Гость
Статьи
Жизнь превратилась в …

Жизнь превратилась в ад

здравствуйте! просто хочу поделиться.. не знаю, что делать. моя жизнь превратилась в ад. я разрываюсь между своим молодым человеком и работой с учебой. мч хочет проводить много времени вместе, общаться постоянно, в то время как я занимаюсь либо учебой либо работой. при этом всем у меня сдвг, я не знаю.. я как белка в колесе уже кручусь верчусь. к тому же образовались проблемы со сном, я сплю по три часа в сутки уже месяц. три раза была в отношениях - три раза одна и та же проблема. я не понимаю, как черт возьми это всё совмещать? от нытья мч уже просто желание отдалиться да и все, учеба не очень огромные результаты приносит (выгорание), работа (я пока обучаюсь и практикуюсь, поэтому заработка нет). просто.. когда это все закончится?? не понимаю как люди могут все совмещать. девушки, поделитесь, как вы умудряетесь все успевать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Пусть парень деньги дает, чтобы вам не нужно было работать. Иначе зачем такой парень, что от него одни проблемы, а помощи нет.

Гость
#2

Важнее учеба и заработок. Парень же будет вас полностью содержать,во всем помогать, не купит же вам машину и квартиру и другие блага. Максимум в кафешке кофе оплатит)
Так что все силы лучше на учебу и работу,это окупится

Гость
#3
Гость

Никак. Пусть парень деньги дает, чтобы вам не нужно было работать. Иначе зачем такой парень, что от него одни проблемы, а помощи нет.

Вот-вот, парень только трепется и время отнимает,помощи,пользы и денег от него нет

Гость
#4

На первом месте вмегда должны быть вы. Ваша учеба, работа, комфорт итд. Кто там что хочет, их личные трудности. От этого и танцуйте.

Гость
#5

Для начала вам необходимо успокоиться 👌 выберете день свободный от мч, работы, учебы. Отдохните, для себя, позанимаетесь тем, чем нравится. Хотя бы день. Потом сядьте и спокойно попробуйте распределить свое время. Планирование) я не говорю планировать все по минутам) вы должны разграничить время отведенное на что-то. И мч объяснить, что в такое то время вы учитесь, вот в это - работаете, если он и продолжит истерить и дальше, зачем вам это? Поверьте, все так и крутятся, селяви) у меня тоже работа, три раза в неделю подработка, по вечерам. Дети. Муж. Собака 😁 тоже как юла. Но я четко знаю когда работа, когда семья и все остальное. С годами уже всё на автомате. Мне кажется тут больше проблема в вашем мч)

СмехоПролетарий
#6

Та накер его. Сейчас жалею, что вообще искала ***. Всё равно никого толкового не нашла.

Гость
#7
Гость

Для начала вам необходимо успокоиться 👌 выберете день свободный от мч, работы, учебы. Отдохните, для себя, позанимаетесь тем, чем нравится. Хотя бы день. Потом сядьте и спокойно попробуйте распределить свое время. Планирование) я не говорю планировать все по минутам) вы должны разграничить время отведенное на что-то. И мч объяснить, что в такое то время вы учитесь, вот в это - работаете, если он и продолжит истерить и дальше, зачем вам это? Поверьте, все так и крутятся, селяви) у меня тоже работа, три раза в неделю подработка, по вечерам. Дети. Муж. Собака 😁 тоже как юла. Но я четко знаю когда работа, когда семья и все остальное. С годами уже всё на автомате. Мне кажется тут больше проблема в вашем мч)

Вот вы захотели.🤣Откуда в таком режиме свободные дни?Я также работаю,нет свободных дней,всегда в работе.

Гость
#8

Автор так не пойдет.Надо делать то что главное и нужное-учеба и зарплата,без этого вам хана,без парня вам ничего не будет поверьте,да и не до этого по идее.Нужно максимально сосредоточиться на самых важных делах и не отвлекаться на мелочах,иначе вас просто не хватит.Невозможно все успеть,тем более парень в вашем случае где то на последних местах,что то в конце посое расчески для волос.Это так работает и так придет только успех.По себе знаю.Если бы в свое время отвлекался бы на женщин и гулянки,то сидел бы также на голой жеппке.
Поэтому нужно определиться с приоритетами и работать только в этом направлении,позже,когда уже станет все более или менее хорошо,можно заняться и другими делами.

Гарри_Топор
#9
Гость

Важнее учеба и заработок. Парень же будет вас полностью содержать,во всем помогать, не купит же вам машину и квартиру и другие блага. Максимум в кафешке кофе оплатит)
Так что все силы лучше на учебу и работу,это окупится

Ты хотела сказать, парень оплатит половину кофе? Так ведь?..

Захария
#10

а где вы его взяли вообще? Где, зачем, как....

Гость
#11
Гость

Вот вы захотели.🤣Откуда в таком режиме свободные дни?Я также работаю,нет свободных дней,всегда в работе.

Было бы желание👌это все отговорки

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: