Гость
Статьи
Раздражает когда …

Раздражает когда женщина называют

Подругу девушку называют ей 40 есть дочка брак был. Маме даже говорят девушка .мне женщина в более стройной весе и в этом какой сейчас .я девочка не брака ни детей я девочка ,просто старая девочка.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Иосиф Виссарионович Сталин
#1

... Старая девочка ...

#2

Плохо выглядите, значит.

🍀
#3

Я вот тоже не понимаю этих обращений.
Меня долго называли девушкой. Может, из-за того, что я маленькая.
Теперь почему-то зовут дамой. Мысленно добавляю: без собачки.
А вот женщиной не назвали ещë ни разу. И сама я так никого не называла. К молодым и средним - девушка, к пожилым - безлично.
Хотя, думаю, слово само по себе не обидное. На слух грубоватое, шипящие звуки... жженщщина! 😂 Но можно сказать и нежно, ахах.

Гость
#4

Я взрослый мальчик. Только игрушки стали дороже и дочке 31 год

Иосиф Виссарионович Сталин
#5

Люди злы. Им больше нравится называть таких "старая кашелка", это как я у них уже старый сорокалетний ***, а я не против с молоденькими двадцатилетними девицами поразвлекаться и быть для них молодым жеребцом.

Гость
#6
Белка

Плохо выглядите, значит.

35 мне

Гость
#7
Гость

35 мне

Ну? Значит женщина. Или поправляй каждого: я ещё целка, я не женщина

НоыВоигура
#8

Значит плохо выглядите,а может не плохо, но очень взросло. Мне почти 60,но ко мне всегда обращаются : молодой человек...

Гость
#9

Тема выеденного яйца не стоит.

Гость
#10

В английском проще. Там или мисс, или миссис, если не замужем. И гимен здесь ни при чём, если не с гинекологом общаешься. Моя доця в 16 умудрилась женщиной стать. Но она миниатюрная, стройная, поэтому к ней и сейчас "девушка" обращаются

Гость
#11
Гость

Тема выеденного яйца не стоит.

Это у вас, автор сума сходит 😆

Гость
#13

Меня тоже ни хотят девушкой называть. А я девочка 10 лет. Зовут Настя. А голос мужской патому что много курю. И бухаю. Жыву с бабушкои. Мама уехала в город искать папу. Но у ние не получается😭 патому я тоже ищу хорошего папу если здесь есть. Буду хорошей дочкой
https://postimg.cc/YjFJ0T47

Гость
#15
Гость

Ну? Значит женщина. Или поправляй каждого: я ещё целка, я не женщина

Дебилойд

Гость
#16
Гость

Ну? Значит женщина. Или поправляй каждого: я ещё целка, я не женщина

В лучше *** быть тебе давать ублюдку ссаному

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: