Гость
Статьи
Вы не боитесь, что от …

Вы не боитесь, что от вас воняет?

Говорят, что люди свой запах не чувствуют, поэтому некоторые люди воняют и не знают об этом. От них все шарахаются, но стесняются им сказать, что они воняют. И эти люди тоже могут мыться и стирать одежду, но все равно вонять. Вы не боитесь, что вы как раз такой человек? Что вы моетесь, но все равно воняете? Окружающие не говорят вам об этом, потому что боятся вас обидеть. А у близких людей просто нюх слабый, вот они и не чувствуют

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Голубоглазка
#1

А ты не боишься?)

Гость
#2

«Зачем? Почему?» — а я чё, бог? Я еbу что ли🤣

Гость
#3

От меня кайфует кот, прям впивается в меня как пиявка, нюхает и бадается, это значит что я не воняю, а пахну?))

#4

Я не боюсь . Бояться надо тем , кто рядом со мной )
Наблюдаю иногда , как люди покупают дорогую туалетную воду , а запах у этой парфюмерии словно человек неделю не мылся . Вот это я не понимаю . Все остальное естественно.
Ну, бывает люди в жару потеют . Не потеет только мертвый. Бывает человек болеет . Ситуации разные.
Бывает , что просто не нравится запах человека , хотя он в чистой одежде и не а автобусе в час - пик .

Гость
#5

боюсь а что делать?

Гость
#6

У каждого человека есть свой запах. Это не вонь, а естественный запах тела. То, что для вас " вонь", для другого приятно, и наоборот.

Гость
#7

Я делаю все возможное, чтобы не было запаха, и поэтому не переживаю, что может воняю. Мои возможности исчерпаны.

Гость
#8

Муж один раз купил вонючее мыло. И парадокс как помоется, воняет. Так что на такие запахи тоже нужно обращать внимание. Про тех, кто обливается парфюмом, вообще молчу.

Гость
#9

Если окружающие молчат, я же не буду придумывать что они там про меня думают.
Пока молчат, всё тип топ. Если мне начнут высказывать подобное де...рьмо, то я сам скажу что от вас воняет ещё хуже.

Белая бумага ♥
#10

воняют чем? человек, если он моется каждый день, то даже вспотев пахнет не отвратительно, а простительно

Гость
#11

Я не еврейка рыжая, чтобы вонять.

Гость
#12

А ты, не боишься?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: