Гость
Статьи
Они считают, что так …

Они считают, что так нормально занимать кучу тренажеров?

Хожу в зал давно, и например, если у меня упражнения в тренажёре с блинами, я делаю только в нем разом все подходы. Чтобы просто тренажёр не простаивал. А если тренажёры где штырек, то могу заниматься сразу в 2-3, например делаю сведение и разведение ног вместе. Легко получается с кем то занимать тренажёр. Например я делаю разведение, а другой человек отдыхает, потом я иду на сведение, он на разведение, я отдыхаю. И проблем никаких. А если я иду на жим ногами, то делаю только его свои 2-3 подхрда, аналога в зале больше нет, там у нас тренажёр с блинами. Каждый вешает свой вес. И вот появилась семейная пара, он повесят себе блины, сделают по подходу и пошли гулять по залу на другие тренажёры, где тоже навещают блинов и с штырьками тренажёры. Короче эта пара навешала блинов сделали по подходу и пошли дальше, так в комплексе разом у них 3 упражнения было. Жим получается они заняли минут на 20-30. Я с ними его делила, но когда они приходили снимала свой блин и ждала пока они сделают. Они считают что так нормально занимать кучу тренажеров, я считаю, что тренажёры с блинами нужно занимать по минимуму. Повесил блинов сколько надо, позанимался только на нем, снял блины и пошел дальше. Так они могут повесить блины на какой-нибудь ягодичный, гак, жим и ходить час между разными тренажёрами. И тренажёры заняты их блинами. Они не видят разницы переместить штырек или вешать/снимать блины. Типа я же занимаю сразу батерфляй и жим от плеч или сведение и разведение ног. Но там штырек и смело могут заниматься несколько людей, никогда проблем не было, все так делают. А блины каждый сам вешает сколько ему надо. Кто прав? Я считаю что нельзя занимать кучу тренажеров разом.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда занимаю только один тренажер одномоментно. И никогда ни с кем его не делю. Считаю это излишним: максимум минута в нагрузке, 90 секунд отдыха, три подхода. Меньше 5 минут, в итоге - любой может подождать.

#2

Скажите им об этом. Что так делать не прилично. В следующий раз, если займут штангу, снимите их вес и поставьте свой и делайте спокойно. Им придется каждый раз собирать свой вес заново.

Секси Котёнок
#4

Круговая тренировка что-ли у них? 🤔если и так, сделал свой подход, снял блины и иди себе дальше)) потом снова накидаешь сколько нужно.. Это уважение называется к другим посетителям. У меня в зале такие правила. Есть конечно индидивы.. Одна помню колхозанка , короче приперлись тетки базарные такие, крикливые😖😣одна пошла в туалет, другая на весь зал,, машь, а машь! Я тебе тут заняла ТВОЙ тренажёр 😂🤣, , и эта клава вторая пока просцралась или че она там) пока по телефону на весь зал попиздела, залезла на тренажер. Аналогично как ваша ситуация 👆то разложились на весь зал, настелили себе ковров фитболы все позабирали,, ой люсь! А я тоже такой мячик хочу😄😁, , а это наше! Это занято!!! Короче объяснили мы им все доходчиво, постоянные посетители, как у нас заведено. Сделала подход? Видишь желающих на тренажер больше нет??? Тогда окей отдыхай в промежутках тут-же. Есть еще кто-то??? Успупи подход. Пока отдываешь.
Да тренажерка не резиновая и частенько тренажеры в одном экземпляре! Да, тут надо заниматься! Попиздеть и на лавочке рядом можно😁! Что значит заняла очередь тренажер!!!? Сделала! Гуляй, дай другому тоже позаниматься! В итоге перестали к нам ходить. 😠😤

Гость
#6
Evergreen Boy

Скажите им об этом. Что так делать не прилично. В следующий раз, если займут штангу, снимите их вес и поставьте свой и делайте спокойно. Им придется каждый раз собирать свой вес заново.

Я говорила, они в пример привели мой батерфляй и жим от плеч, что разницы никакой блины вешать или переткнуть штырек. И сведение разведение ног. Но эти тренажёры рядом стоят друг с другом. У нас многие так делают. Допустим сделали сведение ног, потом разведение, потом отдых, потом снова. Сидение никто не меняет, тренажёры простые, только штырек. Я объяснила, что блины это не штырек. Они не понимают. Там есть люди гуляющие по залу, где делают по одному подходу в куче тренажеров, но меня они не напрягают совсем, тк после себя сразу снимают блины

Гость
#7
Гость

200-300 кило снимать никто не будет.

Мой блин дополнительный к их всего 10кг

Гость
#8
Секси Котёнок

Круговая тренировка что-ли у них? 🤔если и так, сделал свой подход, снял блины и иди себе дальше)) потом снова накидаешь сколько нужно.. Это уважение называется к другим посетителям. У меня в зале такие правила. Есть конечно индидивы.. Одна помню колхозанка , короче приперлись тетки базарные такие, крикливые😖😣одна пошла в туалет, другая на весь зал,, машь, а машь! Я тебе тут заняла ТВОЙ тренажёр 😂🤣, , и эта клава вторая пока просцралась или че она там) пока по телефону на весь зал попиздела, залезла на тренажер. Аналогично как ваша ситуация 👆то разложились на весь зал, настелили себе ковров фитболы все позабирали,, ой люсь! А я тоже такой мячик хочу😄😁, , а это наше! Это занято!!! Короче объяснили мы им все доходчиво, постоянные посетители, как у нас заведено. Сделала подход? Видишь желающих на тренажер больше нет??? Тогда окей отдыхай в промежутках тут-же. Есть еще кто-то??? Успупи подход. Пока отдываешь.
Да тренажерка не резиновая и частенько тренажеры в одном экземпляре! Да, тут надо заниматься! Попиздеть и на лавочке рядом можно😁! Что значит заняла очередь тренажер!!!? Сделала! Гуляй, дай другому тоже позаниматься! В итоге перестали к нам ходить. 😠😤

Спасибо) не знаю что у них там, я в наушниках, но вот раз столкнулась с такой ситуацией. Есть да люди которые бегают по залу, но после себя снимают блины и когда приходят к этому же тренажёру снова вешают

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: