Гость
Статьи
До скольки лет …

До скольки лет нормально быть девственником мужчине и женщине?

Стоит ли париться по поводу отсутствия отношений и секса? Мне 22 года и желание есть, но как-то плевать на него. Спокойно прожил без каких-либо даже минимальных намёков на отношения. Хотелось бы узнать есть ли для этого какой-нибудь крайний срок?

GIF
Автор
131 ответ
Последний — Перейти
тайлер дерден
#1

задание ат тайлера дердэна встань *** с кровати займись xyйнeй

Гость
#2
тайлер дерден

задание ат тайлера дердэна встань нaxyй с кровати займись xyйнeй

Что?

#3

На этом форуме говорят что существуют легко доступные женщины, ищу их уже сорок лет и так их и не нашёл, может у тебя получится.

#4

для мужчины? думаю лет 20...
для женщины 25.

Гость
#5
CYBORG_78

На этом форуме говорят что существуют легко доступные женщины, ищу их уже сорок лет и так их и не нашёл, может у тебя получится.

Да я не особо их ищу

Гость
#6
Баба-Яга

для мужчины? думаю лет 20... для женщины 25.

И что будет если превысить этот возраст?

#7
Гость

И что будет если превысить этот возраст?

Штраф)

#8

Мужчине до 16. Женщине до 20

#9
Гость

И что будет если превысить этот возраст?

будет вызывать вопросы о окружающих - а все ли у него в порядке с головой и со здоровьем.

Гость
#10

Господи, до любого. Лучше задались бы вопросом: "до какого возраста нормально слушать общественное мнение и принимать решения в своей жизни на их основе? ".
Если у человека нет секса/работы/детей/чего-то еще, то значит ему/ей это и не нужно.
Если даже человек мечтает, но ничего не предпринимает, а просто ждет у моря погоды, значит подсознательно не стремится к этому, а просто путает стереотипы, навязанные обществом или ближайшим окружением, со своими желаниями.

#12

каждый дрочит как он хочет

#13
CYBORG_78

На этом форуме говорят что существуют легко доступные женщины, ищу их уже сорок лет и так их и не нашёл, может у тебя получится.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#14
lofi

Штраф)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#15
lofi

Штраф)

Сумма штрафа?)

Гость
#16
AtlasShrugged

Мужчине до 16. Женщине до 20

До 16? Это вы где таких встретили? Это уже педофилия

#17
Гость

И что будет если превысить этот возраст?

Вы уже превысили! Мне на карту просто переведите штраф и я никому не скажу об этом

Гость
#18
Баба-Яга

будет вызывать вопросы о окружающих - а все ли у него в порядке с головой и со здоровьем.

А как ты определишь девственник человек или нет, если он тебе ничего не скажет?

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Это информация имеет непосредственное отношение к девственности

#20
Гость

До 16? Это вы где таких встретили? Это уже педофилия

Я в 16 потерял. Никакой педофилии, просто свобода она как бы вам объяснить...не для всех;)

Гость
#21
XXXx

каждый дрочит как он хочет

Я решил бросить это дела

#22
Гость

А как ты определишь девственник человек или нет, если он тебе ничего не скажет?

в условиях задачи не было фразы, что он это скрывает.

если скрывает - то никто и не заметит. ну разве что странно будет, почему без пары, без отношений..

Гость
#23
AtlasShrugged

Я в 16 потерял. Никакой педофилии, просто свобода она как бы вам объяснить...не для всех;)

Какая свобода? Причём тут она? Слишком вы пространно говорите

#24
Гость

А как ты определишь девственник человек или нет, если он тебе ничего не скажет?

По поведению элементарно считывается.

Гость
#25
Баба-Яга

в условиях задачи не было фразы, что он это скрывает. если скрывает - то никто и не заметит. ну разве что странно будет, почему без пары, без отношений..

Что вообще странного в отсутствии отношений? Это же лишний стресс и проблемы

#26
Гость

Какая свобода? Причём тут она? Слишком вы пространно говорите

Это вы от темы ушли! Штраф внесите сначала, потом будем говорить

#27
Гость

Что вообще странного в отсутствии отношений? Это же лишний стресс и проблемы

в социуме, где семья/отношения считается одним из главных критериев здоровой личности - это вызывает вопросы. и родственников и друзей.

Гость
#28
AtlasShrugged

По поведению элементарно считывается.

Как?

Гость
#29
Таня Нервомотаня

Это вы от темы ушли! Штраф внесите сначала, потом будем говорить

Внёс. Продолжаем тему

#30
Гость

Какая свобода? Причём тут она? Слишком вы пространно говорите

Просто вы немного питекантроп, которому надо чтобы конкретно так.
Понимаете, в условиях свободной конкуренции женщин получают наиболее привлекательные особи, а не те, кого родители выбрали или на ком начальник женится приказал. Поэтому мне было доступно уже в 16, то что для вас запретно даже в 25.
C'est la vie 🤗

#31
Баба-Яга

в социуме, где семья/отношения считается одним из главных критериев здоровой личности - это вызывает вопросы. и родственников и друзей.

На кого не посмотри семья и отношения - это главный критерий стресса

#32
Гость

Внёс. Продолжаем тему

Да, деньги пришли! Продолжаем

Гость
#33
AtlasShrugged

Просто вы немного питекантроп, которому надо чтобы конкретно так. Понимаете, в условиях свободной конкуренции женщин получают наиболее привлекательные особи, а не те, кого родители выбрали или на ком начальник женится приказал. Поэтому мне было доступно уже в 16, то что для вас запретно даже в 25. C'est la vie 🤗

И кто тут спрашивается питекантроп? Нужно быть каждой дырке затычкой как жиголо? И вообще что за бред про то что пару выбирают родители или начальник, у нас что 15 век на дворе? В общем бред несёте товарищ

#34
Таня Нервомотаня

На кого не посмотри семья и отношения - это главный критерий стресса

влюбленность - это приятный стресс.
а семья - как кому повезет, да и от самого человека зависит: один на любую трудности, даже мелку, стонать и беситься начинает, другой - спокойно прикидывает варианты решение и говорит: все ок, прорвемся!
у второго явно жизнь приятнее, чем у первого, который сам себе червяк.

Гость
#35
Баба-Яга

в социуме, где семья/отношения считается одним из главных критериев здоровой личности - это вызывает вопросы. и родственников и друзей.

Семья и отношения в 2024 году уже не с моде. Или как объяснить то постоянно растущее число людей, сто отказались от отношений и секса, хм?

Гость
#36
Баба-Яга

влюбленность - это приятный стресс. а семья - как кому повезет, да и от самого человека зависит: один на любую трудности, даже мелку, стонать и беситься начинает, другой - спокойно прикидывает варианты решение и говорит: все ок, прорвемся! у второго явно жизнь приятнее, чем у первого, который сам себе червяк.

За 22 года я ни в кого не влюбился. Наверное просто не умею

#37
Гость

Как?

1)Нелепое поведение в присутствии хоть сколько-нибудь привлекательных лиц женского пола
2) Намеренный уход от тем 18+, либо максимальное избегание конкретики при их обсуждении.
3) искаженные представления о взаимоотношениях мужчины и женщины....тут как в математике - пропустил изучение одной темы (секс) -следующие уже не дадутся.

Как видите, признаки более чем конкретные.

#38
Гость

Семья и отношения в 2024 году уже не с моде. Или как объяснить то постоянно растущее число людей, сто отказались от отношений и секса, хм?

не знаю, где они растут.
тут аcekcyaлов мало в обсуждениях. обычно как раз те, что в отношениях или переживают, что без них..

это может за бугром не в моде. а у нас пока тьфу-тьфу. традиционные ценности, год семьи, гос программы поддержки многодетных.

Гость
#39
AtlasShrugged

1)Нелепое поведение в присутствии хоть сколько-нибудь привлекательных лиц женского пола 2) Намеренный уход от тем 18+, либо максимальное избегание конкретики при их обсуждении. 3) искаженные представления о взаимоотношениях мужчины и женщины....тут как в математике - пропустил изучение одной темы (секс) -следующие уже не дадутся. Как видите, признаки более чем конкретные.

Я девственник и я не попадаю не под один из критериев. Разве что насчёт первого. Я стараюсь игнорировать красивых женщин, чтобы не подумали что я извращенец

Гость
#40
Баба-Яга

не знаю, где они растут. тут аcekcyaлов мало в обсуждениях. обычно как раз те, что в отношениях или переживают, что без них.. это может за бугром не в моде. а у нас пока тьфу-тьфу. традиционные ценности, год семьи, гос программы поддержки многодетных.

Когда уже будет господдержка для девственников? Желательно денежная

#41
Гость

Я девственник и я не попадаю не под один из критериев. Разве что насчёт первого. Я стараюсь игнорировать красивых женщин, чтобы не подумали что я извращенец

ну и 2 пункт ваш скорее всего.
или вы открыто можете поддержать разговор на тему 18+... не.. 21+ ??

#42
Баба-Яга

влюбленность - это приятный стресс. а семья - как кому повезет, да и от самого человека зависит: один на любую трудности, даже мелку, стонать и беситься начинает, другой - спокойно прикидывает варианты решение и говорит: все ок, прорвемся! у второго явно жизнь приятнее, чем у первого, который сам себе червяк.

Сколько пар разводится спустя 2-3 года совместной жизни 🫣 детей нарожали и разбежались, детей жалко, и вырастет из них новое поколение психопатов ! А родители ***, лучше бы саморазвитием сначала занимались, а потом отношения искали

Гость
#43
Баба-Яга

ну и 2 пункт ваш скорее всего. или вы открыто можете поддержать разговор на тему 18+... не.. 21+ ??

Могу. А кто не может в современном мире? Тем более я на всякий случай все вопросы касательно секса и того как достать удовольствие партнёрше. Лучше знать и не нуждаться

#44
Таня Нервомотаня

Сколько пар разводится спустя 2-3 года совместной жизни 🫣 детей нарожали и разбежались, детей жалко, и вырастет из них новое поколение психопатов ! А родители дебилы, лучше бы саморазвитием сначала занимались, а потом отношения искали

просто путают гормональную влюбленность , химию влечения - и любовь.
и , когда гормоны успокаиваются, многие вдруг узнают, что любить то некого, что не подходят они друг другу, не хотят идти на компромиссы, не уважают, не умеют договариваться.

потому и разводы..
я тоже всегда была за то, что в брак надо вступать уже после того, как гормоны отбушуют. и детей рожать тоже после.

Гость
#45
Таня Нервомотаня

Сколько пар разводится спустя 2-3 года совместной жизни 🫣 детей нарожали и разбежались, детей жалко, и вырастет из них новое поколение психопатов ! А родители дебилы, лучше бы саморазвитием сначала занимались, а потом отношения искали

+

Гость
#46
Баба-Яга

просто путают гормональную влюбленность , химию влечения - и любовь. и , когда гормоны успокаиваются, многие вдруг узнают, что любить то некого, что не подходят они друг другу, не хотят идти на компромиссы, не уважают, не умеют договариваться. потому и разводы.. я тоже всегда была за то, что в брак надо вступать уже после того, как гормоны отбушуют. и детей рожать тоже после.

Это пары которые не смогли развить влюблённость в любовь

Гость
#47

Нет никакой единой нормы. У каждого своя норма.

сегодня весна
#48

да хоть всю жизнь! но если планируют детей, до секиться надо до окончания фертильного возраста, у мужчин он очень короткий, потом сперма портится, после 35 у них на донорство био материал не берут, у женщин - до климакса, это ближе к 50-и.

#49
Гость

До 16? Это вы где таких встретили? Это уже педофилия

возраст согласия ало?

Гость
#50

Крайнего срока нет, но девственники за 30 вызывают вопросы, что с ними не так? Особенно касается мужчин. Да и у женщин значит какие-то тараканы в голове. 20-25 самый оптимальный возраст начинать половую жизнь, на мой взгляд. Так что не переживайте, с вами все в порядке (пока...)

сегодня весна
#51
XXXx

возраст согласия ало?

ало ты будешь говорить в телефонную трубку на свиданках в тюрьме