Гость
Статьи
Почему в объявлениях о …

Почему в объявлениях о продаже недвижимости не пишут цену и примерное местоположение?

Почему в объявлениях о продаже недвижимости не пишут цену и примерное местоположение? Пишут просто "Продам гараж" и номер телефона. Или "2-комнатная квартира в 9-этажном доме" и номер. И приходится названивать этим продавцам только для того, чтобы спросить микрорайон и бросить трубку, потому что гараж за 10 км от дома нахрен не нужен. Аналогично с ценой - сколько бы они по телефону не рассказывали, в каком хорошем доме квартира и с каким новым ремонтом, но если у меня денег не хватит, то купить я её в любом случае не смогу, только потратят своё и моё время и нервы.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хоспидя.... это где ж такое???

Гость
#2

Может развод, задаток берут и исчезают.

Гость
#3

Откройте уже Циан 😂

Гость
#4

Для этого так и пишут, скрывая инфу. Это техника продаж такая, человека надо как-то подтянуть, а дальше уже его раскручивать. Кого-то в итоге, возможно, довести до банка и взятия кредита на недостающую сумму. Как продавец, понимая эту технику и она реально работает. Но как покупатель, сама ненавижу такие объявления. Ищите в циане, там всё пишут.

Гость
#5
Гость

Для этого так и пишут, скрывая инфу. Это техника продаж такая, человека надо как-то подтянуть, а дальше уже его раскручивать. Кого-то в итоге, возможно, довести до банка и взятия кредита на недостающую сумму. Как продавец, понимая эту технику и она реально работает. Но как покупатель, сама ненавижу такие объявления. Ищите в циане, там всё пишут.

Даже представить себе не могу покупателя, клюющего на подобного рода объявления... Любой даже слегка разумный человек просто скользнёт по нему взглядом и продолжит читать следующие. Возможно, ещё добавит "вот же иди⁣⁣⁣⁣⁣⁣оты бывают".

Гость
#7
Гость

Даже представить себе не могу покупателя, клюющего на подобного рода объявления... Любой даже слегка разумный человек просто скользнёт по нему взглядом и продолжит читать следующие. Возможно, ещё добавит "вот же иди⁣⁣⁣⁣⁣⁣оты бывают".

Если бы. Они почти все без цены и местоположения.

Гость
#8
Гость

Если бы. Они почти все без цены и местоположения.

На Циане и Авито всегда есть ценник и местоположение.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: