Гость
Статьи
Север. Как вам там …

Север. Как вам там живётся?

Кто живет на Камчатке или Сахалине? Как вам там живется? Хочу переехать. Ненавижу жаркий климат и мегаполис. Просто не могу. Хочу тихий спокойный городок где всегда холодно и пасмурно

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мяу
#1

я хочу поехать по Карелии, Архангельской губернии, Мурманск, Вологодчине, готова потратить на это весь отпуск и отпускные. Север прекрасен, но и опасен. Думаю о маршруте.

Гость
#2

...."Хочу....где всегда холодно и пасмурно"....
У психиатра давно проверялись?

Гость
#3
Гость

...."Хочу....где всегда холодно и пасмурно"....
У психиатра давно проверялись?

А что это? Я то же не люблю жару.

Автор
#4
Гость

...."Хочу....где всегда холодно и пасмурно"....
У психиатра давно проверялись?

А причем тут психиатр?) Или любые предпочтение людей которые не соответствуют массе псих. расстройства? Люди да че ж вы злые такие))) или вы наверное женщина с пакетами с рынками которая бежит накормить троих детей, и летом денег накопить шо бы детишек на юг к морю свозить )))) есть люди которые немного отличается от массы

Автор
#5
Мяу

я хочу поехать по Карелии, Архангельской губернии, Мурманск, Вологодчине, готова потратить на это весь отпуск и отпускные. Север прекрасен, но и опасен. Думаю о маршруте.

А почему опасен?

Гость
#6

Сахалин это север?

Гость
#7

Вот ехать летом, в жару, на море, на юг, где ещё жарче, вот это вот извращение. В Москве + 20, а в Крыму +37. Добро пожаловать!

Гость
#8

Да в любом случае на Камчатке жить значительно лучше и комфортнее, чем в Сочи, Анапе, в Крыму и так далее... Нет жары. Доступная икра и красная рыба

Гость
#9

То, что вы назвали - там лютые морозы. А просто не жарко - например Мурманск, при этом нет такой холодной зимы с -40. Идеальный вариант вам - Исландия, вечная осень))

Гость
#10
Автор

А причем тут психиатр?) Или любые предпочтение людей которые не соответствуют массе псих. расстройства? Люди да че ж вы злые такие))) или вы наверное женщина с пакетами с рынками которая бежит накормить троих детей, и летом денег накопить шо бы детишек на юг к морю свозить )))) есть люди которые немного отличается от массы

Или любые предпочтение людей которые не соответствуют массе псих. расстройства?
--
Вот. Тело уже начало подозревать, чем занимаются психиатры
Ога, вот теми самыми "не соответствуют массе"

Автор
#11
Гость

Или любые предпочтение людей которые не соответствуют массе псих. расстройства?
--
Вот. Тело уже начало подозревать, чем занимаются психиатры
Ога, вот теми самыми "не соответствуют массе"

Даже писать не охото герой ты наш кнопочный) иди утвердись с кем нибудь по соседству например а не на женском сайте ахахахахха))))

Автор
#12
Гость

Или любые предпочтение людей которые не соответствуют массе псих. расстройства?
--
Вот. Тело уже начало подозревать, чем занимаются психиатры
Ога, вот теми самыми "не соответствуют массе"

Вкусовые предпочтения не соответствуют стандартам общества , и поведения и разум мышления выходит за рамки реальности, научись отличать творческих нестандартных людей от людей с расстройствами:))))) тело ты наше сидящее на женском сайте

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: