Гость
Статьи
Боюсь беременности

Боюсь беременности

мне нужен совет или помощь не знаю :( не с кем поделитсяя боюсь беременности прям до безумия, у меня был один молодой человек он и является им, я его люблю, доверяю но все равно страшно, занимаемся в презервативах и всё равно боюсь что то то не дай бог попало, хотя он проверяет их потом, я смотрю на всякие мелочи в своем теле «как называют ******** дорожка» никогда честно не замечала её а тут емае заметила прочитала в интернете написано беременность, потом начала проверять грудь не потемнела ли она и мне кажется что да но говорит что нет, хотя думаю я себя просто накрутила на счет этого, тесты делала отрицательные кровь не сдавала, месячные регулярные не было задержек, но все равно что то тревожит :(

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сношаешься с проходимцем. Именно поэтому ты боишься беременности. Потому что для тебя это будет катастрофа.
Вопрос?
Почему не выберешь и не найдешь достойного мужчину, от которого захочешь детей и счастливой жизни замужем?
Зачем ты тратишь свою жизнь на сношения с проходимцем?

Гость
#2
Гость

Ты сношаешься с проходимцем. Именно поэтому ты боишься беременности. Потому что для тебя это будет катастрофа. Вопрос? Почему не выберешь и не найдешь достойного мужчину, от которого захочешь детей и счастливой жизни замужем? Зачем ты тратишь свою жизнь на сношения с проходимцем?

я не хочу женится в 18 лет

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

как же вы на это злобно смотрите, или вас как то обидел? и к 24 годам никак не повлияет внешка :( девушки которые начали рано будут быть такими же красивыми как и были, да и принципе 21 век никто не будет держать свою девственность для единственного мужа, а может у них будет молодой человек единственный с которым они решились девственности

Гость
#5

Правильно боитесь, аборт - это большой грех и вред для здоровья, а рожать Вам ещë рано.

Что мешает пойти к гинекологу и выписать себе ок? Я пью с 20 лет, после того, как начали жить с парнем. Пила с 20 до 26 никаких побочек, кроме той, что грудь выросла. ☺
Беременность оба раза наступила сразу после отмены, в 1й же цикл, никаких проблем, побочек не было вообще.
Сейчас тоже пью, правда, с лечебной целью, муж в отъезде сейчас.

Используйте с парнем презик (в середине цикла) + ок по схеме, и не будете больше бояться. Только их должен подбирать врач-гинеколог индивидуально!..

Гость
#6
Гость

Правильно боитесь, аборт - это большой грех и вред для здоровья, а рожать Вам ещë рано. Что мешает пойти к гинекологу и выписать себе ок? Я пью с 20 лет, после того, как начали жить с парнем. Пила с 20 до 26 никаких побочек, кроме той, что грудь выросла. ☺ Беременность оба раза наступила сразу после отмены, в 1й же цикл, никаких проблем, побочек не было вообще. Сейчас тоже пью, правда, с лечебной целью, муж в отъезде сейчас. Используйте с парнем презик (в середине цикла) + ок по схеме, и не будете больше бояться. Только их должен подбирать врач-гинеколог индивидуально!..

спасибо за приятный ответ, но проблема мне бы хотелось знать как все происходит, потому что родители раньше о таком не говорили, в 18 лет это произошло и как то стыдновато говорить потому что не очень хорошие отношения, но есть вероятность что с защитой можно забеременеть если не порванный и тд ? извините пожалуйста я очень тревожная, прочитал весь интернет про это в итоге не чего не узнала, а про ок и гинеколога схожу в ближайшее время ♥️

#7

Это фобия называется Гравидофобия. Это психологическое расстройство, лечится на сеансах у психолога. Форум тут не поможет.

.
#8

Волков бояться - в лес не ходить.

#9

Если цикл регулярный, тесты отрицательные, то что накручиваете себя из ничего? Для того и презервативы, чтобы предохраняться. А полосочка на животе есть у многих, это вообще ничего не значит. У меня она вообще с детства и всю юность и молодость была, это только лет после 35 почему-то пропала - так на беременность и не думала, потому что она имелась даже когда отношений ни с кем не было, в детстве думала, что это линия симметрии, как ось какая-то, делящая тело на половинки)))потом уже узнала, что есть такая полоса и у некоторых беременных может появляться, но может быть и никак не связана с беременностью.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: