Гость
Статьи
Почему мужчин не …

Почему мужчин не стыдят если у них работает жена?

Почему женщин стыдят и унижают если она не замужем и без детей, а почему тогда мужчин не унижают если у них жена работает? Получается общество считает что женщина должна сама себя обеспечивать и плюс к этому выйти замуж и родить?

Ирина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины уже просекли эту фишку. Нахаляву никто в отношения не побежит. Невыгодное мероприятие. Только обеспечун достоин семьи. А нищуки пусть подыхххают в одиночестве. Мамки досмотрят своё отребье на солях и пивке 🤣👍

Гость
#2

А почему стыдят, если не женат? Ну не мое это...не мое.

Гость
#3

Я считаю, стыдить нужно тех женщин, которые сидят на шее у мужа, который не олигарх. Запрягают мужика и ездят на нем, а потом удивляются, почему у мужа инфаркт в 40 лет и смерть в 50

Максим
#4

Вот ппоэтому я развëлся и вышел замуж, зачем мне халявная баба и не жалею

Гость
#5
Гость

Я считаю, стыдить нужно тех женщин, которые сидят на шее у мужа, который не олигарх. Запрягают мужика и ездят на нем, а потом удивляются, почему у мужа инфаркт в 40 лет и смерть в 50

Да ты шо, серьезно? Скольких женщин конкретно ты обеспечил? И чем? Или так, рыгануть на форум женский пришел, даун безработный нищий?

Гость
#6
Гость

Я считаю, стыдить нужно тех женщин, которые сидят на шее у мужа, который не олигарх. Запрягают мужика и ездят на нем, а потом удивляются, почему у мужа инфаркт в 40 лет и смерть в 50

Это общество виновато. Оно заставляет женщин брать мужчин в мужья и посое свадьбы женщины мужьям в еду отраву подсыпают.

Гость
#7
Максим

Вот ппоэтому я развëлся и вышел замуж, зачем мне халявная баба и не жалею

Долбись с камрдом в очкоу, мы не против вашего счастья 💗

Гость
#8
Гость

Я считаю, стыдить нужно тех женщин, которые сидят на шее у мужа, который не олигарх. Запрягают мужика и ездят на нем, а потом удивляются, почему у мужа инфаркт в 40 лет и смерть в 50

И много ты таких случаев знаешь?

Гость
#9

Их не за что не стыдят. Мудики святые.

Гость
#10
Гость

Да ты шо, серьезно? Скольких женщин конкретно ты обеспечил? И чем? Или так, рыгануть на форум женский пришел, даун безработный нищий?

Я женщина, придурок ты

Гость
#11
Гость

И много ты таких случаев знаешь?

Много

Гость
#12
Гость

Я женщина, придурок ты

Во бомбануло нищее отребье 🤣

Игорек
#13

не знаю. мои женщины никогда не работали

#14

Ещё одна тарелка.

Гость
#15
Гость

Женщины уже просекли эту фишку. Нахаляву никто в отношения не побежит. Невыгодное мероприятие. Только обеспечун достоин семьи. А нищуки пусть подыхххают в одиночестве. Мамки досмотрят своё отребье на солях и пивке 🤣👍

Алени не успевают восстанавливать популяцию.🤣 Скоро закончатся.⚰️ Ну, ничего — всегда можно завести собаку.🦮

Гость
#16
Гость

Много

Ну ну

НоыВоигура
#18

Я не работаю последние 18 лет, а жена продолжает работать до сих пор. Мужикам категорически нельзя работать после 40,иначе -ранняя смерть.

Гость
#19

Ничего плохого в работе не вижу, дети мне не нужны. Работаем оба и бытом оба занимаемся. Больше времени на отдых и на друг друга остается.

В2Смычка
#21
Гость

Я считаю, стыдить нужно тех женщин, которые сидят на шее у мужа, который не олигарх. Запрягают мужика и ездят на нем, а потом удивляются, почему у мужа инфаркт в 40 лет и смерть в 50

Одна тут на вуймене своего мужа уганд.ошила и назойливо продолжает сюда ходить ныть и пытаться неуклюже тролить.

Гость
#22

Автор муж это ненадежный проект. Сегодня он есть а завтра нет. Вспоминаю старую тетку в очереди в Пятерочке которая клянчила соц.карту на скидку. Спросила а почему у вас нет?? Отказали в пенсии при стаже в 17 лет, не хватило баллов. А если тетка вообще не работает а муж бросит или кони двинет раньше времени??

Гость
#23

Пошла ***, хочет и работает, меня же кто то должен обеспечивать

Гость
#24
Гость

Я считаю, стыдить нужно тех женщин, которые сидят на шее у мужа, который не олигарх. Запрягают мужика и ездят на нем, а потом удивляются, почему у мужа инфаркт в 40 лет и смерть в 50

Инфаркты у нищих бездельников. Все власть имущие, олигархи живут долго.

Гость
#25
Гость

Автор муж это ненадежный проект. Сегодня он есть а завтра нет. Вспоминаю старую тетку в очереди в Пятерочке которая клянчила соц.карту на скидку. Спросила а почему у вас нет?? Отказали в пенсии при стаже в 17 лет, не хватило баллов. А если тетка вообще не работает а муж бросит или кони двинет раньше времени??

Социальную пенсию всем дадут.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: