Гость
Статьи
Я боюсь, что меня …

Я боюсь, что меня уберут оттуда

Всем приветик .Очень интересно, какое у вас будет мнение насчет моей ситуации .Устроилась на работу и со мной на стажировке еще одна девочка.Вчера оказывается эта девочка забыла выключить что-то,от чего зависит свет и ей позвонили сказали ,что она ушла не выключив свет (мы вместе в кабинете,просто она последняя выходила).Сегодня вместе выходим и я говорю «прикинь,если щас Владимир Ильич позвонит и скажет ,что мы опять забыли свет выключить»(В.И. это зам директора).Я это сказала в шутку .Потом эта девочка говорит,что выключала свет ,но оказывается где-то еще в офисе есть кнопка,которую мы не видели и от неё тоже зависит свет.Говорит «может она вообще на потолке и он туда нажимает» на что я ответила «с его ростом точно может» и смеёмся (он просто высокий мужчина).Я поворачиваюсь и вижу сзади идет сотрудница с нашей работы.Она не была рядом с нами ,но и не сильно далеко и я очень боюсь ,что она услышала и может рассказать кому то.Мы и наш зам на одном отделе,она на другом,потому что на нашем отделе я всех знаю уже.Я поклялась себе больше ни с кем и никого не обсуждать .Но я же ничего плохого не сказала?Я боюсь ,что меня уберут оттуда .Наш зам очень добрый мужчина и любит посмеяться ,но это конечно же не значит,что можно позволить себе похахатать с ним.Сегодня бабушка позвонила и говорит,что рада за меня и у меня все получится и снова перед глазами сегодняшняя ситуация.Я просто расплакалась после разговора.Да ,я виновата .Я честно ничего плохого и лишнего больше не сказала кроме этого и я надеюсь ,что она все таки не услышала ничего.Как вы думаете ,за такое действительно могут убрать с работы ?Понимаю,что уже ничего не изменить

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все нормально. Не накручивайте себя. Правильные выводы сделали.

Гость
#2
Гость

Все нормально. Не накручивайте себя. Правильные выводы сделали.

Спасибо за поддержку.Надеюсь,ничего не будет

Искатель
#3

Это не такая обидная шутка из-за которой стоит так переживать. На крайней случай, можно извиниться. не изводите себя по пустякам, потому что:" Радость на сердце — лучшее лекарство, а отчаяние иссушает тело".
(Притчи 17:22) Не переживайте за то, что возможно и не случиться!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: