Гость
Статьи
Боюсь идти в солярий

Боюсь идти в солярий

Девочки,кто ходит в солярий, как вам кожа? Не портится ? Столько начиталась ужасов ,просто ***.
Хочу впервые в жизни попробовать сходить ,на 8 мин. Я не слишком белая ,но и не темная. На солнце почти никогда не сгорала. Думала на моментальный загар, но он быстро смывается . Не знаю что и делать,но бледной ходить не могу,бесит, особенно вены очень видно зелёные до жути... А с мелким ребенком особо не позагораешь.

Берёза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте автозагар St.Moriz,я к нему пришла,тоже хотела моментальный загар,но подумала:зачем?вот так же намажусь автозагаром раз в неделю и неделю я загорелая.Пахнет он только первый день,потом все в порядке.В солярии надо долго ходить,чтоб загореть,а потом ещё и поддерживать.Люблю солярий,мои воспаления и прыщики пропадают с ним,но и есть минус...появились паппиломки в тот момент,когда я часто ходила.К счастью,сейчас от них избавилась и решила беречь кожу,мазать автозагаром

Берёза
#2
Гость

Попробуйте автозагар St.Moriz,я к нему пришла,тоже хотела моментальный загар,но подумала:зачем?вот так же намажусь автозагаром раз в неделю и неделю я загорелая.Пахнет он только первый день,потом все в порядке.В солярии надо долго ходить,чтоб загореть,а потом ещё и поддерживать.Люблю солярий,мои воспаления и прыщики пропадают с ним,но и есть минус...появились паппиломки в тот момент,когда я часто ходила.К счастью,сейчас от них избавилась и решила беречь кожу,мазать автозагаром

Спасибо большое

Гость
#3

Можно в салоне сделать, эко загар, посмотрите в интернете в Вашем городе делают ? Даже без запаха, не пачкает одежду, у нас бывшая начальница делала-офигенный эффект!

#4

Какие 8 .начинают с минуты, потом две, потом три . А лучше вообще не ходить.и кожа портится, и радиация. Все равно все потом отразится. Не снаружи, так внутри . Кисты и папилломы полезут и не угадать от малярия или нет. Но лучше не рисковать. И кожа сушится и старится как от солнца. На бабку станете похожи с шеей сухой и декольте не очень станет .

Гость
#5

Сразу на 8 минут много. Начните с 5 минут. На крупные родинки стикини .

Берёза
#6
Kotletka84

Какие 8 .начинают с минуты, потом две, потом три . А лучше вообще не ходить.и кожа портится, и радиация. Все равно все потом отразится. Не снаружи, так внутри . Кисты и папилломы полезут и не угадать от малярия или нет. Но лучше не рисковать. И кожа сушится и старится как от солнца. На бабку станете похожи с шеей сухой и декольте не очень станет .

Короче ну его нафиг. Передумала вообще идти .

#7
Берёза

Короче ну его нафиг. Передумала вообще идти .

Правильно. Врачи категорически не реклмендуют И почитайте историю Сенчуковой и Рыбина как они досолярились

Гость
#8

Пункт Назначения 3 посмотри, как 2 девчонки в солярии сгорели))

Берёза
#9
Гость

Пункт Назначения 3 посмотри, как 2 девчонки в солярии сгорели))

😂

Гость
#10

Убирайте лишние заморочки и наслаждайтесь жизнью. Никому Ваши вены не нужны и неинтересны (кроме, разве что, долбошек, у которых своей жизни нет - дай пообсуждать чужую, но их мнение и яйца выеденного не стоит).
Боитесь правильно, чрезмерный ультрафиолет ещё никому пользы не принёс. Загар - это, вообще-то, защитный механизм кожи: "Тревога! Тревога! Человек зачем-то долго торчит на солнце, вырабатываем меланин в избытке!"
Короче, солнце - это хорошо, но в ранние и вечерние часы, с открытыми руками погулять, чисто для выработки витамина Д. В остальное время - только коже пакостить, ну а целенаправленный загар - это вообще вредительство.
Многие со мной не согласятся, конечно) Выбор только за Вами)

Гость
#11

20 лет хожу периодически. Ничего не испортилось.
8 минут много тебе для первого раза, сгоришь. Иди минутки на 4. Потом постепенно прибавляй по 1 минуте.

Гость
#12
Kotletka84

Какие 8 .начинают с минуты, потом две, потом три . А лучше вообще не ходить.и кожа портится, и радиация. Все равно все потом отразится. Не снаружи, так внутри . Кисты и папилломы полезут и не угадать от малярия или нет. Но лучше не рисковать. И кожа сушится и старится как от солнца. На бабку станете похожи с шеей сухой и декольте не очень станет .

От сухости есть крема.
А на бабку она так и так станет похожа, когда станет бабкой. Или без загара она бабкой не станет, шея всегда молодой останется?))

Берёза
#13
Гость

От сухости есть крема.
А на бабку она так и так станет похожа, когда станет бабкой. Или без загара она бабкой не станет, шея всегда молодой останется?))

Не напоминайте , не хочу старость 😂

Добрая девушка
#14
Гость

От сухости есть крема.
А на бабку она так и так станет похожа, когда станет бабкой. Или без загара она бабкой не станет, шея всегда молодой останется?))

Вам когда лет 45 тукнет, вы еще далеко не бабка и даже моложавая тетка, сравните свое декольте с белоснежками, увидите разницу и заплачете

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: