Гость
Статьи
В какое время года Вы …

В какое время года Вы чувствуете себя лучше всего?

У некоторых весна улучшает настроение, у других ухудшает. У меня лично ухудшает. Нормальной погоды весной в центральных районах России не найти. Зато мне нравится погода в Ростовской области, например. Или, например, Донецкая область. У меня знакомая в Макеевке живёт, так там на солнце +20, и снега как будто и не было. Летом часто +40

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жара не нравится, так как аит щитовидки, потею сильно и сил нет. Хотя родилась на юге и кожа смуглая.

Гость
#2

Осень. Особенно, золотая осень. Сентябрь, октябрь

Золотая Рыбка
#3

Жара - плохо, холод - плохо. Мне нравится лето, но ещё нет жары, самое начало июня. Или самый конец августа.

Гость
#4

летом, в том году было до +37 ( живу на юге Сибири), а весной всякие проблемы вылезают типа зубов или сбоев в гормонах. Осенью как-то тоже вяло, только помидоры с перцами радуют. Зимой мне нравится, когда до мину 15 погода, нехолодно и можно птиц пофотать разных красивых

Гость
#5

Я живу в жаркой стране. Комфортнее всего местные зимы, они как в сентябре-октябре в России, иногда дождь, но без грязи. Всю зиму хожу в кроссовках и ветровке. Летом очень жарко. Но, всё-таки, несмотря на жару, летом я более активная. Часто хожу в кафешки, на море, на мероприятия. Зимой больше дома. Хотя, по идее, должно быть наоборот, раз я люблю зиму. Не знаю, почему так.

#6

Для меня нормальная погода это всё, что выше хотя бы +15😊 Больше всего люблю цветущий май и лето))

Гость
#7

Весной и осенью. Эти времена года очень комфортны для меня.

Гость
#8

Конец лета,когда уже нет жары- выгляжу всегда отлично , бодра, весела, легкий загар , кожа здоровыя, напитанная витаминами , свежим воздухом и солнцем

Гостья
#9

в теплое время года. НО когда нет жары - душное лето с палящим солнцем не люблю, жара как и мороз не моё.

Гость
#10

Зимой)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема