Гость
Статьи
Так ли плохо делать в …

Так ли плохо делать в молодости то, о чем потенциально пожалеешь?

Плохо ли делать в молодости то, о чем потенциально пожалеешь? Вот все говорят, будешь жалеть, а есть ли смысл отказываться от этого всего, только потому что, потом когда то ты пожалеешь?

Мне сейчас 20, я уже сделала ряд вещей, о которых принято спустя годы жалеть, планирую еще… вроде торможу себя, пытаюсь, а вроде и не понимаю, есть ли смысл

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне сейчас 20, я уже сделала ряд вещей, о которых принято спустя годы жалеть, планирую еще -😄 Убила что ль кого?

Гость
#2
Гость

Мне сейчас 20, я уже сделала ряд вещей, о которых принято спустя годы жалеть, планирую еще -😄 Убила что ль кого?

«Принято» жалеть, в кавычках. Я не знаю, буду ли жалеть
Нет, здесь же не про других людей, а поступки в своей жизни

Гость
#3

Иными делами можно себе перекрыть кучу потенциальных возможностей.
Читал, что гусары жили зная, что свое 30 летие они вряд-ли перживут. Хорошо жили - во всю широту души.

Гость
#4

Чего сделали-то? Наколоку на лице?

Гость
#5
Гость

«Принято» жалеть, в кавычках. Я не знаю, буду ли жалеть
Нет, здесь же не про других людей, а поступки в своей жизни

А откуда ты знаешь, о чем будешь жалеть в будущем и будешь ли вообще жалеть? Да будет ли это будущее? Надо жить в соответствии со своими взглядами на жизнь, принципами и мировоззрением. Проживайте свою жизнь, а кто и что говорит - не важно.

Гость
#6

Смотря что. Есть непоправимые вещи. Беременность, убийство, самоубийство и тд

Гость
#7

Мало ли, что у людей принято.)
Некоторые люди живут по таким устоям, которые лично я не понимаю и не знаю вообще, что со мной должно произойти, чтобы я их поняла даже через 50 лет.
Так что и вы необязательно будете жалеть о том, что делаете сейчас. Может наоборот скажете себе: "Да, круто я провела молодость, хорошо, что не побоялась делать то и то".))

Гость
#8

Не знаю, что вы там делаете, но 20 лет вам никто не вернет, и если вы потратите лучшее время на что-то бессмысленное, то будете жалеть об упущенных возможностях. А может быть и нет, если вы пустой человек и так и проживете всю жизнь.

Гость
#9
Гость

Не знаю, что вы там делаете, но 20 лет вам никто не вернет, и если вы потратите лучшее время на что-то бессмысленное, то будете жалеть об упущенных возможностях. А может быть и нет, если вы пустой человек и так и проживете всю жизнь.

Ну для всех «смысл» разный
Не для всех же это правильная жизнь с учебниками

Гость
#10
Гость

Ну для всех «смысл» разный
Не для всех же это правильная жизнь с учебниками

а кто-то писал про учебники?

#11

Если это не навредило вашему здоровью, то все окей)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: