Гость
Статьи
Мужчины более успешные

Мужчины более успешные

Мужчины часто более успешные, потому что они менее эмоциональные 😭

GIF
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем они успешные?
Это не правда, что они не эмоциональные. Некоторые даже очень мнимые, злые, вспыльчивые.
Просто у мужчины есть стимул работать для того, чтобы появилась женщина. Чем меньше у мужчины самооценка, тем больше он будет упариваться на работе, чтобы привлечь женщину.
Есть ещё мужчины, которые зарабатывают не ради женщин, но таких мало. В основном это уравновешенные и солидные мужчины. У них другие ценности и приоритеты в жизни. Такие самые востребованые.

Гость
#2

о как, ну ок

Гость
#3

Психопаты, если точнее.

Гость
#4

Все войны, ведущиеся мужчинами

Гость
#5
Гость

Все войны, ведущиеся мужчинами

Интересно, вот ты обередная поверхностная фемка с промытыми мозгами, или у тебя есть какое-то осознание того что ты пишешь ?
Развивай дальше свою мысль, что войны ведутся мужчинами, далее что? Ты ущемилась из-за того что тебя туда не берут, ну так есть страны в которых подобные тебе служат в армии и воюют.

Гость
#6
Гость

Все войны, ведущиеся мужчинами

Очень важно чтоб автор эту мысль донесла до е сына

Гость
#7

Мужчины такие же. Только множество эмоций переживают "в себе" т.к. в обществе не принято быть эмоциональным.

Гость
#8
Гость

Мужчины такие же. Только множество эмоций переживают "в себе" т.к. в обществе не принято быть эмоциональным.

У животных нет эмоций.

Гость
#9

Не знаю, связано ли это с эмоциональностью, но то что великие дела могут совершить только мужчины несомненно.

Гость
#10

Это правда.

Гость
#11
Гость

Мужчины такие же. Только множество эмоций переживают "в себе" т.к. в обществе не принято быть эмоциональным.

Неправда. У мужчины и женщин разных гормоны. Именно женские гормоны делают женщин несдержанными А когда не сдержан мужчина то ему пора проверить гормоны.

Гость
#12
Гость

В чем они успешные?
Это не правда, что они не эмоциональные. Некоторые даже очень мнимые, злые, вспыльчивые.
Просто у мужчины есть стимул работать для того, чтобы появилась женщина. Чем меньше у мужчины самооценка, тем больше он будет упариваться на работе, чтобы привлечь женщину.
Есть ещё мужчины, которые зарабатывают не ради женщин, но таких мало. В основном это уравновешенные и солидные мужчины. У них другие ценности и приоритеты в жизни. Такие самые востребованые.

В мире животных насмотрелись? Мужчина не работает чтобы привлечь женщину. Мужчина занимается любимым делом ради самого любимого дела. Если мужчина привлекает женщину в свою жизнь своим успехом на поприще финансов... то получает по башке ввиде отказа такой женщины от него в случает если фин положение пошатнулось, или измены жены с другими мужчинами, ведь она с ним только из за его *успешности*. Чем развитее личность, тем меньше в жизни личности аспектов животного мира. Отношения полов переходят на иной уровень.

Гость
#13
Гость

Все войны, ведущиеся мужчинами

Мужчины воюют чтобы женщинам не пришлось. Сами хотите? Ну вперед. Кто то должен защищать страну, и ваши задницы. Скажите им спасибо.

Гость
#14
Гость

У животных нет эмоций.

Cамокритично.

Гость
#15
Гость

Неправда. У мужчины и женщин разных гормоны. Именно женские гормоны делают женщин несдержанными А когда не сдержан мужчина то ему пора проверить гормоны.

Несдержанными женщин делают не гормоны, а дурное воспитание и скверный характер, мало образованность.

Гость
#16
Гость

Мужчины воюют чтобы женщинам не пришлось. Сами хотите? Ну вперед. Кто то должен защищать страну, и ваши задницы. Скажите им спасибо.

Нет, вы просто прирожденные убийцы.

Гость
#17
Гость

У животных нет эмоций.

Животные как раз и живут эмоциями. То есть инстинктами.

Гость
#19
Гость

Cамокритично.

Да ну! Кто из полов более эмоционален, чувствителен, плаксив? Тяжелые решения всегда принимает мужчина. Ибо голова более рассудительна. В любых экстремальных условиях мужчина соображает лучше. Ну вот вам и показатель. Так кто животное? Сам я не считаю женщин таковыми. Но женщины живут больше чувствами нежели головой. Ну факт.

Гость
#20
Гость

Нет, вы просто прирожденные убийцы.

Да ну. И много вы таких знаете? Вы наверное общаетесь с зоновским контингентом. Среди таких безусловно таких много. Остальные мужчины мирлюбивы. Но дадут в нос если надо. И слава мужчинам, что они такие, иначе мир ждала бы беда.

НоыВоигура
#21
Гость

В чем они успешные?
Это не правда, что они не эмоциональные. Некоторые даже очень мнимые, злые, вспыльчивые.
Просто у мужчины есть стимул работать для того, чтобы появилась женщина. Чем меньше у мужчины самооценка, тем больше он будет упариваться на работе, чтобы привлечь женщину.
Есть ещё мужчины, которые зарабатывают не ради женщин, но таких мало. В основном это уравновешенные и солидные мужчины. У них другие ценности и приоритеты в жизни. Такие самые востребованые.

Полно таких оленей,которые впахивпют ради женщины,у таких львиная доля времени жизни уходит,чтоб заработать на бабские ништяки. Одним словом,они тратят свою жизнь ,время-самое дорогое что есть на свете,на чьи-то хотелки.

Гость
#22
НоыВоигура

Полно таких оленей,которые впахивпют ради женщины,у таких львиная доля времени жизни уходит,чтоб заработать на бабские ништяки. Одним словом,они тратят свою жизнь ,время-самое дорогое что есть на свете,на чьи-то хотелки.

Как хотят так и живут.

Гость
#23
Гость

Несдержанными женщин делают не гормоны, а дурное воспитание и скверный характер, мало образованность.

К сожалению гармоны вносят свою лепту. Посмотрите как летает эмоциональная состовляющая при ПМС. Ну видно невооруженным вглядом что с женщиной что то не так. А значит она не контролирует себя. А ведь все гармоны.

Гость
#24
НоыВоигура

Полно таких оленей,которые впахивпют ради женщины,у таких львиная доля времени жизни уходит,чтоб заработать на бабские ништяки. Одним словом,они тратят свою жизнь ,время-самое дорогое что есть на свете,на чьи-то хотелки.

Тебя забыли спросить как им жить.

Гость
#25
Гость

В мире животных насмотрелись? Мужчина не работает чтобы привлечь женщину. Мужчина занимается любимым делом ради самого любимого дела. Если мужчина привлекает женщину в свою жизнь своим успехом на поприще финансов... то получает по башке ввиде отказа такой женщины от него в случает если фин положение пошатнулось, или измены жены с другими мужчинами, ведь она с ним только из за его *успешности*. Чем развитее личность, тем меньше в жизни личности аспектов животного мира. Отношения полов переходят на иной уровень.

Сам пересказал то, что написали выше.
Мужчина, который покупает женщину, всегда получит по башке. Потому что его выбирали из-за денег, ради бумажки. Сам мужчина не интересовал.

Гость
#26

Эмоции здесь не при чем. И насчёт успешности мужчин двоякая ситуация. Сейчас много успешных женщин - юристов, риэлторов, финансистов, выдающихся врачей и в то же время много неуспешных мужчин, которые получают нищенскую зарплату и никак не развиваются - всякие лесники, полицейские, охранники в "Пятёрочках" и т.д

#27

Не мущины а так называемые алфа самцы , все остальные задрюченные дрищи

Гость
#28
НоыВоигура

Полно таких оленей,которые впахивпют ради женщины,у таких львиная доля времени жизни уходит,чтоб заработать на бабские ништяки. Одним словом,они тратят свою жизнь ,время-самое дорогое что есть на свете,на чьи-то хотелки.

Самое смешное, что они гордятся тем, что купили кого-то. Этот купленный человек будет первый, кто предаст покупателя.

Гость
#29
Гость

К сожалению гармоны вносят свою лепту. Посмотрите как летает эмоциональная состовляющая при ПМС. Ну видно невооруженным вглядом что с женщиной что то не так. А значит она не контролирует себя. А ведь все гармоны.

ПМС несколько дней в месяц длится и это слабое оправдание неадекватному поведению некоторых теток. Вот убийца в суде скажет, что убила патамушта пмс и все бесит ее. Ну смех.

