Гость
Статьи
Соседка. Почему …

Соседка. Почему задирает нос?

Есть у меня соседка, частный до,м, как то года 3 назад поссорились из за мелочи. В целом она проявляла агрессию, оскорбляла, я просила успокоиться.
Потом я пыталась сгладить ситуацию, шла на разговор,предлагала пирог угостить, но соседка игнорит и зло смотрит, заискивает перед другими новыми соседями, ощущение, что настраивает против, потому что люди стали холодно давить мне здрасте и всё.
Постепенно я забила...
Не общаемся год уже.
Когда мы общались, была у нас другая соседка2, бизнесмен, когда они поссорились, то моя соседка сама побежала мириться, набивается в друзья, цитирует, не надышаться, благоговеет перед соседкой2, в рот заглядывает, в то время как меня,человека, который сам пошел навстречу, даже не будучи виноватым смотрит агрессивно, будто я ей жизнь сломала.
Ситуация мной отпущена, но вопрос почему люди задирают нос, строя из себя принципиальных с одними, и бегут как собачки, заискивают перед другими.
П. С. Когда мы общались соседка 1 также заискивала перед соседкой 2, я удивлялась, видя как она бежит мириться сама, а та позволяет дружбу)
Что с людьми?)) 🙂 всем спасибо за мысли
Ещё раз повторю, я перегорела в этой ситуации, но поняла, что доброе отношение многим нафиг не нужно..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** самый обыкновенный бабский змеюшник. Соседка 1 соседка 2...соседка 122...такое ощущение, что вы живете не дома с семьей а на улице с соседками. Да забейте и живите с гордо поднятой головой. Никакой агрессии, ни лизоблюдства, живите своей жизнью и не обращайте внимания ни на кого.

Гость
#2

***ями её обложить, вместо заискивания и пирога.

СмехоПролетарий
#3

Я считаю, всех слать. У вас разные дома и тёрки. А как соседи в многоквартирном доме? А мне довелось после 30 поехать учиться, снимаю жильё и везде тёрки. Часто приходилось жить в комнате с чужим человеком. Какие люди мерзкие.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: