Гость
Статьи
Я не люблю эту жизнь

Я не люблю эту жизнь

В соцсетях постоянно мелькает, как какой то курице подарили машину, квартиру, дом, картье за 10 млн, при том , что внешне посредственность, мозгов нет, таланта тоже. Еще никто не восхищается мной, а наоборот все завидуют и вставляют палки в колеса, хотя у меня итак все плохо, мужики одни нищеры с которых поиметь нечего клеятся еще и страшные, работы нет , а если и искать то типо за 25 к в мес, но меня такой бред не интересует. Короче я ненавижу эту жизнь

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

знаю, что не по теме. но мне нужна помощь, как справиться с позором, вот моя история: страшно, что кто то узнает о моем прошлом. дело в том, что я продавала свои фото, сами понимаете какого характера за деньги. там не видно лица, но по комнате можно понять, что я и по цвету волос. так же, было пару раз, что я делала ми.ет мужчинам в машине за деньги. прошел уже год, но из за этого я даже перестала появляться в соц сетях, выкладывать фото потому как не знаю, запомнили меня те мужики или нет. и где то мои фотки еще гуляют по интернету

#5

Никакой мужчина вам ничего дарить не обязан. Я бы даже сказал: он обязан ничего, никогда вам не дарить.

Антон
#6

В жизни придется себя продвигать , но , на это нужно иметь здоровье изворотливый ум подвешенный язык и проч. От того что ты красивая только , толку мало , но есть индивидумы котрые оч.ловко пользуются хорош.внешними данными , т.е. опять же нужно умение пользоваться своими внешн данными, и как ты не поверни , но красивый человек притягивает всегда и всех . Поэтому если ты только красив , ты будешь лишь притчгивать , и хороших и плохих , плохие всегда наглее поэтому вокруг тебя в основном будут плохие . Такие вот дела

Хлюпаньков
#8
Гость

Иди на х тут меня обсуждаем

че тут обсуждать? очередная прынцесса на все готовое роток раскрыла. типа тебе все должны и мир вокруг тебя крутится

Гость
#11

Верь в себя, армяш, ты королевишна.

Гость
#12

Автор, завидуют не вам. Завидуете вы.

Антон
#13
Гость

Когда мне было 18 я ходила на кастинги в конкурсы красоты и модельное агенство, нигде меня не брали, потому что в жюри сидело страшное бабье, которое видимо от зависти набрало всех самых вссратых.
А после последнего случая у меня вобще рук опустились
Но я не буду говорить что произошло, но уже 7 лет прошло

Такое сплошь и рядом в этой стране , везде связи блат . Нарабатывай свои связи , но это легко сказать конечно. То что ты ненавидишь жизнь , ничего вообще не поменяется , некоторые правда однажды приходят в ярость и начинают двигаться , ярость конечно не та когда начинают бить лица и посуду , начинают где то наглеть где то переступать через себя ибо уже надоело и только вред от жевания соплей проявления такта бесполезность и относится по человечески

Гость
#14

Ну и ненавидь. Все равно эта жизнь ненадолго.

Гость
#15

А что вам мешает выкладывать на свои странички " подарки", сфоткайтесь с чьей-то тачкой, и подпишите фотку:" мой любимый мне подарил". 🥰
Или хату на сутки арендуйте, на делайте там фоток, и подпишите:" что наконец-то любимый подарил вам квартиру".

Гость
#16

Ничего, когда у тебя будет квартира, машина, картье, тебя тоже будут называть безмозглой посредственностью.

#17

Глаза открылись? Давайте я их вам еще шире открою, чтоб очки розовые в конец слетели. То что вы описываете получается у единиц. У остальных все как обычно. Много женщин мечтали в юности стать популярными актрисами и уехать в голивуд. Мечтают о хорошей, богатой жизни.И у скольких получилось? У единиц. Мила Йовович из Украины. Кто там еще. Есть наверное еще. Но как я и сказал, их единицы. А у остальных миллионов женщин не вышло. Пора взрослеть. Жизнь не сказка. Пока внимания обращают, ищите мужа. Не по деньгам ищите, а по сердцу. И чтоб он вас любил. Тогда будет жить для семьи если его ждет дома любящая и любимая жена. В остальных случаях запасайтесь ложками. Ибо вагоны с дер@мом будут постоянными спутниками вашей жизни.

Гость
#18
ЛюблюZ

Глаза открылись? Давайте я их вам еще шире открою, чтоб очки розовые в конец слетели. То что вы описываете получается у единиц. У остальных все как обычно. Много женщин мечтали в юности стать популярными актрисами и уехать в голивуд. Мечтают о хорошей, богатой жизни.И у скольких получилось? У единиц. Мила Йовович из Украины. Кто там еще. Есть наверное еще. Но как я и сказал, их единицы. А у остальных миллионов женщин не вышло. Пора взрослеть. Жизнь не сказка. Пока внимания обращают, ищите мужа. Не по деньгам ищите, а по сердцу. И чтоб он вас любил. Тогда будет жить для семьи если его ждет дома любящая и любимая жена. В остальных случаях запасайтесь ложками. Ибо вагоны с дер@мом будут постоянными спутниками вашей жизни.

Мила Кунис- родители вывезли ребенком из Украине, подшустрили дочке карьеру. Наташа Водянова- подвезло, заметил вербовщик в агентство на рынке, потом Наташе начало везти, мама хоть и нищая, но спокойно отпустила дочку загран, понимая, что тут светит нищета, и на западе зашёл ее типаж, все закрутилось, как в сказке. Шейк тоже, повезло модельке, зашел типаж и продвинули, но и родители дали в моделинг зайти. Ну а большинство ждет серая скучная жизнь на среднюю зп в конторе и муж бытовой инвалид, ипотечная хатка на 30 лет, вот и весь успех, если ты голытьба

#20
Гость

Мила Кунис- родители вывезли ребенком из Украине, подшустрили дочке карьеру. Наташа Водянова- подвезло, заметил вербовщик в агентство на рынке, потом Наташе начало везти, мама хоть и нищая, но спокойно отпустила дочку загран, понимая, что тут светит нищета, и на западе зашёл ее типаж, все закрутилось, как в сказке. Шейк тоже, повезло модельке, зашел типаж и продвинули, но и родители дали в моделинг зайти. Ну а большинство ждет серая скучная жизнь на среднюю зп в конторе и муж бытовой инвалид, ипотечная хатка на 30 лет, вот и весь успех, если ты голытьба

Вот и я о том же. Но у вас слишком унылый конец. Счастливым можно быть и без больших денег.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: