Гость
Статьи
Грибы были созданы …

Грибы были созданы дьяволом, чтобы управлять нашими душами

Когда готовила очередные шампиньоны, в голове промелькнула мысль:
«Они ведь выглядят совсем не как растения, а будто живые организмы!»
А ведь и правда!! Грибы будто были живыми, будто могли когда-то бегать?
Но почему же они косят по растений? Почему размножаются, так называемыми «спорами»?
А ведь есть грибы, что заражают муравьёв проникая им в мозг, так почему нет грибов что проникнут в наш мозг и захватят контроль???
Бред же, не думаете?
Недавно я поняла, что зависима от грибов.
И дело даже не во вкусе! Есть в них что-то, что заставляет мозг есть гриб за грибом…
Но для чего это грибам? Точнее, кому будут полезны эти их свойства?
Не думаете, что нами могут управлять? По настоящему управлять, а мы даже не замечаем!
Дъявол создал грибы чтобы управлять нашими душами, а вы не видите!!!!
Почему? Обернитесь вокруг!!!!
Разве не ясно, что нас подсадили на грибы, как на наркотики??!?!
Не видите, что наши отцы и матери ходят за ними, забывая кто они есть??!?!??!
А теперь вы видите??!??
Очнитесь, люди!!! Нас давно загипнотизировали!!!! Не дайте себя одурачить!!! Бог там, за вашими спинами, он спасёт нас, вы только начните верить ему!!!
Откиньте свою зависимость, начните жить!

Галина Ковальчук
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я согласна с Вами, автор. Вы правы во всем.

Автор
#2

Ой, не запускайте себя. Обратитесь к психиатру 😳

Гость
#3

Какие шампиньоны ты готовишь?! Судя по тексту те ещё грибочки у тебя...🍄🍄🍄

Гость
#4

Нас на Гриба подсадили, это точно.

Гость
#5

Вас с грибов так штырит?

Гость
#6

У меня тоже шампиньоны сегодня.

Гость
#7

А картошка? Вот уж где дьявольское отродье состоящее из крахмала который в организме переходит в сахар. Так еще картошку можно и жарить, и парить, и запекать и есть с рыбой, мясом, птицей, грибами. Так еще и соус любой подходит! А можно картошку есть вообще как самостоятельное блюдо! Или только с соленым огурчиком или помидоркой. Или вообще есть запеченую картошку запивая молоком как десерт! Явно картошку завезли нам инопланетяне чтобы поработить нас и сделать рабами картошки. Вот говорят что картошка это второй хлеб, а хлеб всему голова. Но по сути если хлеб всему голова, то картошка шея хлеба и именно картошка руководит хлебом! Картошка серый кардинал хлеба!

Гость
#8

Ну Автору точно грибы в мозг проросли. И бегают там.

Автор
#9

🍄🤪

Автор
#10
Гость

А картошка? Вот уж где дьявольское отродье состоящее из крахмала который в организме переходит в сахар. Так еще картошку можно и жарить, и парить, и запекать и есть с рыбой, мясом, птицей, грибами. Так еще и соус любой подходит! А можно картошку есть вообще как самостоятельное блюдо! Или только с соленым огурчиком или помидоркой. Или вообще есть запеченую картошку запивая молоком как десерт! Явно картошку завезли нам инопланетяне чтобы поработить нас и сделать рабами картошки. Вот говорят что картошка это второй хлеб, а хлеб всему голова. Но по сути если хлеб всему голова, то картошка шея хлеба и именно картошка руководит хлебом! Картошка серый кардинал хлеба!

А белый рис! Повышает сахар в крови и от него толстеют ☝️

НоыВоигура
#11

Я каждую осень каждый выходной езжу собирать грибы. Но ,если бы не любовница,я вряд ли бы столько ездил за ними. У нее прямо мания каквя-то насчёт сбора грибов и ягод летом. Мой основной интерес в этом процессе тот,что,есть повод уехать из дома,а также каждый раз присовываю ей во время прогулки по лесу)).

Гость
#12
НоыВоигура

Я каждую осень каждый выходной езжу собирать грибы. Но ,если бы не любовница,я вряд ли бы столько ездил за ними. У нее прямо мания каквя-то насчёт сбора грибов и ягод летом. Мой основной интерес в этом процессе тот,что,есть повод уехать из дома,а также каждый раз присовываю ей во время прогулки по лесу)).

Каждый раз, когда она наклоняется за грибом?

#13

Началось )

Гость
#14

Ну, прикольная разводка, под психбольную, но как говорил старик Станиславский:"Не верю!"

Гость
#15
Гость

Я согласна с Вами, автор. Вы правы во всем.

Да она не псих, тролль просто.

Гость
#16
НоыВоигура

Я каждую осень каждый выходной езжу собирать грибы. Но ,если бы не любовница,я вряд ли бы столько ездил за ними. У нее прямо мания каквя-то насчёт сбора грибов и ягод летом. Мой основной интерес в этом процессе тот,что,есть повод уехать из дома,а также каждый раз присовываю ей во время прогулки по лесу)).

И на хату не надо тратиться, и на выпивку с хавкой. Какая выгодная любовница! Бабка?

Гость
#17

Видимо не те грибы ты готовишь...

#18

А семечки, Автор? Семечки! Они в сговоре с грибами! Господь всемогущий! Они хотят, чтобы мы их ели как зомби! И создали тв, чтобы рядом есть их и ни ло чем не думать! Все поля засадили подсолнухами! Оооо, мы разгадали этот замысел!

Золотая Рыбка
#19

Галина, а вы в грибах хорошо разбираетесь? Не перепутали ли шампиньоны с другими грибами? От которых крыша едет?

Гость
#20

Галина, не увлекайтесь.

Гость
#21

А грибы с картошкой, так это вообще кошмар вкусовой.

Гость
#22

А я меня от помидоры "кроет".

Гость
#23

Вот почему мне так нравится искать грибы!! Это накромания!!!! Спасибо, автор, я прозрела!

Гость
#24
Woops

А семечки, Автор? Семечки! Они в сговоре с грибами! Господь всемогущий! Они хотят, чтобы мы их ели как зомби! И создали тв, чтобы рядом есть их и ни ло чем не думать! Все поля засадили подсолнухами! Оооо, мы разгадали этот замысел!

О нет, и семечки.... Везде враги!!!

Гость
#25
Woops

А семечки, Автор? Семечки! Они в сговоре с грибами! Господь всемогущий! Они хотят, чтобы мы их ели как зомби! И создали тв, чтобы рядом есть их и ни ло чем не думать! Все поля засадили подсолнухами! Оооо, мы разгадали этот замысел!

Вчера поборола целый пакетик этих жутких существ....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: