Гость
Статьи
Я не модель. Ну и …

Я не модель. Ну и зачем мне это все????

Они просыпаются с ложкой во рту, живут в центрах мировых столиц, на них всегда (ВСЕГДА!) обращают внимание мужчины. Любые. Где-угодно, когда-угодно.
Я обычной внешности, среднего роста, средней сексуальности. Смотрю , например, и вижу девушку оооочень красивую, и я себя ненавижу. Родителей ненавижу. За внешность, за данные и прочее. Ну вот как жить, когда знаешь, что у других жизнь изначально во сто крат лучше, чем твоя. И в своей жизни, что ни делай, ты такого уровня и внимания не достигнешь?? Объясните мне. Принимать свою внешность считаю глупостью , опять же. А смысл? Если ты красавица, то у тебя уже все есть. Абсолютно все. К тебе постоянно прикреплено внимание. А мне рот нужно открыть и слово сказать, чтобы хотя бы на меня посмотрели «кто говорит-то хоть». Я ненавижу себя. И ненавижу тех, кто принимает свое уродство.
Что думаете?

GIF
Автор
168 ответов
Последний — Перейти
#1

Лечите голову. Мало ли у кого жизнь во сто крат лучше, чем ваша. Живите СВОЮ жизнь.

Гость
#2

вы ошибаетесь :)

Гость
#3

Замуж надо...
Мужа можно будет изводить, ему не отвертеться.

Гость
#4

Ну можете поплакать. Мб легче станет.

Гость
#5

Знаешь что, зайди на onlyfans, там тоже модели. У них тысячи, а то и миллионы подписчиков. Но сами эти девушки внешне - никакие.
Красота... Важна, да. Но решает самопрезентация. Если ты сама по себе мышь, ещё и ненавидящая себя, то тебе ничего не поможет. Ничего.
А я себя люблю, ухаживаю за собой, дарю себе подарки и знаешь что? Я красивая. Я среднего роста, у меня не идеальные кожа и фигура. Но я люблю себя. Почему? Потому что я научилась этому. И на меня обращают внимание. Мной восхищаются.
Так что, быть забитой серостью или милашкой-обояшкой - ТОЛЬКО ТВОЙ ВЫБОР!!! И никто не виноват в ТВОËМ ВЫБОРЕ!!!

Гость
#6

Короче, из первых ответов, понимаю, что я абсолютно права.
Вот пишет : «живите СВОЮ жизнь». Ага! Жизнь чуханки среднестатистической? А может я хочу жить жизнью первой красотки мира. Почему нет?
Еще есть ***, говорят «все в жизни можна паменять, ище не позднаааа». Ненавижу.
Убеждена на 100%, что есть причины в жизни непоправимые из-за которых стоит уйти.

#7

Ну и на срано у вас в голове инсташлюпками)) Посмотрите, кто руководит модной индустрией: Анна Винтур что, выглядит как топ-модель? Маленькая сухонькая бабушка рулит миллиардами, пока вы там родителей проклинаете за то, что они не эскортницу родили. Не научитесь любить себя, всю жизнь проведете в нищете и злобе на других. Займитесь собой, образованием своим и мозги вправьте себе.

Гость
#8

Так все же работают над собой, эти девицы обалденно знают психологию мужиков, не вылазят из спортазалов и т.д. Короче, нужно похудеть и отрастить волосы.

Она💄
#9

Я тебя расстрою ещё больше, дочь Абрамовича скупает Cartier, Hermes , купить сумку Celine для неё как для тебя булочку . При этом ей не надо голодать , спать с кем попало и нравится геям дизайнерам, которые недолюбливают женщин ...вот это жизнь 😅
Средний рост и выше идеал для женщины , хорошо что ты не лилипутка , красивую фигуру может получить каждая , хватит жрать химию , иди в спорт зал . Современные модели редкие страх/уилы и никакие мужчины на них не смотрят , не неси херь ,привлекают внимание здоровые , холёные и задорные девушки , но это не ты судя по всему

ненавижу старых бабок
#10

Знаешь, как красивым сложно на самом деле.

Гость
#11

Потом будеш переживать что старая, или бедная
Много красоток живут обычную серую жизнь, на тяжолой работе
А по подиуму ходят дети миллиардеров

#12

Ваше мышление как у колхозницы. Вы этого достойны.

Гость
#13
Гость

Знаешь что, зайди на onlyfans, там тоже модели. У них тысячи, а то и миллионы подписчиков. Но сами эти девушки внешне - никакие.
Красота... Важна, да. Но решает самопрезентация. Если ты сама по себе мышь, ещё и ненавидящая себя, то тебе ничего не поможет. Ничего.
А я себя люблю, ухаживаю за собой, дарю себе подарки и знаешь что? Я красивая. Я среднего роста, у меня не идеальные кожа и фигура. Но я люблю себя. Почему? Потому что я научилась этому. И на меня обращают внимание. Мной восхищаются.
Так что, быть забитой серостью или милашкой-обояшкой - ТОЛЬКО ТВОЙ ВЫБОР!!! И никто не виноват в ТВОËМ ВЫБОРЕ!!!

Кстати на onlyfans и сидят те самые красотки, так что не надо тут себе баллы набавлять. Будь у вас такое тело, тоже бы бабло хапали лопатой и не важно от онлифансеров ли, или от мужа миллионера))

Гость
#14
ненавижу старых бабок

Знаешь, как красивым сложно на самом деле.

Как же это красивым сложно??? Расскажите.

Она💄
#15
Гость

Знаешь что, зайди на onlyfans, там тоже модели. У них тысячи, а то и миллионы подписчиков. Но сами эти девушки внешне - никакие.
Красота... Важна, да. Но решает самопрезентация. Если ты сама по себе мышь, ещё и ненавидящая себя, то тебе ничего не поможет. Ничего.
А я себя люблю, ухаживаю за собой, дарю себе подарки и знаешь что? Я красивая. Я среднего роста, у меня не идеальные кожа и фигура. Но я люблю себя. Почему? Потому что я научилась этому. И на меня обращают внимание. Мной восхищаются.
Так что, быть забитой серостью или милашкой-обояшкой - ТОЛЬКО ТВОЙ ВЫБОР!!! И никто не виноват в ТВОËМ ВЫБОРЕ!!!

Вы все правильно пишите , но такие форумные д/уры как автор , то ли у них с головой беда , то ли обострение , они как вампиры прям тянут энергию своим бесконечным нытьем ...

ненавижу старых бабок
#16
Гость

Кстати на onlyfans и сидят те самые красотки, так что не надо тут себе баллы набавлять. Будь у вас такое тело, тоже бы бабло хапали лопатой и не важно от онлифансеров ли, или от мужа миллионера))

Думаешь муж миллионер много денег дает? Пф. Многие более 300k в месяц не нюхали даже.

#17
Гость

Короче, из первых ответов, понимаю, что я абсолютно права.
Вот пишет : «живите СВОЮ жизнь». Ага! Жизнь чуханки среднестатистической? А может я хочу жить жизнью первой красотки мира. Почему нет?
Еще есть ***, говорят «все в жизни можна паменять, ище не позднаааа». Ненавижу.
Убеждена на 100%, что есть причины в жизни непоправимые из-за которых стоит уйти.

Чуханка? Старая бабка, которая и по молодости не блестала красотой. А, тем не менее, стала, не много не мало, канцлером целой страны. Ангела Меркель. А чуханка- чуханкой.

Гость
#18

Кидайте фото свою

Гость
#19

С каких пор красота стала объективной?

Гость
#20

Большая часть этих красоток перекроенная, а не родились такими. Думаете Хейли Бибер от природы красотка? Посмотрите ее фото до пластики, она и с пластикой-то не вау. А рост, там нет 170 даже, чтобы не писали ее агенты. Любая женщина, если задастся целью, сделает из себя красотку, пластику в кредит и т д. Другой вопрос, надо ли оно? Мне вот нет.

ненавижу старых бабок
#21
Гость

Как же это красивым сложно??? Расскажите.

Тетки завидуют, подлянки делают. Косметолог может изуродовать из зависти. Все замужние подруги агрятся, лишь бы муж не увидел подругу-красотку.

Она💄
#22
Гость

Кстати на onlyfans и сидят те самые красотки, так что не надо тут себе баллы набавлять. Будь у вас такое тело, тоже бы бабло хапали лопатой и не важно от онлифансеров ли, или от мужа миллионера))

Вот эти стр@хуилы силиконовые с тупыми лицами без намёка на интеллект для вас красавицами ? Вот что у людей в головах и со вкусом ... печаль

#23
Гость

Как же это красивым сложно??? Расскажите.

Все пялятся, и бабы и мужики как на музейный экспонат, особенно когда каблуки помада.. очень бесит 😠

Гость
#24
Гость

С каких пор красота стала объективной?

Господи. Извиниье за оскорбление, но только уродины будут говорить: «красотяя субьььективняяя». Лютый кринж. Есть женщины и мужчины, которых однозначно не назовешь уродами. И они ОБЪЕКТИВНО ( то есть для ВСЕХ) красивые от природы.

#25
Гость

Большая часть этих красоток перекроенная, а не родились такими. Думаете Хейли Бибер от природы красотка? Посмотрите ее фото до пластики, она и с пластикой-то не вау. А рост, там нет 170 даже, чтобы не писали ее агенты. Любая женщина, если задастся целью, сделает из себя красотку, пластику в кредит и т д. Другой вопрос, надо ли оно? Мне вот нет.

Если делать всё в меру, то смотрится гармонично! В наше время можно себя улучшить самой, если природа не дала! Я делала нос и грудь, очень счастлива! Жалею, что не сделала раньше!

Гость
#26

Модели стройные , длинноногие, но на лицо они не всегда красивые. А иной раз и страшненькие.

Гость
#27

Девушка, ну на них же не обращают внимание нормальные мужчины, которые предсавляют ценность. Интересный мужчина на такую и не взглянет. И шансов достичь чего-то в серьезной области какой-то у них нет - ни в химии, ни в биологии, ни в математике, ни в медицине, ни в ИТ.. Их только пожалеть можно имхо, ограниченная очень жизнь.

#28
Гость

Девушка, ну на них же не обращают внимание нормальные мужчины, которые предсавляют ценность. Интересный мужчина на такую и не взглянет. И шансов достичь чего-то в серьезной области какой-то у них нет - ни в химии, ни в биологии, ни в математике, ни в медицине, ни в ИТ.. Их только пожалеть можно имхо, ограниченная очень жизнь.

Что за бред??? Есть женщины красивые и умные! Вы не поверите, я училась на прикладной математике в ВШЭ, на бюджете !! Одно другому не мешает

Она💄
#29
Таня Нервомотаня

Если делать всё в меру, то смотрится гармонично! В наше время можно себя улучшить самой, если природа не дала! Я делала нос и грудь, очень счастлива! Жалею, что не сделала раньше!

Каждая фрик мукла считает что у неё все гармонично😂 и люди восхищаются 😂😂 о ей😂😂 кого вы титьками силиконовыми и отпиленным носом хотите удивить ? Сейчас каждая вторая мукла

Она💄
#30
Таня Нервомотаня

Что за бред??? Есть женщины красивые и умные! Вы не поверите, я училась на прикладной математике в ВШЭ, на бюджете !! Одно другому не мешает

Кто сказал вам что вы красивая ?

#31
Гость

Господи. Извиниье за оскорбление, но только уродины будут говорить: «красотяя субьььективняяя». Лютый кринж. Есть женщины и мужчины, которых однозначно не назовешь уродами. И они ОБЪЕКТИВНО ( то есть для ВСЕХ) красивые от природы.

Нету таких! Например, Кейт Бекинсейл. Для одних она страшная, для других- красавица. То же самое с Анжелиной Джоли, с Милой Кунис, Дрю Берримор, Милой Йовович... список можно продолжать. Красота субъективна, абсолюта здесь нет.

#32
Таня Нервомотаня

Все пялятся, и бабы и мужики как на музейный экспонат, особенно когда каблуки помада.. очень бесит 😠

Каблуки, помада- полно мужчин, которые, наоборот, это всё не любят.

Гость
#33

Вы не правы, вы бы почитали сколько моделей сидят на «котиках», чтобы не сойти с ума из-за того, что они перестают быть востребованными и берут других. И скольким моделям изменяли. Они страдают все расстройством пищевого поведения, булимией. Вам это надо? Их не воспринимают в серьез и мужчины берут как красивую куклу и делают с ней что хотят, а потом меняют на моложе куклу, ибо этой уже 25 и она старая. Нужна ли вам эта жизнь или выберете спокойную никому ничего обязанную?

#34
Она💄

Кто сказал вам что вы красивая ?

Я сама так считаю 🥰

Гость
#35
Гость

Господи. Извиниье за оскорбление, но только уродины будут говорить: «красотяя субьььективняяя». Лютый кринж. Есть женщины и мужчины, которых однозначно не назовешь уродами. И они ОБЪЕКТИВНО ( то есть для ВСЕХ) красивые от природы.

Сочувствую вашему вкусу.

#36
Она💄

Каждая фрик мукла считает что у неё все гармонично😂 и люди восхищаются 😂😂 о ей😂😂 кого вы титьками силиконовыми и отпиленным носом хотите удивить ? Сейчас каждая вторая мукла

Не каждая еще может себе это позволить! У одних денег нет, другие боятся, третьим проще других обсиррать, пытаясь поднять свою самооценку, чем что-то менять в своей жизни

Она💄
#37
Таня

Нету таких! Например, Кейт Бекинсейл. Для одних она страшная, для других- красавица. То же самое с Анжелиной Джоли, с Милой Кунис, Дрю Берримор, Милой Йовович... список можно продолжать. Красота субъективна, абсолюта здесь нет.

+++

Она💄
#38
Таня Нервомотаня

Не каждая еще может себе это позволить! У одних денег нет, другие боятся, третьим проще других обсиррать, пытаясь поднять свою самооценку, чем что-то менять в своей жизни

Ой деревенщина ты ... и вот это мое любимое .. не все могут позволить .. в стране в которой живу все маргиналки слетали в Турцию и приехали с силиконом , кассирши , уборщицы все с титьками и губами , и ты реально думаешь ты уникальна тем что в тебе пластмасса ? 😅 а люди как на экспонат смотрят , конечно смотрят , фрик движется на встречу .

Гость
#39

Автор прав. У красивых людей в жизни всегда есть выбор. Может любовь они не встретили, но рядом в запасе всегда есть пара тройка приличных мужчин, которые позаботится и ты не сдохнешь под забором. А уроды всегда подыхают по одному в канаве и всю жизнь им приходиться выбирать между xyeвыm вариантом и очень xyeвыm.

Гость
#40
Таня Нервомотаня

Что за бред??? Есть женщины красивые и умные! Вы не поверите, я училась на прикладной математике в ВШЭ, на бюджете !! Одно другому не мешает

Да кто ж спорит? Я тоже красивая и тоже прикладной математик.
Автор же о другом говорит. "Я не модель" То ест речь о девушках, для которых красота - это их профессия. Вряд ли они делают успехи в прикладной математике.

Гость
#41
Таня

Чуханка? Старая бабка, которая и по молодости не блестала красотой. А, тем не менее, стала, не много не мало, канцлером целой страны. Ангела Меркель. А чуханка- чуханкой.

Существуют два синонима "блестеть" и "блистать" - не стоит их путать при написании.

Блестеть - это сверкать, светиться и т.д.

Блистать - употребляется больше в переносном значение, обозначает то же, что и блестеть.

Слово "блестеть" пишется всегда через "е", а вот слово "блистать" может писаться как через "и", так и через "е" (эта буква является чередующей и можно изменяться в зависимости от наличия буквы "а" после суффикса).

Так, при спряжении слово "блистать" изменяет форму на "блещу" и "блещешь" ("а" после суффикса отсутствует, поэтому пишется в корне "е").

Таким образом:

"я блещу", но "я блистаю".

"ты блещи", но "ты блистай".

"вы блещите", но "вы блистайте"

Гость
#42
Таня

Нету таких! Например, Кейт Бекинсейл. Для одних она страшная, для других- красавица. То же самое с Анжелиной Джоли, с Милой Кунис, Дрю Берримор, Милой Йовович... список можно продолжать. Красота субъективна, абсолюта здесь нет.

Не скажите. Я вот не понимаю, что красивого в Мерилин Монро. Она вообще неяркая, никакая. А многие считают красивой.
Амаль Клуни для меня ну оочень красивая женщина. А я знаю тех, кому она искренне не нравится. Хотя удивляюсь, как так может вообще быть?

Гость
#43
Таня

Чуханка? Старая бабка, которая и по молодости не блестала красотой. А, тем не менее, стала, не много не мало, канцлером целой страны. Ангела Меркель. А чуханка- чуханкой.

ни много ни мало
Правильный вариант написания – «ни много ни мало», с отрицательной частицей «ни» в обоих случаях. Также нужно запомнить, что данное выражение является устойчивым и пишется в четыре слова, без запятой между однородными членами. Пример: Марья Васильевна прожила ни много ни мало девяносто пять лет.

#44
Она💄

Ой деревенщина ты ... и вот это мое любимое .. не все могут позволить .. в стране в которой живу все маргиналки слетали в Турцию и приехали с силиконом , кассирши , уборщицы все с титьками и губами , и ты реально думаешь ты уникальна тем что в тебе пластмасса ? 😅 а люди как на экспонат смотрят , конечно смотрят , фрик движется на встречу .

По вашей бурной эмоциональной реакции ясно, что вы ни красавицей себя не считаете, ни менять в себе ничего не собираетесь 😄 борец за естественность так сказать 😄😄😄

Гость
#45
Таня

Каблуки, помада- полно мужчин, которые, наоборот, это всё не любят.

А это вообще очень хороший способ отсева. На каблуки и помаду реагирую мужчины опеределенного типа. Мне не нравится этот тип. И я не рада вниманию от них, скажем так.
Если такого не носить, то внимание будет от другого типа мужчин.

Гость
#46
Таня

Чуханка? Старая бабка, которая и по молодости не блестала красотой. А, тем не менее, стала, не много не мало, канцлером целой страны. Ангела Меркель. А чуханка- чуханкой.

Когда ставится запятая тем не менее?
Запятая всегда ставится перед союзом «тем не менее», так как он находится на стыке частей сложного предложения.
Пример: «Климат в регионе был суровым, тем не менее ученый проработал здесь в течение нескольких лет»
Пример: «В магазине было много книг, тем не менее нужной в ассортименте не оказалось»
Пример: «Ошибок в сочинении я не нашла, тем не менее можно еще разок проверить»

#47
Гость

А это вообще очень хороший способ отсева. На каблуки и помаду реагирую мужчины опеределенного типа. Мне не нравится этот тип. И я не рада вниманию от них, скажем так.
Если такого не носить, то внимание будет от другого типа мужчин.

Каблуки и помада нравятся мне самой, чувствую себя очень женственно

Гость
#48
Гость

Не скажите. Я вот не понимаю, что красивого в Мерилин Монро. Она вообще неяркая, никакая. А многие считают красивой.
Амаль Клуни для меня ну оочень красивая женщина. А я знаю тех, кому она искренне не нравится. Хотя удивляюсь, как так может вообще быть?

Она роскошная, не завидуй.

#49
Гость

Не скажите. Я вот не понимаю, что красивого в Мерилин Монро. Она вообще неяркая, никакая. А многие считают красивой.
Амаль Клуни для меня ну оочень красивая женщина. А я знаю тех, кому она искренне не нравится. Хотя удивляюсь, как так может вообще быть?

А как вам Джулия Робертс и Камерон Диас? Многие говорят, что у них слишком большие рты, поэтому они страшные. Ума Турман- слишком большое расстояние между глаз.

Она💄
#50
Таня Нервомотаня

По вашей бурной эмоциональной реакции ясно, что вы ни красавицей себя не считаете, ни менять в себе ничего не собираетесь 😄 борец за естественность так сказать 😄😄😄

Я красивая для себя и для людей , которым мой типаж нравится . Очень ухоженная и спортивная . И никогда не превращу классную внешность в дешёвую муклу. Я вообще презираю переделанных , закомплексованных тёток. Для красивого человека достаточно спорта , диеты и массажа.