Гость
#30
Гость

Сам пересказал то, что написали выше.
Мужчина, который покупает женщину, всегда получит по башке. Потому что его выбирали из-за денег, ради бумажки. Сам мужчина не интересовал.

Напротив, я опровергаю то что написано выше. Удивительная у вас способность, видеть то чего нет. Вы наверное женщина, на эмоциях сидите.

Игорек
#31

дорогие дамы, вы не попутали? вы правда считаете, что феминистка = провинциальная задиристая хабалка?

Гость
#32
Гость

Эмоции здесь не при чем. И насчёт успешности мужчин двоякая ситуация. Сейчас много успешных женщин - юристов, риэлторов, финансистов, выдающихся врачей и в то же время много неуспешных мужчин, которые получают нищенскую зарплату и никак не развиваются - всякие лесники, полицейские, охранники в "Пятёрочках" и т.д

Вы смотрите в целом. Вы видите то что хотите видеть. Успешных женщин, неуспешных мужчин. Они есть. Вы смотрите на количество и соотносите сколько успешных мужчин, и успешных женщин целом. Если будете честны с собой, то увидите что успешных мужчин многократно больше чем женщин. Соответсвенно бедных женщин больше чем бедных мужчин. И у этого есть свои причины.

Гость
#33
Ранимый

Не мущины а так называемые алфа самцы , все остальные задрюченные дрищи

Мы говорим о мужчинах, а не о животных самцах. Самец не мужчина, он до него не дорос. Самец это функция размножения. Буй с головой.

Гость
#34
Гость

Напротив, я опровергаю то что написано выше. Удивительная у вас способность, видеть то чего нет. Вы наверное женщина, на эмоциях сидите.

Я в отпуске на море и очень спокойна.
Просто считаю, что мужчина, который старается разбогатеть только ради женщины не имеет ценности. Так как у него низкая самооценка, а таких мужчин очень много. Такие всегда стараются купить дорогими подарками, один даже машину подарил. Но такие мужчины не очень надежные. С такими можно временно мутить и извлекать пользу.

Надо строить отношения с мужчиной, у которого всё в порядке с самооценкой. У такого в приоритете не женщина, а семья в целом. Он не будет гулять и тратить деньги на женщин, чтобы поднять себе самооценку, ибо она у него уже есть. Это самый надежный человек.

Гость
#35
НоыВоигура

Полно таких оленей,которые впахивпют ради женщины,у таких львиная доля времени жизни уходит,чтоб заработать на бабские ништяки. Одним словом,они тратят свою жизнь ,время-самое дорогое что есть на свете,на чьи-то хотелки.

Прежде всего они впихивают ради себя. Для того, чтобы самому вырваться из нищеты и не жить в гомне. У меня такие мужчины вызывают уважение. Причем это могут быть самые разные мужчины. Посмотрите на узбеков и прочих гастеров - едут за тридевять земель, живут в землянках и в грязи, но вкалывают как папы Карло и зарабатывают уже больше, чем некоторые наши местные лентяи, которые не могут найти подработку у себя под жёппой в соседнем дворе и оправдывающие свою лень то "призванием", то "недостойностью работы" то ещё чем-нибудь.
Мужчины, которые пользуются своим природным преимуществом, чтобы заработать и вырваться вперёд - всегда вызывают уважение.

Гость
#36
Гость

ПМС несколько дней в месяц длится и это слабое оправдание неадекватному поведению некоторых теток. Вот убийца в суде скажет, что убила патамушта пмс и все бесит ее. Ну смех.

ПМС это острая фаза перестройки гормональной системы. Отсюда смена настроения, и болталка как овна в прорубе, из одной крайности в другую. У мужчин более стабильная гормональная система. У женщин она перестраивается каждый месяц. У мужчин нет. А причем тут судебная система? Если человек перешел грань дозволенного, то уж поверьте, ПМС был причиной или еще что никого волновать не будет.

Гость
#37
Гость

Вы смотрите в целом. Вы видите то что хотите видеть. Успешных женщин, неуспешных мужчин. Они есть. Вы смотрите на количество и соотносите сколько успешных мужчин, и успешных женщин целом. Если будете честны с собой, то увидите что успешных мужчин многократно больше чем женщин. Соответсвенно бедных женщин больше чем бедных мужчин. И у этого есть свои причины.

Я в курсе и в целом я согласна, что умный и успешный мужчина умнее и способнее умной женщины. Но это никак не отменяет категории мужчин лентяев и мужчин, которые работают ради "призвания" за нищенскую зарплату. Таким мужчинам никакая женщина не станет стимулом. У нас рядовые военные не в горячих точках получают 40 тыс, как на эти деньги прокормить семью, не представляю.

Гость
#38
Гость

Я в курсе и в целом я согласна, что умный и успешный мужчина умнее и способнее умной женщины. Но это никак не отменяет категории мужчин лентяев и мужчин, которые работают ради "призвания" за нищенскую зарплату. Таким мужчинам никакая женщина не станет стимулом. У нас рядовые военные не в горячих точках получают 40 тыс, как на эти деньги прокормить семью, не представляю.

С такими мужчинами я связываться не буду. Лентяи меня не привлекают. Но и таких, с низкой самооценкой я для отношений никогда не рассматривала. Временно с ними хорошо, так как они полностью оплачивают досуг, стараются понравится, дарят очень дорогие подарки у них чисто спортивный интерес. Такому надо подыгрывать, чтобы он себя чувствовал чемпионом. Они тратят очень много денег, но потом им нужен новый стимул. Потому что ноль самооценки.

Гость
#39
Гость

Я в курсе и в целом я согласна, что умный и успешный мужчина умнее и способнее умной женщины. Но это никак не отменяет категории мужчин лентяев и мужчин, которые работают ради "призвания" за нищенскую зарплату. Таким мужчинам никакая женщина не станет стимулом. У нас рядовые военные не в горячих точках получают 40 тыс, как на эти деньги прокормить семью, не представляю.

А дело не в уме. Женщины не глупее мужчин. Смотрите на средний IQ. Дело в разных ролях мужчины и женщины заложенных природой на физическом уровне. Мужчина заложен природой на труд, отсюда большая физическая сила. Женщина на рождение и воспитание семьи. Отсюда такие качества как отсутствие мощного тела, за ненадобностью, присутсвие таких качеств как нежность и так далее. Все заточено для рождение и воспитание детей. Еще раз. Если мужчина любит женщину и видит что она любит его, настоящей любовью. Он не сможет ничего не делать для семьи. Он будет в лепешку разбиваться чтобы приносить больше. Но если жена смотрит на мужа как на кошелек, то результата не будет. И это нормально. Дисскутировать дальше не могу. Пора бежать по делам. Всем удачи!

Гость
#40
Гость

А дело не в уме. Женщины не глупее мужчин. Смотрите на средний IQ. Дело в разных ролях мужчины и женщины заложенных природой на физическом уровне. Мужчина заложен природой на труд, отсюда большая физическая сила. Женщина на рождение и воспитание семьи. Отсюда такие качества как отсутствие мощного тела, за ненадобностью, присутсвие таких качеств как нежность и так далее. Все заточено для рождение и воспитание детей. Еще раз. Если мужчина любит женщину и видит что она любит его, настоящей любовью. Он не сможет ничего не делать для семьи. Он будет в лепешку разбиваться чтобы приносить больше. Но если жена смотрит на мужа как на кошелек, то результата не будет. И это нормально. Дисскутировать дальше не могу. Пора бежать по делам. Всем удачи!

Так и есть, полностью согласна.

Гость
#41
Гость

А дело не в уме. Женщины не глупее мужчин. Смотрите на средний IQ. Дело в разных ролях мужчины и женщины заложенных природой на физическом уровне. Мужчина заложен природой на труд, отсюда большая физическая сила. Женщина на рождение и воспитание семьи. Отсюда такие качества как отсутствие мощного тела, за ненадобностью, присутсвие таких качеств как нежность и так далее. Все заточено для рождение и воспитание детей. Еще раз. Если мужчина любит женщину и видит что она любит его, настоящей любовью. Он не сможет ничего не делать для семьи. Он будет в лепешку разбиваться чтобы приносить больше. Но если жена смотрит на мужа как на кошелек, то результата не будет. И это нормально. Дисскутировать дальше не могу. Пора бежать по делам. Всем удачи!

Средний IQ да. Но если говорить именно об умных мужчинах, то они умнее женщин, это факт. Я просто вижу, как работают умные парни и задачи какой невероятной сложности они решают, женщины точно так не смогут.
Вы правы, что природа создала мужчин для труда и благодаря своему физически развитому телу мужчинам доступен больший спектр работ, чем женщинам. Особенно сейчас, когда дефицит рабочей силы, мужчинам должно быть просто стыдно жаловаться на то, что "негде заработать".
И не все ради семьи будут расшибаться в лепёшку. За создание семьи денег не раздают. Кто получал 40 тыс до семьи, так и будет получать, будучи семейным. Уровень жизни семьи падает.

Гость
#42
Гость

Да ну. И много вы таких знаете? Вы наверное общаетесь с зоновским контингентом. Среди таких безусловно таких много. Остальные мужчины мирлюбивы. Но дадут в нос если надо. И слава мужчинам, что они такие, иначе мир ждала бы беда.

Вам за счастье застрелить зверя на охоте, утопить кота и на войну вы идете с удовольствием.

#43

ну хз. Выстрелить из снайперской винтовки в противника сможет всего 2% мужчин. А женщины это сделают еще и с холодной головой. а если их в юности обижали мужчины - то еще и получат от выстрела удовольствие)

Гость
#44

На моих работах были начальники и директора компаний мужчины, еще те истерички и самодуры, из всех, только один был адекватный и рассудительный.

Гость
#45
Джонни

ну хз. Выстрелить из снайперской винтовки в противника сможет всего 2% мужчин. А женщины это сделают еще и с холодной головой. а если их в юности обижали мужчины - то еще и получат от выстрела удовольствие)

Бред. Лично я и другие девушки не смогут хладнокровно выстрелить в человека. Даже во врага и террориста, у меня сразу начнётся истерика и жалость, а мужчины делают это хладнокровно.

Гость
#46
Гость

Бред. Лично я и другие девушки не смогут хладнокровно выстрелить в человека. Даже во врага и террориста, у меня сразу начнётся истерика и жалость, а мужчины делают это хладнокровно.

Я смогу выстрелить в человека, если он будет мне угрожать. Да и есть девушки охотники, военные итд.

Гость
#47

Да, они более успешные, но не поэтому, а потому что дома в разы больше отдыхают у них секс для удовольствия и никогда по принуждению. Как только секс для женщины станет личной потребностью, а не потому что она с его помощью хочет что-то получить, так сразу её жизнь перевернётся с ног на голову, и вот в этой плоскости могут начаться человеческие отношения. Женщинам нужно давать себе регулярный отдых хороший сон, нужно заниматься тем, что самой нравится, не взирая ни на чьё мнение ( и. в. общество, родители, подруги, муж, врачи), нужно следить за собой, а не за кем-то

Гость
#48
Гость

Не знаю, связано ли это с эмоциональностью, но то что великие дела могут совершить только мужчины несомненно.

Мужчина физически сильнее, и по этой причине женщина всегда была в рабстве, плюс сюда деторождение, из за чего женщина становилась ещё более слабой и беззащитной, вы не забывайте, те же самые мужчины не давали женщинам получать образование, так что свою мысль о великости мужчины запихните себе поглубже. Уже исследованиями доказано, что мужчины не руководят лучше женщин,у тех и у других всего лишь разные методы

Гость
#49
Гость

Да ну! Кто из полов более эмоционален, чувствителен, плаксив? Тяжелые решения всегда принимает мужчина. Ибо голова более рассудительна. В любых экстремальных условиях мужчина соображает лучше. Ну вот вам и показатель. Так кто животное? Сам я не считаю женщин таковыми. Но женщины живут больше чувствами нежели головой. Ну факт.

В любых экстремальных условиях? Вы 90- е вспомните, как мужики поспивались, и страна как обычно упала на женские плечи

#50
Гость

Я в курсе и в целом я согласна, что умный и успешный мужчина умнее и способнее умной женщины. Но это никак не отменяет категории мужчин лентяев и мужчин, которые работают ради "призвания" за нищенскую зарплату. Таким мужчинам никакая женщина не станет стимулом. У нас рядовые военные не в горячих точках получают 40 тыс, как на эти деньги прокормить семью, не представляю.

В ваших словах ни смысла, ни логики. Почему мужчина умнее? Откуда у вас это самоуничижение?

Гость
#51
Гость

Я смогу выстрелить в человека, если он будет мне угрожать. Да и есть девушки охотники, военные итд.

Я смогу только в состоянии сильного аффекта, если будет прямая угроза моей жизни или жизни моих близких. А убить хладнокровно как снайпер, я не смогу и 99% девушек тоже не смогут убить живое существо. А мужчины могут