Гость
Статьи
Вы бы смогли жить с …

Вы бы смогли жить с помешанным на чистоте?

Вы бы смогли жить с помешанным на чистоте мужчиной или помешанной на чистоте женщиной? Или вам не нравятся такие люди? Вы сами помешаны на чистоте, просто стараетесь поддерживать дома порядок, не заморачиваетесь над порядком, любите творческий беспорядок или вы вообще неряха/барахольщик? А с каким из вышеперечисленных людей вы хотели бы жить?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему нет

Гость
#2

Терпеть не могу помешанных на чистоте.
Подальше от таких

Гость
#3

Ненавижу помешанных на чистоте, мама такая была. За каждую крошку, лишнюю пылинку и складку на покрывале придиралась. В гости к тким людям не хожу и к себе не приглашаю. У себя поддерживаю порядок по мере сил и возможности.

Гость
#4

Я бы, конечно, смогла . Но он бы от меня точно сбежал.

Гость
#6

Зачуханцы не смогут

Психиатр
#7

Нормально. если бы это был мужик, которому пофиг, что ты делаешь бардак, ведь он мечтает опять убирать и убирать бардак. Но при этом прекрасно осознает рамки разумного, не заставляя другого стать свиньей ради ублажения его мечт об уборке бардака. 😌😁

Гость
#8

Точно нет. Я терпеть не могу уборку, у меня дома постоянный бардак.

Гость
#9

Женщины вообще помешаны на чистоте. Они легко программируемы, - потому эту программу Чистоты, какую они подцепили у Пропаганды, исполняют даже вопреки всему. Вот просто "надо" и - делают.... хотя объективно - и не надо.

Ели бы эти женщины были последовательны и относились и ко всему прочему таким же образом, то в машине, на время стоянки, руль убирали бы в багажник... "А зачем он будет мешаться, если не рулишь? Нужно убрать, чтобы был порядок"... "Педали вот тоже убрать, чтобы не мешались под ногами. А то ни пройти, ни проехать, Развели в машине бардак!"...

Рашпиль
#10

Если убираться будет она и по этому поводу не клевать мне мозги, то недолго можно.
Хотя-а-а-а. Патологическая приверженность к чистоте говорит об анальной эротированности, а мне чистить чужие дымоходы не доставляет.
Скорее откажусь.

Захария
#11

если бы он сам все убирал, и еще бы не нудел бы, что я ем в постели, не убираю вещи по местам, не мою чашку часами?
Просто убирал и не бухтел?
Таких нет, наверное...
Я не заморачиваюсь совершенно, у меня просто беспорядок, ничем творческим я не занимаюсь

Рашпиль
#12
Захария

если бы он сам все убирал, и еще бы не нудел бы, что я ем в постели, не убираю вещи по местам, не мою чашку часами?
Просто убирал и не бухтел?
Таких нет, наверное...
Я не заморачиваюсь совершенно, у меня просто беспорядок, ничем творческим я не занимаюсь

>> я ем в постели

Как низко ты пала. Скажи хотя бы, что ты это делаешь не в тёмное время суток.

Охотник за девственностью
#13
Рашпиль

>> я ем в постели

Как низко ты пала. Скажи хотя бы, что ты это делаешь не в тёмное время суток.

Не завидуй что у людей есть постель, ведь ты спишь на картонке в подъезде а жрешь около мусорки

Захария
#14
Рашпиль

>> я ем в постели

Как низко ты пала. Скажи хотя бы, что ты это делаешь не в тёмное время суток.

не на полу же... отчего же это низко)

Рашпиль
#15
Охотник за девственностью

Не завидуй что у людей есть постель, ведь ты спишь на картонке в подъезде а жрешь около мусорки

Да, бегай за мной по темам и скули о своей невостребованности.

Охотник за девственностью
#16
Рашпиль

Да, бегай за мной по темам и скули о своей невостребованности.

Тупаридзе, я в этих темах раньше тебя появилась так что это ты за мной скачешь и пытаешься покорить. Но я тебе не дам свою дырочку

Рашпиль
#17
Охотник за девственностью

Тупаридзе, я в этих темах раньше тебя появилась так что это ты за мной скачешь и пытаешься покорить. Но я тебе не дам свою дырочку

>> дырочку

С каких это пор раздолбанное ведро стали называть дырочкой, там же эхо секунды на 2-3 запаздывает.

Охотник за девственностью
#18
Рашпиль

>> дырочку

С каких это пор раздолбанное ведро стали называть дырочкой, там же эхо секунды на 2-3 запаздывает.

Это мне про твой анальный колодец надо спросить, раздолбанный в хлам потными мужиками с зоны.

#19

Помешанные на чистоте это , которые немного сумасшедшие ?)
Я считаю , что такие должны жить с таким же человеком . Иначе жить станет невыносимо.
Я люблю порядок , но иногда мне по фиг вообще что и как . Вот , да.
И кто- то будет рядом постоянно убираться и приговаривать какая я такая и вообще чего это я сижу без дела ) Нет , увольте )
Я все детство так прожила и теперь , во взрослом возрасте могу расслабиться .
Две свиньи должны жить вместе 🤣

Невермор
#20

Неа. Ну разве что великая любовь.

Валасян Лобков
#21

кому надо тот пусть и чистит, другого нех дpoчить своей чистотой. причем сами "чистюли" захламляют больше,чем нечистюли

#22
Рашпиль

Да, бегай за мной по темам и скули о своей невостребованности.

Это ты же за всеми бегаешь )

Гость
#23
Гость

Зачуханцы не смогут

По мнению помешанных на чистоте зачуханцами являются все вокруг. У помешанных на чистоте свои стандарты чистоты, которые они сами придумали.

Гость
#24
Рашпиль

Если убираться будет она и по этому поводу не клевать мне мозги, то недолго можно.
Хотя-а-а-а. Патологическая приверженность к чистоте говорит об анальной эротированности, а мне чистить чужие дымоходы не доставляет.
Скорее откажусь.

В том то и дело, что такие люди обычно не просто молча сами убирают, а придираются к другим. Их стандарты чистоты зачастую граничат с шизой. И они еще и к другим людям цепляются, их критикуют, заставляют по-другому убирать. Поэтому никто и не хочет с ними жить

Гость
#25
Невермор

Неа. Ну разве что великая любовь.

Только эта любовь будет на тебя смотреть свысока и критиковать за нечистоплотность

Гость
#26

Точно бы не смогла. Убираю пыль и всякую грязь по мере необходимости, но вещи часто разбросаны. С прям чистюлей-чистюлей мы б убили друг друга.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема