Гость
Статьи
Отношения на работе

Отношения на работе

Что побуждает женщин на 20 лет старше травить на работе молодую?И учить жизни?В особенности новенькую.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у них и спроси

#2

Никто не любит конкуренток 😉

Боятся, что склеишь кого-то из мужчин в коллективе, к которым они неровно дышат... Либо просто видят тебя более успешной и красивой, и хотят понизить тебе самооценку, чтобы самим не комплексовать на твоем фоне!

Гость
#3

Многие старшие дамы за 40+ и больше ОЧЕНЬ чувствительны к некоторым моментам. Например, уважение младших.
Если ты где-то как-то не поздоровалась, даже случайно, и если не не давно знакомы и не в друзьях - на тебя стуканут и пожалуются начальникам, какая ты растакая не здороваешься даже.
Поэтому, УВАЖАЙ СТАРШИХ И ВЫКАЗЫВАЙ ЭТО УВАЖЕНИЕ ВСЕГДА.
Старшие дамы обладают весом в обществе, уважением и связями. А ты - ничем пока, кроме внимания противоположного пола не обладаешь.

Гость
#4
Гость

Многие старшие дамы за 40+ и больше ОЧЕНЬ чувствительны к некоторым моментам. Например, уважение младших.
Если ты где-то как-то не поздоровалась, даже случайно, и если не не давно знакомы и не в друзьях - на тебя стуканут и пожалуются начальникам, какая ты растакая не здороваешься даже.
Поэтому, УВАЖАЙ СТАРШИХ И ВЫКАЗЫВАЙ ЭТО УВАЖЕНИЕ ВСЕГДА.
Старшие дамы обладают весом в обществе, уважением и связями. А ты - ничем пока, кроме внимания противоположного пола не обладаешь.

Эти старшие дамы равные мне по положению в профессии.Уважение это достижение,а они ничего не достигли кроме опыта,да и то сами ошибаются,статуса у них нет,да и в вообще никого права так себя вести.И кстати это они лезут ко мне,а не я к ним

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема