Гость
Статьи
Где вы живёте ?

Где вы живёте ?

Москву и Питер не называть, таким мимо проходить. Мне эти города не симпатичны, жил там, не понравилось ничего кроме зарплаты. Даже Тюмень и то лучше, спокойней, дешевле, красиво

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А вам это зачем, что вам дадут эти знания?
Вот всегда удивляют такие тупые вопросы на форуме.

Гость
#2
Cвета

А вам это зачем, что вам дадут эти знания?
Вот всегда удивляют такие тупые вопросы на форуме.

А покажи свои темы, они особо умные ? Может ещё глупее

Гость
#3
Cвета

А вам это зачем, что вам дадут эти знания?
Вот всегда удивляют такие тупые вопросы на форуме.

Ответ неверный, просто ты из деревни и тебе стыдно называть этот населенный пункт. И дело не в глупости темы, а в твоем селе

Гость
#4

Не по теме конечно :D но по достопримечательностям «красивее» сравнивать Питер и Тюмень это сильно 😅

Гость
#5
Гость

Не по теме конечно :D но по достопримечательностям «красивее» сравнивать Питер и Тюмень это сильно 😅

Вот именно, не по теме ты

Гость
#7
Гость

Не по теме конечно :D но по достопримечательностям «красивее» сравнивать Питер и Тюмень это сильно 😅

Понятное дело что Тюмень это отстой, молодежный город, интернациональный, и больше подходит для женского пола или сразу для богатых.
Остальным там не очень, но жить то можно, вполне

Гость
#8

Хотя мне Екб понравился, чего не ожидал, там современные люди, город развивается стремительно

Гость
#11

В РФ есть хорошие города, просто их мало. Красноярск например довольно интересный и современный по людям

Гость
#12

В РФ просто адаптироваться надо. У меня брат например живёт в России припеваюче, у него всё есть, он в ус не дует. А переехал он из Белоруссии, и туда ни в какую не хочет возвращаться

Гость
#13
Гость

В РФ просто адаптироваться надо. У меня брат например живёт в России припеваюче, у него всё есть, он в ус не дует. А переехал он из Белоруссии, и туда ни в какую не хочет возвращаться

У Вас есть с чем сравнивать? В каких странах, кроме стран бывшего СНГ, ещё жили?

Гость
#14
Гость

У Вас есть с чем сравнивать? В каких странах, кроме стран бывшего СНГ, ещё жили?

Я отрицаю как то Германию и Европу ? Наоборот я хвалю их.
Но и там есть недостатки с которыми надо мириться. Достоинств конечно больше

Гость
#15
Гость

У Вас есть с чем сравнивать? В каких странах, кроме стран бывшего СНГ, ещё жили?

А чем плохо жить в России если у тебя бизнес, дорогая машина, новый дом, семья, друзья, гармонируешь с жителями ?
РФ это и есть будущая Европа, она же её и копирует, просто с отставанием

Гость
#16

По любому все дизы от тех кто хвалится Москвой. А сами из деревни Узбекистана.
Хвалятся Москвой но ненавидят Россию

Гость
#17
Гость

У Вас есть с чем сравнивать? В каких странах, кроме стран бывшего СНГ, ещё жили?

У меня знакомый скачал фильм живя в германии. Там его закидали штрафами. Типа плати 300 евро за это. А он не лох, не клюнул на эту уловку и пришел в суд, а его отложили, потом опять отложили, и в итоге забили на него.
Но 300 евро за фильм это нереально дорого даже для германии

Гость
#18

В Европе уравниловка, там сильно не разбогатеешь, но помереть с голода не дадут

Гость
#19

Украинка в Польше на красный проехала на велосипеде по переходу. Ее там на 100 твс руб штрафанули, в переводе на наши. Наверное не первый раз попадалась, и поэтому такой штраф.
Украинки немного любят халяву, и попадаются на ней же.
Одна беженка приехала с детьми а Германию и дали ей возможность снять отдельное жилье вне общаг беженских.
И что она сделала, она сразу сняла приличные апартаменты за 2000 евро.
А государство отказалось оплачивать такие цифры, и договор не даёт ей право увильнуть от оплаты, там даже не живёшь, переездаешь, а все равно плати 2000 евро как по договору, до конца срока действия. А на месяц там никто не сдает, по моему минимум полгода

Гость
#20
Гость

У меня знакомый скачал фильм живя в германии. Там его закидали штрафами. Типа плати 300 евро за это. А он не лох, не клюнул на эту уловку и пришел в суд, а его отложили, потом опять отложили, и в итоге забили на него.
Но 300 евро за фильм это нереально дорого даже для германии

Вот видишь, автор , ты в курсе всей географии и лучше всех знаешь где хорошо, а где отстой. Зачем тогда задаешь глупые вопросы, чтобы показать какая ты умная?

Гость
#21
Гость

Понятное дело что Тюмень это отстой, молодежный город, интернациональный, и больше подходит для женского пола или сразу для богатых.
Остальным там не очень, но жить то можно, вполне

Вы серьёзно? Какая молодёжь где?В 90 е годы рождаемость была низкая,так кто бы вам нарожал молодёжь?
По статистике в РФ средний возраст населения около 40 лет,а дальше ещё хуже будет.

Гость
#22
Гость

Вы серьёзно? Какая молодёжь где?В 90 е годы рождаемость была низкая,так кто бы вам нарожал молодёжь?
По статистике в РФ средний возраст населения около 40 лет,а дальше ещё хуже будет.

Вам из Узбекистана виднее чем мне из России

Гость
#23
Гость

По любому все дизы от тех кто хвалится Москвой. А сами из деревни Узбекистана.
Хвалятся Москвой но ненавидят Россию

Про Россию пургу несёшь тут ты, какие все города отстой.. поехать бы тебе в Польшу толчки мыть - среди украинцев найдешь поболее желающих тебя послушать 🤣

Гость
#24
Гость

Вам из Узбекистана виднее чем мне из России

Больная что ли?Я коренная Россиянка.

Гость
#25
Гость

Про Россию пургу несёшь тут ты, какие все города отстой.. поехать бы тебе в Польшу толчки мыть - среди украинцев найдешь поболее желающих тебя послушать 🤣

Тебе узбеку сельскому виднее, у тебя там даже городов нет

Гость
#26
Гость

Больная что ли?Я коренная Россиянка.

Коренная узбечка ты

Гость
#27
Гость

Коренная узбечка ты

Больнуска,если тебе везде мерещаться узбеки,то оглядись по сторонам и поверни голову в сторону вокзала,может там написано "Узбекистан"?😄

Гость
#28
Гость

Больнуска,если тебе везде мерещаться узбеки,то оглядись по сторонам и поверни голову в сторону вокзала,может там написано "Узбекистан"?😄

Сказала коренная узбечка.
Неужели ты поверила в себя что убедишь только словами в обратном. Бабуся

Гость
#29

Ну нифига себе вашу семейку плющит!!! Ну сидите в Кельне,а мне и в Петербурге отлично) у моей семьи нервы в порядке, скакать туда-сюда не собираемся.

Гость
#30

Екатеринбург,Самара отличные города для жизни. А вообще вопрос в теме дурацкий, что автор ищет непонятно. От чего бежит тоже непонятно.

Гость
#31
Гость

Екатеринбург,Самара отличные города для жизни. А вообще вопрос в теме дурацкий, что автор ищет непонятно. От чего бежит тоже непонятно.

А чё тебе сразу понятно должно быть. А почему у других нигде не спрашиваешь а только здесь

Гость
#32
Гость

Екатеринбург,Самара отличные города для жизни. А вообще вопрос в теме дурацкий, что автор ищет непонятно. От чего бежит тоже непонятно.

Да, неплохие города довольно

Гость
#33
Гость

Сказала коренная узбечка.
Неужели ты поверила в себя что убедишь только словами в обратном. Бабуся

Так ты ещё и старая вдобавок? Не понимаешь русского языка? Подъезды все перемыла на сегодня?

Гость
#34
Гость

А чё тебе сразу понятно должно быть. А почему у других нигде не спрашиваешь а только здесь

Так я у тебя ,автор,и спрашиваю. Ты же здесь дурацкие вопросы задаешь.

Гость
#35

А почему вы видите узбеков в комментаторах? Вы ищите земляков?😉

Гость
#36
Гость

Так ты ещё и старая вдобавок? Не понимаешь русского языка? Подъезды все перемыла на сегодня?

Еще и колхозанка пожилая из снг, фу

Гость
#37
Гость

Так я у тебя ,автор,и спрашиваю. Ты же здесь дурацкие вопросы задаешь.

А нахрен ты спрашиваешь то ? Самая наглая что ли

Гость
#38
Гость

А почему вы видите узбеков в комментаторах? Вы ищите земляков?😉

Это то россиян ищешь из узбекистана

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: