайся )
Сосать бы не стал, конечно! У меня язык хорошо подвешен и харизмы хватает, чтобы ему не захотелось минета в моем женском исполнении! )

забеременеть можно даже через плеву
и даже через презерватив

Непсихолог
#70
Сергей Шейн

Ну за 1 день не забеременеешь, как не пытайся )
Сосать бы не стал, конечно! У меня язык хорошо подвешен и харизмы хватает, чтобы ему не захотелось минета в моем женском исполнении! )

а чо так не стал бы?

а приставания дедули родного в 4 ваших годика? не? не нравится?
а изнасилование родным братом в 15 лет?
а хлопанье по попе начальником? а хватания за грудь в общественных местах?!!!
а приставания в транспорте?
а улюлюканья гопников терпеть если идет красивая дева по улице?

это так, фон

Непсихолог
#71
Сергей Шейн

Я умею говорить нет, поверь! Тем более я как мужчина, хорошо знаю логику мужчин! Это девчонкам сложно отказывать, вы более тактичные и эмоциональные. А у меня разговор короткий - хочешь присyнyть такой цыпочке как я - вот я перед тобой, не теряй время даром! Нет - дверь вооон там!

Про беременность: не получится в любом случае. Сперматозоиды не успеют оплодотворить яйцеклетку. Более того, на следующий день снова мужчина. Это значит исчезнет матка со всем содержимым! Бинго! ))

вы бы не помнили все свои мужские навыки и прошивки)))

Непсихолог
#72
Гость

Женщины так себя не ведут.

может просто не видят себя Иногда со стороны?
(я Ж и люблю женщин, но Иногда мы тоже перегибаем палку)

хотя в РФ женщины недооценены еще больше
чем страна в целом

#73
Гость

Так в женском теле силы ваши будут женскими. И часто член не в целлофановом пакете именно по причине того- из-за страха, что сил не хватит и он за твою неудачную попытку сопротивления покалечит или убьет.

К слову, именно по этой причине при бытовых ссорах женщины убивают мужей - потому что силы неравны и если уж бить, то придется бить наверняка - насмерть.

Ты пересмотрела сериалов и телепередач. Большинство мужчин не будет бить женщину.

Непсихолог
#74
Гость

Ну, да ладно про беременность соглашусь, потому что на завтра ты мужик.
Но вот логика мужская у тебя не будет работать, потому что ты будешь в женском теле!

на завтра у него будет токсикоз
на месяцок)

пущай полежит с вертолетами
на сохранении)))

Непсихолог
#75
Гость

Так они завидуют женщинам. Потому что сами хотят так же, а не получается.

бинго!

Непсихолог
#76
Гость

И кстати я тоже умею говорить нет. Не сосу. И даже без презерватива не даю. Вот нет и всё.

умничка!

Непсихолог
#77
Гость

Типичный мужчина - сочетание завышенной самооценки, феерической глупости и зашкаливающей самоуверенности. Честно, я вам завидую. Только в части самооценки и самоуверенности. В части глупости - нет.

эээ, нет) фсе идет в полной комплектации!

Ведающая мать
#78
Гость

Сообщение было удалено

Обеспечунов на всех не хватит 😜

Ведающая мать
#79
Гость

Кто ж из мужиков захочет отдаться другому мужику? Не, будет не давать.

А кто же будет угощать без отдавания?

Непсихолог
#80
Сергей Шейн

Это уже придумки пошли )) изначально этого в условиях уравнения не было! )

Мне краситься не надо, я от природы красавец! Баба из меня ваще отпадная получилась бы! Ноги побрить не долго )

тадаства!

Непсихолог
#81
Гость

заработал бы кормилицей на год вперед

в стране где Ж больше М на 35 миллионов человек?
ну, вперде)

Непсихолог
#82
Гость

Я Вам больше скажу: ни один мужик бы не стал спать с женщиной, если бы не получал оргазма, имел кучу рисков, не пил бы таблетки, не ставил бы спирали, а если бы его забрали на скорой из-за внематочной прямиком на операционный стол, он бы навсегда отказался от женщин. Мужчины эгоистичны и слишком себя любят в отличие от женщин.

хоть кто-то правду написал...)

#83
Гость

И твой партнёр пожимает плечами, разворачивается и уходит, лол.

Вот сразу видна девчачья нежная душа и страх потерять партнера... По условиям "конкурса", у меня 1 день. Это не будет какой-то партнер, с которым я долго и которого я знаю и боюсь обидеть. Это будет просто eб@pь )) У меня задача за 1 день все успеть, поэтому, если этот не будет играть по моим правилам, ему на смену придет другой! )

Непсихолог
#84
Сергей Шейн

Потому, что несмотря на то, что по условиям "конкурса", я стал женщиной на 1 день. Мозг то и все воспоминания у меня мужские. У меня же не амнезия случилась... А нормальные мужчины пиcи друг другу не сocут )

какого исчо "конкурса"?!)))

ойфсе
мужское эго похоже неистребимо)))

#85
Гость

Я Вам больше скажу: ни один мужик бы не стал спать с женщиной, если бы не получал оргазма, имел кучу рисков, не пил бы таблетки, не ставил бы спирали, а если бы его забрали на скорой из-за внематочной прямиком на операционный стол, он бы навсегда отказался от женщин. Мужчины эгоистичны и слишком себя любят в отличие от женщин.

Если бы у тебя был такой уровень тестостерона как у мужчины, ты бы так не говорила. Мы по стройке гуляем без страховки и меры безопасности работы с болгаркой не соблюдаем... о чем ты? Нас такие "осложнения" вообще не пугают. Даже если что-то случится, не факт, что мы к врачу пойдет. Приложим подорожник! ))

Ведающая мать
#86
Сергей Шейн

Ну за 1 день не забеременеешь, как не пытайся )
Сосать бы не стал, конечно! У меня язык хорошо подвешен и харизмы хватает, чтобы ему не захотелось минета в моем женском исполнении! )

Какое самомнение😂

#87
Гость

От тебя даже в тебе мужчины не всякий бы унёс член в целлофановом пакете. Потому что ты не сильнее всех на свете.
И ты забыл, что весишь 45 кг и сильнее тебя вообще любой мужик старше 15 лет. А ты к этому мужику сам прыгнул на член, напросился к нему домой, снял перед ним трусы и стал вые6ываться так, будто это ему больше надо. Если бы ты впридачу к этому ещё и руки попытался распускать - тебя бы выкинули за дверь прямо без трусов.

Вот вы женщины любители додумывать! )) А потом испугаться того, что сама же и придумала 😂

Во первых: Я 185 см ростом, вряд ли я стану 45 кг дюймовочкой. Женщины высокие тоже бывают, не забывай об этом. Во вторых: где я говорил, что поеду к нему домой? Я могу и к себе пригласить ) Да и вообще, не обязательно какого-то левого чувака искать, можно кого-то из знакомых соблазнить! )

Ведающая мать
#88
Сергей Шейн

Содержанки годами их ищут (кто щедро платит), дня точно не хватило бы!

Мне мужчины просто так дарили деньги, в первый день знакомства, без всякого флирта и приставаний, за приятное общение.

#89
Непсихолог

жизней много
закон развития души (реинкарнация) никто не отменял

будете плохо себя вести, придется родиться кашалотом
или вообще на другой планете!

Ну началась "конспирология"... ))

#90
Непсихолог

вы бы не помнили все свои мужские навыки и прошивки)))

Тогда бы я и не трахался... сидел бы в дурке и повторял вопросы - "Кто я, где я!". Даже в фильмах про обмен телами, все все помнят. Не надо условия на ходу менять! )

Ведающая мать
#91
Сергей Шейн

Не, типичный мужик в теле женщины гораздо радикальней бы действовал. У насильника были все шансы потом свой член в целлофановом пакете унести домой! Мы ж не девочки рассусоливать и плакать не будем...

На это, друг, тебе не хватит физической силы, будь ты в теле женщины.

Ведающая мать
#92
Сергей Шейн

Это уже придумки пошли )) изначально этого в условиях уравнения не было! )

Мне краситься не надо, я от природы красавец! Баба из меня ваще отпадная получилась бы! Ноги побрить не долго )

😆

#93
Ведающая мать

Мне мужчины просто так дарили деньги, в первый день знакомства, без всякого флирта и приставаний, за приятное общение.

т.е. настолько все плохо у мужичка, которого ты нашла?! Это прискорбно...

Ведающая мать
#94
Гость

Я еврей, утром когда просыпаюсь, первым делом молитва, господи спасибо что не создал меня женщиной, одеваю тапки и иду поссать в туалет, нормальным членом а не дыркой между ног.

Писaют женщины вообще то не дыркой, а из мочеспускательного канала. Это два разных отверстия, если чо. Член суём не туда, откуда писaем.

Гость
#95
Гость

Они просто завидуют вагиноносительницам.

А почему бы и не позавидовать? Вагиноносительницы обладают кучей привилегий

Ведающая мать
#96
Гость

Так в женском теле силы ваши будут женскими. И часто член не в целлофановом пакете именно по причине того- из-за страха, что сил не хватит и он за твою неудачную попытку сопротивления покалечит или убьет.

К слову, именно по этой причине при бытовых ссорах женщины убивают мужей - потому что силы неравны и если уж бить, то придется бить наверняка - насмерть.

💯

#97
Ведающая мать

На это, друг, тебе не хватит физической силы, будь ты в теле женщины.

Хватит ) Женщины драться не умею, вот так и говорите. А у кого опыт драк за плечами есть, тот и с меньшим весом и силами люлей отвесить может.

Ведающая мать
#98
Сергей Шейн

Ты пересмотрела сериалов и телепередач. Большинство мужчин не будет бить женщину.

Ты очень наивен, судишь по себе и не знаешь реальной жизни.

Ведающая мать
#99
Сергей Шейн

Если бы у тебя был такой уровень тестостерона как у мужчины, ты бы так не говорила. Мы по стройке гуляем без страховки и меры безопасности работы с болгаркой не соблюдаем... о чем ты? Нас такие "осложнения" вообще не пугают. Даже если что-то случится, не факт, что мы к врачу пойдет. Приложим подорожник! ))

А если ты окажешься в теле женщины, у тебя уже не будет такого уровня тестостерона, не факт, что ты вообще захочешь тра хаться, будучи в женском теле, тем более с левым ёпыpём

Ведающая мать
#100
Сергей Шейн

Вот вы женщины любители додумывать! )) А потом испугаться того, что сама же и придумала 😂

Во первых: Я 185 см ростом, вряд ли я стану 45 кг дюймовочкой. Женщины высокие тоже бывают, не забывай об этом. Во вторых: где я говорил, что поеду к нему домой? Я могу и к себе пригласить ) Да и вообще, не обязательно какого-то левого чувака искать, можно кого-то из знакомых соблазнить! )

То ты красотка, то гром-баба. Определись.

Ведающая мать
#101
Сергей Шейн

т.е. настолько все плохо у мужичка, которого ты нашла?! Это прискорбно...

В смысле?

Ведающая мать
#102
Сергей Шейн

Хватит ) Женщины драться не умею, вот так и говорите. А у кого опыт драк за плечами есть, тот и с меньшим весом и силами люлей отвесить может.

У тебя будут слабые руки. Любой, даже тот, кто с тобой одного роста, тебя скрутит.

Гость
#103
Сергей Шейн

Потому, что несмотря на то, что по условиям "конкурса", я стал женщиной на 1 день. Мозг то и все воспоминания у меня мужские. У меня же не амнезия случилась... А нормальные мужчины пиcи друг другу не сocут )

Нет Вы стали бы полностью женщиной. Имелось в виду именно так. Так же как сейчас Вы мужчина. И не важно, что в прошлой жизни Вы были женщиной, например.

Гость
#104
Сергей Шейн

Если бы у тебя был такой уровень тестостерона как у мужчины, ты бы так не говорила. Мы по стройке гуляем без страховки и меры безопасности работы с болгаркой не соблюдаем... о чем ты? Нас такие "осложнения" вообще не пугают. Даже если что-то случится, не факт, что мы к врачу пойдет. Приложим подорожник! ))

С залëтом подорожник не приложишь. Я знаю как вы боитесь врачей. Пока у вас член не распухнет и не отвалится вы к врачу не пойдëте. 😂

Гость
#105
Ведающая мать

А если ты окажешься в теле женщины, у тебя уже не будет такого уровня тестостерона, не факт, что ты вообще захочешь тра хаться, будучи в женском теле, тем более с левым ёпыpём

И я ему это же говорю.

Предыдущая тема