Гость
Статьи
Ваши постыдные …

Ваши постыдные поступки.Каетесь?Давайте делиться

Девчонки, было помутнение в 22, спала с женатым мужиком. Все было как в тумане, все понимала и больших усилий стоило разорвать связь. Буквально насильно вытащила себя из этих отношений!Очень раскаиваюсь и до сих пор стыдно.Не могу себя простить…У Вас были поступки за которые стыдно?

Королева Марго
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В детстве периодически звонила в ceкс по телефону (который автоматический) и слушала, потом родителям пришлось оплатить километровый счет (я не знала, что это платно). Никого не спалили, решили, что мошенники подключились к линии.

Гость
#2

Даже представить такого не могу, что мужчина станет рассказывать он своих бывших, нынешних, последующих..поэтому у меня один мальчик на века..от таких не уходят..)

Гость
#3

😆👍!!!

Гость
#4

Нет, не каюсь. А ты делись дальше.

Гость
#5

Нет, у меня не было таких поступков, за которые стыдно

Гость
#6

Если мне стыдно, то я эти поступки стараюсь не вспоминать.

цвай капучино
#7

Я ударила дочь бывшего головой о стену гаража. Ибо нефиг было рождаться и портить мне жизнь.

Гость
#8

Все что я делала все было более менее осознанно и на все это бои свои причины. Поэтому, я совершенно бесстыжая.

Гость
#9

Любой поступок это опыт. Проехали. Стыд это чувство вины. Стыдно? Так покончи с собой!. Хочется пощекотать нервишки себе, мазохист.

Гость
#10

Много таких поступков накопилось. Если начну вспоминать, они мелькают как в калейдоскопе. В итоге сознание вырубает и говорит :стоп! Зачем себя мучить? Что было, то прошло и мохом поросло.

Котенок Гав
#11

Напилась с подругами и рыгала с окна
Благо было уже темно , но думаю кто-то явно это видел/слышал

Королева Марго
#12
Гость

Любой поступок это опыт. Проехали. Стыд это чувство вины. Стыдно? Так покончи с собой!. Хочется пощекотать нервишки себе, мазохист.

Вы знайте что призыв к самоубийству уголовно наказуем?Вас легко вычислить.Нервишки будешь себе на нарах щекотать, клуша ***

Гость
#13
Королева Марго

Вы знайте что призыв к самоубийству уголовно наказуем?Вас легко вычислить.Нервишки будешь себе на нарах щекотать, клуша ***

Каралевамарго угрожает "нарами".... вычисли, если сможешь ,и попробуй привлечь меня к уголовной ответственности, а тебя отправят на "нары" за оскорбление и клевету, и продолжай каяться: трясти своими грязными вонючими трусами .

Королева Марго
#14
Гость

Каралевамарго угрожает "нарами".... вычисли, если сможешь ,и попробуй привлечь меня к уголовной ответственности, а тебя отправят на "нары" за оскорбление и клевету, и продолжай каяться: трясти своими грязными вонючими трусами .

А зачем ты заходишь и нюхаешь эти трусы, ***?

#15
Гость

Каралевамарго угрожает "нарами".... вычисли, если сможешь ,и попробуй привлечь меня к уголовной ответственности, а тебя отправят на "нары" за оскорбление и клевету, и продолжай каяться: трясти своими грязными вонючими трусами .

толстуха что ли?з

Гость
#16

да, дала понять коллеге с работы что то ли я в него влюблена, то ли думаю что он в меня влюблен, по итогу он ходит и оглядывается, избегает меня, хотя я давно поняла свою ошибку (а в него я и не была влюблена), но не знаю как дать понять что всё ровно, всем на всех пофиг, т к мне стыдно

Гость
#17
Гость

В детстве периодически звонила в ceкс по телефону (который автоматический) и слушала, потом родителям пришлось оплатить километровый счет (я не знала, что это платно). Никого не спалили, решили, что мошенники подключились к линии.

а что там говорили хоть?

Гость
#18
Королева Марго

А зачем ты заходишь и нюхаешь эти трусы, ***?

Королева без королевства развонялась.

Гость
#19
Гость

а что там говорили хоть?

ну там такие сценки были в формате монологов, типа "Я лежу на кровати и жду тебя...бла-бла...твои пальчики скользнули мне в трусики" и пр. Как вирт, только в одно лицо, под расслабляющую музыку. Мне тогда было 9 лет, я и не понимала половины, о чем там вообще.

Гость
#20
Гость

да, дала понять коллеге с работы что то ли я в него влюблена, то ли думаю что он в меня влюблен, по итогу он ходит и оглядывается, избегает меня, хотя я давно поняла свою ошибку (а в него я и не была влюблена), но не знаю как дать понять что всё ровно, всем на всех пофиг, т к мне стыдно

Забей, ведет себя как целка на выданье. Нормальный парень в такой ситуации сумеет сгладить неловкость и свести все к шутке.

Гость
#21
Гость

Забей, ведет себя как целка на выданье. Нормальный парень в такой ситуации сумеет сгладить неловкость и свести все к шутке.

а что делать-то? я уже долго на него даже не гляжу, чтоб чего не подумал, но вообще не помогает...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: