Гость
Статьи
Язвление коллеги

Язвление коллеги

От коллеги на работе периодически слышно язвление в речи и перетрунивание после того как сама начнёт общение. В итоге выставет чио вечно не прав ты. Была ситуация по работе говорю возмущённо нужно им все срочно сдать. Она говорит а я все делаю сразу. Я говорю супер. Но все срочно надо делать и ту работу которую мы не обязаны делать.. Возмущённо но не криком. На что она говорит не кричите на меня. Крика на неё не было..... Что это с ней такое. Я ответила на вас лично никто не кричал. Что с ней?

Малина. Каря
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, прочитал твой пост. Мне помогла одна женщина, если сидишь в телеграмме вот ссылка на нее @Zodiac_run. Напиши ей и все наладится

Гость
#2

Где тут ее минус? Все правильно не надо повышать тон ,это не придаст работоспособности никак ! А еще и не воспринимают.просто она озвучила ,что повышать не надо на нее. Не бери на себя ,это для всех озвучила. Не советую конфликтовать .

Малина. Каря
#3
Гость

Где тут ее минус? Все правильно не надо повышать тон ,это не придаст работоспособности никак ! А еще и не воспринимают.просто она озвучила ,что повышать не надо на нее. Не бери на себя ,это для всех озвучила. Не советую конфликтовать .

Тон никто не повышал. И там больше никого не было.. Так надо говорит если на тебя реально орут. А не в тез местах где этого нет. Так что ваши доводы не имеют никакой реальной основы.

Малина. Каря
#4
Гость

Где тут ее минус? Все правильно не надо повышать тон ,это не придаст работоспособности никак ! А еще и не воспринимают.просто она озвучила ,что повышать не надо на нее. Не бери на себя ,это для всех озвучила. Не советую конфликтовать .

В чем минус? Язвит она
А все ещё и виноваты.. И ещё орут на неё где просто говорят.... Как бы не надо выгопаливать обычных энерго вампиров..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: