Гость
Статьи
Женщины, вам реально …

Женщины, вам реально нравится так жить?

Женщины, вам реально нравится жить так: каждый день на работу, детей в школу, после школы всякие кружки, потом бежишь домой, готовишь детям и мужу поесть, и так до выходных. И ведь не поверю, что у …

GIF
Автор
1 904 ответа
Последний — Перейти
Страница 32
Гость
#1733
Она💄

Ты обыкновенное , среднестатистическое , унылое г@

А ты не стало быть г@ выше среднего и не унываешь . Всё ещё на что-то надеешься. ))))))

Гость
#1734
Гость

В 35 и старше да.

Разумеется, лучше быть замужем за кем угодно, пусть и за отморозком конченым, не так ли?

Гость
#1735

Она💄
[1512839247]

Жёны таких какты колечат Иаккуратнее с незнакомыми людьми

Гость
#1736
Гость

В 35 и старше да.

Ты уверена, что в твоей истории это надолго?

Гость
#1737

Нарвёшься

Гость
#1738
Она💄

Нет незамужней быть не стыдно , а вот д/рой вроде тебя быть очень стыдно ...я даже не знала что до сих пор существует бабье (женщиной тебя не назвать ) с такими забитыми , убогими взглядами ... и это 21 век

Это типичная баба штанопоклонница, коих в стране легион

Гость
#1739
Гость

А ты вся такая неубогая, "востребованная" , бытом не убитая ходишь по тому же парку в одиночестве с кислой миной , в надежде что хоть взглядом кто-нибудь разденет. И редкий чекс-то у тебя не вяленький, да только как была ты пустой так и останешься.

Доооооо, а у тебя какой секс? Пятиминутка по будильнику?

Гость
#1740
Гость

Доооооо, а у тебя какой секс? Пятиминутка по будильнику?

Регулярный два раза в день по расписанию. И меня не будильник будет, а любимый муж. )

Гость
#1741
Гость

Регулярный два раза в день по расписанию. И меня не будильник будет, а любимый муж. )

Затрахал тебя поди, сказочница

Гость
#1742
Она💄

Вам под 90 наверное ? Просто я не знаю ни одного человека современного, который бы так рассуждал в наше время . Мне скоро 35 и у меня жизнь о которой я мечтала со школьной скамьи , если вы после 35 никому не нужны и ***@ выглядите это только ваша проблема

Со школьной скамьи мечтали прозябать на Вумене в почти тридцать пять !!! ))))) Без комментариев...
Кстати я 2004 года рождения.)

Гость
#1744
Марина А.

С 11 до 12.30?
И как же в это время к вам могут подъезжать те, кто в это время обедает с жёнами, забирает дите из школы, мирно спит, строит дом, гуляет с собакой, находится на объекте, в суде, в операционной, на совещании, на Международной конференции, на подписании крупного контракта, к вам подъехать могут? Они все - чьи-то мужья. Даже если они захотели бы, со всеми вам просто не успеть. Даже очень быстро.
Вы можете говорить только за себя. Это к вам в строго указанное время (не в любое, когда вам захочется) подъезжает несколько мужчин, возможно, и не женатых. Судя по тому, что все ещё подъезжают, а не вы выбираете, машин и квартир вам пока не подарили.
Ну да, есть такая профессия. Не ИТ, конечно. И да, детей растить при таком роде занятий и правда проблематично.
И ей обычно не хвастаются. Это не в ваших интересах. А то верные мужья за клевету заплюют, неверные взбесятся, что жена что-то заподозрит. Жены верных мужей считают, что это - испанский стыд. А жены неверных могут и вполне целенаправленно жизнь попортить.
Иногда даже сговорившись с мужем. А что, они друг друга давно знают, могут и объединиться против общего врага.

И тем не менее подъезжают. 😃

П.С. Верных мужей - не бывает. "Верный муж" - это как "добрый хищик" примерно звучит. 😃

Гость
#1746
Марина А.

Плохая новость.
Купить квартиру человек, состоящий в браке, может только с нотариального согласия супруга
Так что квартиру он, может, и купит. Но только жене. Надо ж ему будет получить это согласие.

Рыбонька моя)) Снимет нужную сумму с криптокошелька, передаст любовнице. Она себе квартиру и купит. 🥰

Гость
#1747
Она💄

У меня таких воспоминаний... (впрочем как и у большинства женщин ) речь была про работу au pair вот и вспомнилось ...я не вспоминаю о своей молодости , я и сейчас считаю себя и свою жизнь молодой и витальной ... а вообще поднадоело с вами общаться , вы такая недалекая ,все надо по полочкам вам раскладывать . Разговор закончен .

Так вы и сейчас молоды.

Гость
#1748
.

Вы привели этот пример чтобы попыталась меня задеть, к вашему содержанию не получились. А по факту многое рассказали о себе и своих морально этических нормах и сексуальным голоде в 19 лет, пытаясь доказать, что все мужчины изменяют при любой возможности и любая молодая девушка ляжет под работодателя/хозяин дома где живет если он не урод и умеет в уши лить. Семья то вас выбирала под свои нужды, отец семейства, явно не отличающийся морально этическими нормами к своему возрасту скорее всего научился выбирать кто ему даст, а кто нет. Вас использовали, а вы до сих пор секс с ним забыть не можете. 🤦‍♀️

//что все мужчины изменяют при любой возможности//

Да. Изменяют с горничными, нянями, гувернантками, сиделками. С вашими подругами и двоюродными сёстрами. Да. Всегда. Не зависимо от национальности. Вы уже климаксная женщина, а не знаете жизни.

Гость
#1749
Марина А.

Нет, в разных.
Вы не заметили, что люди обычно общаются с подобными себе?
Вот что матери семейства или директриссе лицея делать с девочкой по вызову, о чем говорить? Где мэр пересечется с подавальщицей в пивнушке? О чем успешному бизнесмену говорить с алкоголиком?

//Вот что матери семейства или директриссе лицея делать с девочкой по вызову, о чем говорить?//

У них много общего - как минимум одинаковая вагинальная флора и венерические инфекции, ведь муж спит с ними обеими.

Так что можно даже сказать, что они сёстры.😃

Гость
#1750
Марина А.

Поэтому у одной женщины все мужики будут козлы, а у другой - бабушка с дедом 70 лет вместе прожили, отец с матерью в счастливом браке, брат в счастливом браке, свекровь со свекром, она с мужем, подруги, друзья все удачно семьи построили, и уже их дети пары создают.
И да, дело во многом именно в женщине. Если пятый муж бьёт по роже, проблема не в муже, а в роже.

//бабушка с дедом 70 лет вместе прожили, отец с матерью в счастливом браке, брат в счастливом браке//

Женщина в этой ветке выше писала, что ее отец после 40 лет брака начал трахать соседку (на Импазе). Все ваши "счастливые" браки с гнильцой. Причем жена мужа будет покрывать и выгораживать. Поэтому я глубоко презираю таких грязных жен и эти грязные семьи.

Гость
#1751
Марина А.

Поэтому у одной женщины все мужики будут козлы, а у другой - бабушка с дедом 70 лет вместе прожили, отец с матерью в счастливом браке, брат в счастливом браке, свекровь со свекром, она с мужем, подруги, друзья все удачно семьи построили, и уже их дети пары создают.
И да, дело во многом именно в женщине. Если пятый муж бьёт по роже, проблема не в муже, а в роже.

Жёны зло.

Гость
#1754
.

Вам даже не ведомо, что такое норма морали 🤦‍♀️, тогда как вы можете рассуждать о порядочных людях если их в вашей семье /окружении нет и не было?

Мы не обсуждаем данного индивида, он явно этого не заслуживает. Если ты вы вспоминали данный инцидент с высоты вашего возраста как домогательство, совращение или не дай бог изнасилование, то отвечали бы вам иначе и сочувствие бы было со стороны женщин и меня лично. Вы же преподнесли это как «я его хотела и секс был офигенный» и мне плевать на то, что я жила под одной крышей с его женой и детьми и утром лицемерно ей улыбалась.

У порядочной девушки вопроса бы не возникло спать с ним или нет. Из таких семей надо уходить немедленно, потому что от такого лицемерного и беспринципного человека можно ждать все что угодно, но вас похоже такие люди привлекают. Сейчас тоже на таких охотитесь? А цель какая в итоге то?

Разумеется, нам не ведомы нормы морали. Когда ваш муж покупает нам квартиру.

Наша мораль - чтоб лучше было вам. НАМ, А НЕ ВАМ. Не вашим деточкам-цветочкам. А нашей попыньке и писеньке. 🥰💖

Гость
#1756
Марина А.

Ну, насчёт шестидесятых не знаю, а вот закадрить папика или выйти за пожилого иностранца было мечтой не популярных девушек в девяностых.
И именно к этому у них все сегодня и пришло

Папики сами лезут наперебой.

Гость
#1758
Марина А.

Да, но женщины, у которых все это есть, не вступают в связи за деньги. У них ведь есть точно такие же деньги. И не ждут, что любовник купит им квартиру. У них уже есть квартира.
А ещё они могут себе позволить родить детей и не переживать о расходах.
Так что это все - реалии других женщин.
Ну а для такого образа жизни, как вы описали, 35 - считай, пенсия. Только платит её любовники вряд ли будут.

//Да, но женщины, у которых все это есть, не вступают в связи за деньги.//

Еще как вступают.

Вопрос в том - КАКИЕ это деньги.

П.С. Вашим деточкам придётся потуже затянуть пояса. 😀

Гость
#1762
Nina77

Не мой точно

Ухахахаха))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#1763
Гость

Б..л..я, мне в 19 лет такое бы в голову не пришло, старый чужой женатик

А если он купил бы вам хату в Париже?

.
#1764
Гость

Разумеется, нам не ведомы нормы морали. Когда ваш муж покупает нам квартиру.

Наша мораль - чтоб лучше было вам. НАМ, А НЕ ВАМ. Не вашим деточкам-цветочкам. А нашей попыньке и писеньке. 🥰💖

Ваши утренние аффирмации уже закончились или у вас по расписанию еще в днем и вечером раз 10 написать ваши фантазии, чтобы лучше себя почувствовать?

Гость
#1765
Гость

Соглашусь👍🏻
В 19 лет у здоровых девушек планы на будущее, учёба, тусовки, общение с такими же молодыми людьми с горящими глазами.
А тут обслуживать седые мydя после пиcи жены за деньги 🤢

За большие деньги. 💰💰💰💰💰

Которые дадут неплохой старт в жизни.

Ну а потом - следующий. 💰💰💰💰💰

Гость
#1767
Она💄

Бл..дь какой курятник недоразвитых и скорее всего пьющих баб ...уже выдумали что я деньги брала за секс .. интересно это от быта и рутины так мозг тупеет ...бедные мужья ... таких дур дома терпеть 🤦🏻‍♀️

Ага.... Ору)))🤣🤣🤣🤣

Nina77
#1771
.

Ваши утренние аффирмации уже закончились или у вас по расписанию еще в днем и вечером раз 10 написать ваши фантазии, чтобы лучше себя почувствовать?

Аутотренинг, что бы полегчало

Гость
#1772
Nina77

Какое же ты недоделанное. У жен такие же пысеньки, как и у тебя, нахрен ты нужна?

Мужьям нужны разные вагины. Одна и та же надоедает.

До седых лобковых волос дожила, а жизни не знаешь. 🤷

Гость
#1773
Nina77

А ты чистые сосешь?

Одинаковые с тобой.

Nina77
#1774
Гость

Мужьям нужны разные вагины. Одна и та же надоедает.

До седых лобковых волос дожила, а жизни не знаешь. 🤷

у тебя поперек, ага, хватит тут херрню нести

Гость
#1776
Nina77

у тебя поперек, ага, хватит тут херрню нести

Мужчинам секс с одной женщиной приедается. Они тоже животные как и вы. Только у вас инстинкт рожатью, а у мужчин - осеменять РАЗНЫХ женщин. Сеять своё семя.

У меня не вдоль и не поперёк. Я просто вношу разнообразие в скучную серую личную жизнь моих любовников.

Nina77
#1778
Гость

Мужчинам секс с одной женщиной приедается. Они тоже животные как и вы. Только у вас инстинкт рожатью, а у мужчин - осеменять РАЗНЫХ женщин. Сеять своё семя.

У меня не вдоль и не поперёк. Я просто вношу разнообразие в скучную серую личную жизнь моих любовников.

животные - к животным. Ты санитар леса - падаль подбираешь

Гость
#1779
Nina77

животные - к животным. Ты санитар леса - падаль подбираешь

У меня чисто финансовый интерес. Если ваш муж мне подарит квартиру без соитий, так и быть: не буду его сексить. 😇

Nina77
#1780
Гость

У меня чисто финансовый интерес. Если ваш муж мне подарит квартиру без соитий, так и быть: не буду его сексить. 😇

Какую тебе квартиру? То, что ты можешь дать - 3тыр рублей в час максимум, как хавна, обычная ***, каких полно

Гость
#1781
Nina77

Какую тебе квартиру? То, что ты можешь дать - 3тыр рублей в час максимум, как хавна, обычная ***, каких полно

15-25 тыс за вечер мне предлагают примерные мужья и отцы.

Nina77
#1787
.

Вечер это 4-5 часов… это всего 30-50 евро в час за такую не легкую работу и огромные риски без соц пакета и хорошей пенсии в будущем, плюс работа небось не каждый вечер у вас.


Знаете в Европе мозгами торговать намного выгоднее, чем п@здой в России, но на кого учился и кто к чему стремился …

Еще и с женатыми, нарвется на каку-то бешенную жену еще и покалечит ее. Полтинник евро в час - зашибись за такую "работку"

Гость
#1788
.

Вечер это 4-5 часов… это всего 30-50 евро в час за такую не легкую работу и огромные риски без соц пакета и хорошей пенсии в будущем, плюс работа небось не каждый вечер у вас.


Знаете в Европе мозгами торговать намного выгоднее, чем п@здой в России, но на кого учился и кто к чему стремился …

Не более 3-х часов. С этим строго.

Гость
#1789
.

Вечер это 4-5 часов… это всего 30-50 евро в час за такую не легкую работу и огромные риски без соц пакета и хорошей пенсии в будущем, плюс работа небось не каждый вечер у вас.


Знаете в Европе мозгами торговать намного выгоднее, чем п@здой в России, но на кого учился и кто к чему стремился …

Мозгами я тоже торгую. А это - для души.

Гость
#1794
Nina77

Еще и с женатыми, нарвется на каку-то бешенную жену еще и покалечит ее. Полтинник евро в час - зашибись за такую "работку"

Сядет.

Гость
#1796
Nina77

Еще и с женатыми, нарвется на каку-то бешенную жену еще и покалечит ее. Полтинник евро в час - зашибись за такую "работку"

Мне без разницы со свободными или с женатыми, у меня материальный интерес

.
#1797
Гость

Это жены торгуют 3,14 здaми, чтобы их с натрахышами не выгнали на мороз.

Бездетная женщина может в принципе ноги не раздвигать. Имеет право.

Пошли послеобеденные аффирмации и мечты 😀

.
#1799
Гость

Нравится вам жить в грязи и гное (зная, что муж параллельно шпилит au pair) - ваше право.

В ваших мечтах и аффирмациях чего только мой муж не делает, даже к вам в Россию наведывается без виз и деньги переводит когда санкции у всех 😀 когда только успевает, если мы дома все время с ним

Гость
#1801
Nina77

точно, мозги в писсте

Если бы вы вышли замуж девственницей за девственника - и секс был бы у вас только после свадьбы - я бы уважала ваш брак.

А так ваш хряк женился на очередной своей шлюпкe - на вас. Узаконил блуд с вами. Вас не за что уважать. Принципы порядочности не применимы к вашей семье, потому что она изначально создана нечестно.

Простым языком говоря - вы ничем не лучше любовницы мужа, которой он дарит квартиру. Такая же любовница, только старая, опостылевшая. 🤣

Гость
#1802
Гость

Сядет.

Возможно сядет а возможно нет, если она при деньгах и с хорошим адвокатом, 99% отделается тяжелым испугом .
А вот если тебе попадется горячая и ревнивая испаноязычная женщина, то эта запросто может и убить , ножом или из пистолета не так важно чем , а на сколько ее посадят тебе уже будет все равно и не узнаешь уже никогда , так как ты уже будешь на кладбище 🪦.

Гость
#1804
Гость

Возможно сядет а возможно нет, если она при деньгах и с хорошим адвокатом, 99% отделается тяжелым испугом .
А вот если тебе попадется горячая и ревнивая испаноязычная женщина, то эта запросто может и убить , ножом или из пистолета не так важно чем , а на сколько ее посадят тебе уже будет все равно и не узнаешь уже никогда , так как ты уже будешь на кладбище 🪦.

Муж не ваша собственность. Статьи за измену и секс с вашим мужем нету. А за тяжкие телесные - вполне себе.

Nina77
#1805
Гость

Если бы вы вышли замуж девственницей за девственника - и секс был бы у вас только после свадьбы - я бы уважала ваш брак.

А так ваш хряк женился на очередной своей шлюпкe - на вас. Узаконил блуд с вами. Вас не за что уважать. Принципы порядочности не применимы к вашей семье, потому что она изначально создана нечестно.

Простым языком говоря - вы ничем не лучше любовницы мужа, которой он дарит квартиру. Такая же любовница, только старая, опостылевшая. 🤣

Откуда ты знаешь, что мы не девственниками поженились?

Гость
#1806

Женщины, тема скатилась в жесткий троллинг ссрач! А почему? Потому что огромная просьба к щастливым детным - отстаньте пожалуйста уже от чайлдфри, мы сами разберемся со своей жизнью, а вы рожайте и воспитывайте достойных членов общества, а не живодеров и буллеров. Каждому свое, как вы не поймёте. Мы вас не трогаем до тех пор, пока вы не начинаете доставать чайлдфри

.
#1807
Гость

Женщины, тема скатилась в жесткий троллинг ссрач! А почему? Потому что огромная просьба к щастливым детным - отстаньте пожалуйста уже от чайлдфри, мы сами разберемся со своей жизнью, а вы рожайте и воспитывайте достойных членов общества, а не живодеров и буллеров. Каждому свое, как вы не поймёте. Мы вас не трогаем до тех пор, пока вы не начинаете доставать чайлдфри

Вы зашли не в ту дверь (с).

Вернитесь на первый страницу и перечитайте название темы и саму тему еще раз. Что вы вообще в ней забыли? Пришли цепляться к детным и замужним женщинам в очередной раз?

Nina77
#1808
Гость

Женщины, тема скатилась в жесткий троллинг ссрач! А почему? Потому что огромная просьба к щастливым детным - отстаньте пожалуйста уже от чайлдфри, мы сами разберемся со своей жизнью, а вы рожайте и воспитывайте достойных членов общества, а не живодеров и буллеров. Каждому свое, как вы не поймёте. Мы вас не трогаем до тех пор, пока вы не начинаете доставать чайлдфри

Встречная просьба к чайлдфри, отстаньте уже от людей с детьми. И кто кого "не трогает", Вы СТ читали? Это именно целенаправленный сррач, на тему, как плохо иметь детей. Вы сами себя уговариваете, как Вам хорошо, когда обсерраете других?

Nina77
#1809
.

Вы зашли не в ту дверь (с).

Вернитесь на первый страницу и перечитайте название темы и саму тему еще раз. Что вы вообще в ней забыли? Пришли цепляться к детным и замужним женщинам в очередной раз?

В упор не видят своего гнусного поведения, еще и других берутся стыдить

Гость
#1810
.

Вы зашли не в ту дверь (с).

Вернитесь на первый страницу и перечитайте название темы и саму тему еще раз. Что вы вообще в ней забыли? Пришли цепляться к детным и замужним женщинам в очередной раз?

Я замужем, но без детей. Это вы цепляетесь, а не я