Гость
Статьи
Мужчины-соседи в лифте …

Мужчины-соседи в лифте внаглую стоят лицом к другим

Я такую ситуацию встречаю только с мужчинами. У нас в доме на время отключили грузовой лифт и все ездят в маленьком, естественно пока едешь с 10 этажа, собираешь несколько соседей. Мужчины заходят и не стесняясь становятся лицом к другим соседям, ко мне в том числе. Мне например неприятно ехать лицом к лицу с незнакомым мужиком. Женщины обычно стоят боком или отворачиваются и не дышат тебе в лицо. А мужчины видимо так уверены в своей неотразимости и готовы прям уткнуться носом в мой нос. Причем с утра например от многих пахнет перегаром или ужасным ядреным парфюмом. Я в таких случаях начинаю кашлять, только так они отворачиваются)) Вообще мне кажется это неэтично стоять так близко лицом к лицу к незнакомцам. Понятно, если бы расстояние было метр хотя бы, тогда ок. Но в лифте реально сантиметров 30 между нами, когда едет человека 3 например, лифт крошечный

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спиной невежливо стоять
у тебя этикет хромает

Гость
#3

это тебе в особняке нужно жить, чтобы на тебя не дышали. ты же живешь под одной крыше со всякими маргиналами, ведущими асоциальный образ жизни, злоупотребляющими алкоголем, наркотиками и табаком, которые в лифтах ездят с немытыми гениталиями.

#4

Ходите пешком.

Гость
#5

Так соседи ведь. Вы сама то этикет в лифте соблюдаете? Главное,чтобы больше 4чел в пассажирский лифт не заходили. Здороваться надо,когда в лифт заходишь. Кнопку этажей нажимает по просьбе тот,кто ближе к кнопке. И да,если с перегаром,то лучше вообще ему не дышать. Это минимум этикета в лифте.

Гость
#6

эт вы милочка в Японии в метро не ездили )))

Гость
#7

Сейчас не пользуюсь лифтом, но когда был школоло, всегда становился лицом к живым организмам. Это на автомате, спиной как-то некомфортно. Мало ли что там за спиной кто-то делает, чаще всего лицом к выходу и чтобы в поле зрения были все. Это не специально, и не от большой красоты, просто само тело так позицию находит.

Гость
#8

Так и отворачивайся тогда, чего до других до*бываться?

гость
#9

только мужчины так делают? вы ошибаетесь. у меня был случай только в автобусе, где девушка чуть ли не прижалась своим лицом к моему. как-то в этот момент неловко чувствуешь себя. женщины тоже встречаются с перегаром, а с виду и не подумаешь. а запах месячных? мы же терпим и вы терпите

Гость
#10

Т.е. сракатан ты подтягивать не будешь, жаба однощубая. Ну что же, заставим...

777
#11

Да, неприятно когда чье то немытое рыло в тебя упирается. Автор, ходите пока пешком, хотя бы вниз

Гость
#12
Гость

это тебе в особняке нужно жить, чтобы на тебя не дышали. ты же живешь под одной крыше со всякими маргиналами, ведущими асоциальный образ жизни, злоупотребляющими алкоголем, наркотиками и табаком, которые в лифтах ездят с немытыми гениталиями.

А кто заставляет? Движение - это жизнь. Выйди на 5 минут раньше и спустись пешочком, заодно кардиотренировка.

Гость
#13

Авторка мнит себя каралевной, и возмущена, что рядом с ней чедять ездит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: