Гость
Статьи
Переехать в другой …

Переехать в другой город чтобы начать новую жизнь

я живу в столице Урала, сам город по его инфраструктуре мне нравится, условия жизни и климат тоже
но я хочу другой жизни... Новых знакомых, обрести любимого человека, социальную жизнь
у кого получалось переехать и начать сначала? или от себя не убежишь и везде одинаково?

здесь я живу в центре и каждый уголок изучен, были подруги, знакомые, мужчины- из окна выгляну и рядом дом каждого, уже до тошноты все эти одни и те же тропинки)) чувство что уже всех перебрала.
на сз одни и те же + бывшие пришли)) мероприятий тут мало толковых, лето короткое, и весны нет чтобы часто бывать на улице #переезд

гость
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если что, мне 20, я на полной удаленке и учусь заочно

Гость
#2
гость

если что, мне 20, я на полной удаленке и учусь заочно

Езжай , молодая пока глядишь получится , мне 25 я тоже еду работать в другой город

#3

тоже хочу, не знаю... Просто едь, спланируй самое важное куда и как работать на что жить, ну а там люди подскажут уже как и что

Гость
#4

сорян столица Урала это Уфа? Или Челябинск?

б-ка
#5

Потраться на хорошего психолога, чтобы профи помог сформулировать, от чего именно хочешь избавиться, на что именно хочешь заменить, какие для такой работы есть реальные ресурсы и тд. То есть, провести грамотную работу, а не просто некий поток смутных хотелок, картинок и фантазий. Не факт, что тебе во всём понравится результат такой работы, зато будет шанс уменьшить количество и глубину страданий. "Познайте истину и истина сделает вас свободными". Хотя бы сделаешь свой выбор с открытыми глазами, не спрашивая незнамо кого на форуме.

гость
#6
Гость

сорян столица Урала это Уфа? Или Челябинск?

Екатеринбург))

Гость
#7
гость

Екатеринбург))

ну так и сиди там, столица же

Гость
#8
гость

Екатеринбург))

круче только Гондурас

Антон
#9

От себя не убежишь. Пока переезд пока то да сё новые знакомства , возникнет ощущение новой - другой жизни, спустя время когда войдет в свое русло окажется что нет особой разницы кроме пейзажа . Либо наоборот во время перезда ты растешь меняешься , но это и логично , каждую минут этот просходит процесс , вообщем во время перезда в тебе как бы что то сработает и ты как бы начнешь на все смотреть др.глазами а в данной обстановке щелчка не предвидется т.к. замылен-глаз одно и тоже постылая рутина . Вообщем пока не узнаешь - не узнаешь , жизнь индивидуальная не смотря на абсолютное внешнее сходство условий быта и проч

Гость
#10

Я из огромного города переехала в маленький городок, где меня никто не знает. Веду уединённый образ жизни. Общения вполне хватает на работе, а дом мой - моя крепость.

Гость
#13
Гость

Вот, ты малолетняя зассыха и незнаешь ничего об экспорт-партнёрах России,
в 2023 Россия продавала свои товары:

№1 Нидерланды - 11,85%
№2 Китай - 6,71%
№3 Италия - 5,40%
№4 Белоруссия - 4,82%
№5 Германия - 4,4%

wits.worldbank.org/CountryProfile/en/Country/RUS/Year/2011/TradeFlow/Export

об эскорт-партнерах не знаю и знать не хочу
жалоба,бан

просто гость
#17

Я всю жизнь прожила в маленьком городке и могу с уверенностью сказать, что моя личность формировалась на многих депрессивных людях, живущих там. Год назад я переехала в крупный город, первое время (примерно 6 месяцев) тосковала по дому и привычным местам. Сейчас ни капельки не жалею о своем выборе. В новом городе я чувствую, что мне хочется жить и развиваться. Полностью поменялась рутина и окружение, изменились привычки. Жизнь одна и надо пробовать новое, вернуться в свой город вы всегда успеете)

Гость
#18
Гость

сорян столица Урала это Уфа? Или Челябинск?

Екатеринбург

Джафар
#21

Только не в Спб, тут уже плюнуть некуда из за приезжих, толпы днем и ночью, я коренной в центр даже не суюсь, понаехи выжили. Еще и с бизнесом поднасрали.

Гость
#23
Гость

Екатеринбург

кто это решил?

Гость
#24
Джафар

Только не в Спб, тут уже плюнуть некуда из за приезжих, толпы днем и ночью, я коренной в центр даже не суюсь, понаехи выжили. Еще и с бизнесом поднасрали.

а че
у вас столица - и у них столица
а Москва это так

#25

не надо переселять в другой город что бы родить, роди в столице Урала, там даже земля родная.

#26

не надо переселяться в другой город что бы родить, роди в столице Урала, там даже земля родная.

Гость
#27

Нужно что бы там куда едешь были знакомые для поддержки в случае чего.
Я уехала из Спб в Москву, у меня, к счастью, здесь были знакомые которые поддерживали во всех отношениях в начале, потому как новый город (раньше в Мск была один раз) , новое жилье (аренда заоблачная даже по сравнению с Питером), новая работа. Деньги утекают сквозь пальцы как бы не пыталась экономить. В один момент подумала, что это все слишком сложно и дома лучше и тише и спокойней, в этот момент и помогли знакомые, они поддержали покащали город глазами коренных москвичей, подбросили деньжат, познакомили с интересными и нужными людьми, помогли избежать нападки мошенников и сказали, что если я сдамся и вернусь в СПб они будут меня призерать и считать размазней всю жизнь) пришлось остаться)
Все наладилось через года 2,

Гость
#28
просто гость

Я всю жизнь прожила в маленьком городке и могу с уверенностью сказать, что моя личность формировалась на многих депрессивных людях, живущих там. Год назад я переехала в крупный город, первое время (примерно 6 месяцев) тосковала по дому и привычным местам. Сейчас ни капельки не жалею о своем выборе. В новом городе я чувствую, что мне хочется жить и развиваться. Полностью поменялась рутина и окружение, изменились привычки. Жизнь одна и надо пробовать новое, вернуться в свой город вы всегда успеете)

Да, я заметила, что миром правят именно приезжие из мелких городков и деревень. Они самые смелые, яркие, живые, правда часто им не хватает... интелегентности что ли. Но многие с этим справляются.

Гость
#29

Это в Екатеринбурге нет мероприятий? Я родилась в Екатеринбурге, вообще дома не сидела. Гуляла с друзьями, кафешки, концерты, дискотеки. Город большой, всегда есть, куда пойти. Уехала не в другой город, а в другую страну. Если вам в Екатеринбурге скучно, то в другом месте будет тем более скучно.

гость
#32
Гость

Это в Екатеринбурге нет мероприятий? Я родилась в Екатеринбурге, вообще дома не сидела. Гуляла с друзьями, кафешки, концерты, дискотеки. Город большой, всегда есть, куда пойти. Уехала не в другой город, а в другую страну. Если вам в Екатеринбурге скучно, то в другом месте будет тем более скучно.

концерты, дискотеки - я по клубам не хожу, исполнителей толковых мало, в основном попса тупенькая
а мероприятия конечно есть, хожу. Но это раза 3-4 в месяц

Гость
#33

Какой город? Екатеринбург? Это же миллионный город и вы всех там перебрали?

Гость
#34
Гость

Какой город? Екатеринбург? Это же миллионный город и вы всех там перебрали?

А теперь дайте им карту и пусть они покажут на ней Екатеринбург, эти пожиратели бургеров

Н.а.с.т.я.
#35
Гость

Езжай , молодая пока глядишь получится , мне 25 я тоже еду работать в другой город

В новом городе тоже будет трудно, так как сложно найти друзей, много людей дружить не хотят или не умеют. А еще разные интересы, по разному воспитывались. Я уехала в 19 из родного города. 15 лет прожила в другом городе было мало друзей это тяжело. Потом переехала снова в другой город стало лучше, люди другие. Но одиночество все равно всю жизнь преследует, несмотря на наличие парней, мужей.. Не хватает старых друзей и родственников, все на расстоянии, общение с ними на минимуме.
Но нужно делать то что хотите. Хотите сменить город, езжайте ищите новое, вы молодая, все впереди.

Гость
#36
Н.а.с.т.я.

В новом городе тоже будет трудно, так как сложно найти друзей, много людей дружить не хотят или не умеют. А еще разные интересы, по разному воспитывались. Я уехала в 19 из родного города. 15 лет прожила в другом городе было мало друзей это тяжело. Потом переехала снова в другой город стало лучше, люди другие. Но одиночество все равно всю жизнь преследует, несмотря на наличие парней, мужей.. Не хватает старых друзей и родственников, все на расстоянии, общение с ними на минимуме.
Но нужно делать то что хотите. Хотите сменить город, езжайте ищите новое, вы молодая, все впереди.

Не повезло вам, хотя за границей устраиваются удачно единицы

Гость
#37
Гость

Нужно что бы там куда едешь были знакомые для поддержки в случае чего.
Я уехала из Спб в Москву, у меня, к счастью, здесь были знакомые которые поддерживали во всех отношениях в начале, потому как новый город (раньше в Мск была один раз) , новое жилье (аренда заоблачная даже по сравнению с Питером), новая работа. Деньги утекают сквозь пальцы как бы не пыталась экономить. В один момент подумала, что это все слишком сложно и дома лучше и тише и спокойней, в этот момент и помогли знакомые, они поддержали покащали город глазами коренных москвичей, подбросили деньжат, познакомили с интересными и нужными людьми, помогли избежать нападки мошенников и сказали, что если я сдамся и вернусь в СПб они будут меня призерать и считать размазней всю жизнь) пришлось остаться)
Все наладилось через года 2,

как-то про презирать они сурово, может специально так сказали чтоб мотивировать, но по мне так вернуться обратно если не нравится - нет ничего зазорного

Гость
#38
гость

концерты, дискотеки - я по клубам не хожу, исполнителей толковых мало, в основном попса тупенькая
а мероприятия конечно есть, хожу. Но это раза 3-4 в месяц

ну вот Монеточка например
уверена ты про нее не знаешь, а она давала у вас концерты пока не стала знаменитой

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: