Гость
Статьи
Бесит человек

Бесит человек

Я живу в доме свекрови с мужем и его сестрой.К сестре мужа часто приходит подруга,которая меня очень сильно раздражает.Когда она приходит от нее очень много шума,а я люблю спокойствие.Ржет как конь с сестрой по ночам,в то время когда я хочу нормально заснуть.Мы с мужем в отдельной комнате,но ее через две комнаты слышно.
И бесит меня дико,каждый божий день приходит к нам и тусуется до 12 часов,а потом ее забирает парень и она уезжает.А на следующий день она опять приезжает и так пойти каждый день.
Она ничего мне плохого не сделала,но все равно она меня жутко раздражает.А я беременная и мне нельзя нервничать…но как она появляется каждый день дома,у меня пропадает настроение..Что делать?Я эгоистка или просто противная баба?Или эта подруга в край офигела ,не понимает что тут своя семья блин..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это хорошо, что вы ненавидите подругу золовки. Обычно нагоняют на свекровь или золовку.
Что мешает жить отдельно и в спокойной обстановке готовиться к прибавлению в семействе?

#2

нет ты не эгоистка, она офигефшая. Что делать , максимально на всю включать громко музыку и так каждый день. Ну и возвращаясь в начало , какими такими весомымими аргументами тебя убедили что получится жить по человеч жить в эту общаге. Кстати если получится избавиться от подруги ,со временем ты переключишься и на остальных сожителей

Гость
#3

Все вопросы к мужу, который привёл Вас жить в дом к маме и сестре, да ещё и потомство решил забацать...
Да-да, именно к нему.

Гость
#4

Обязательно поговорите с мужем! Насчёт того, что присутствие подруги сестры и их поздние посиделки вам действуют на нервы и не дают уснуть, а беременным нервничать нельзя. Ещё лучше, если вы с мужем придёте к врачу и врач с ним поговорит на тему, что беременным нельзя нервничать, им нужен покой. А почему эта подруга к вам в дом все время ездит? Почему сестра мужа не может к ней ездить на посиделки? Она в вашем доме развлекается до 12 ночи, вообще никаких границ не видит, а свое личное пространство бережёт? Такое поведение - неуважение к хозяевам дома, неуважение к их интересам и потребностям. Подруги и вне дома могут встретиться, к примеру, в кафе, в кинотеатре, в торговом центре. Вариантов масса. Не бойтесь высказать свое мнение (спокойно, но твёрдо!), терпеть в вашем положении вредно.

Гость
#5
Гость

Обязательно поговорите с мужем! Насчёт того, что присутствие подруги сестры и их поздние посиделки вам действуют на нервы и не дают уснуть, а беременным нервничать нельзя. Ещё лучше, если вы с мужем придёте к врачу и врач с ним поговорит на тему, что беременным нельзя нервничать, им нужен покой. А почему эта подруга к вам в дом все время ездит? Почему сестра мужа не может к ней ездить на посиделки? Она в вашем доме развлекается до 12 ночи, вообще никаких границ не видит, а свое личное пространство бережёт? Такое поведение - неуважение к хозяевам дома, неуважение к их интересам и потребностям. Подруги и вне дома могут встретиться, к примеру, в кафе, в кинотеатре, в торговом центре. Вариантов масса. Не бойтесь высказать свое мнение (спокойно, но твёрдо!), терпеть в вашем положении вредно.

Так простите, по тексту там сестра - одна из хозяек дома, а автор - приживалка без права голоса, благодаря удобно устроившемуся мужу...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: