Гость
Статьи
Купила прокладки

Купила прокладки

Я долгое время стеснялась покупать прокладки и даже заказывать их курьером,потому что курьеры парни. И они видят заказ. Но сегодня просто плюнула на это все и заказала. По "счастливом совпадению' принесли заказ два курьера,улыбнулись , я как всегда сказала спасибо. До свидания. Закрылась дверь и да было стыдно. Но барьер преодолела. Мне было очень плохо. Скрутило. Лежала 2 часа. А потом поняла что мне все равно.
Короче поздравьте меня. Я серьёзно. Наконец можно забыть про туалетную бумагу вместо прокладок ,раздражение , неудобство и неадекватную фобию.

Эээ
29 ответов
Последний — Перейти
#1

капец. на кассе девушки, в аптеке женщины чаще работают. тоже стеснялись купить?

Гость
#2

😑

#3
Баба-Яга

капец. на кассе девушки, в аптеке женщины чаще работают. тоже стеснялись купить?

Так тут же доставка, на ней мужчины работают.
Не осуждай, может она голого мужчину ни разу в своей жизни не видела...

Гость
#4

С одной стороны, молодец. А с другой - ну это клиника же. А туалетку вы как покупали? Не стыдитесь, что другие люди узнают, что вы какаете?

Гость
#5

Конечно забудем, но есть, есть, есть Риккардо девушки, которые никогда в жизни не видели даже как вынлядет магазин изнутри.К примеру Известная женщина Америки .......Ким Кардашьян...призналась журналу Вок..в том что нииикогда не покупает в магазине...даже вещи ей домой приносит обслуга..

Гость
#6

В магазе не судьба купить, двинутая?

Олька
#7

Автор, можете купить сразу на год прокладок и забыть о проблеме. Стесняться здесь абсолютно нечего, все девушки и женщины это делают.

Гость
#8

😄

#9

это вчера передо мной в очереди в Дикси - плечистый спортивный мужчина покупал водку и колу. И кассирше шепотом - а где у вас призервативы?

я еле-еле сдержалась, чтобы не заржать. Прям джентльменский народ - водка, кола и презики.

Гость
#10

Кассы самообслуживания давно есть, или ты в деревне живешь, где один магаз на всет
село? 🙄

#11

что в этом такого вообще?по факту купить прокладки должно восприниматься, как покупка молока

Гость
#12
Баба-Яга

капец. на кассе девушки, в аптеке женщины чаще работают. тоже стеснялись купить?

Мужчины кассиры и аптеки тоже бывают.

#13

А использованные прокладки куда выкидываете? Это же считается пластик

#14
Гость

Мужчины кассиры и аптеки тоже бывают.

так не надо подходить к таким кассам.. + есть кассы самообслуживания.

Гость
#15
Баба-Яга

капец. на кассе девушки, в аптеке женщины чаще работают. тоже стеснялись купить?

Я и у девушек купить стесняюсь

Гость
#16
Гость

В магазе не судьба купить, двинутая?

Там же много людей и камеры

Гость
#17
людоедка

что в этом такого вообще?по факту купить прокладки должно восприниматься, как покупка молока

Но не воспринимается

#18

Фига се вы мнительная что не можете купить прокладки)) вот вы думаете " а что обо мне подумают люди" а ничего, им пофиг, у каждого свои проблемы

Но поздравляю вас с покупкой))

Гость
#19
Гость

С одной стороны, молодец. А с другой - ну это клиника же. А туалетку вы как покупали? Не стыдитесь, что другие люди узнают, что вы какаете?

Во-первых, девочки не какают
Во-вторых -те, кто какает, делают это в пакет, и выставляют на балкон.

Гость
#20

Следующее превозмогание - заказать вибратор на дом

Ставлю 100 руб, что подойдя к двери входной, ты сознание от страха потеряешь.

Продавшица из Пятёрочки
#21

Народ, вы совсем?
Это разводка!

Продавшица из Пятёрочки
#22
Продавшица из Пятёрочки

Народ, вы совсем?
Это разводка!

"Наконец можно забыть про туалетную бумагу вместо прокладок".

Гость
#23
Гость

Там же много людей и камеры

Придя в магазин, она начнет абьюзить покупателей, предлагая для нее купить прокладки.

Помню секуха ко мне подходит, и говорит:
Купите мне дядечка презервативы.
Я отвечаю: *** тебе, моя хорошая. Не педофил я, и кондомы с юности не любил использовать. Так что - пока-пока.

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

Народ, вы совсем?
Это разводка!

Бл.ь, тебя здесь еще не хватало.
Займи рот и руки чем-нибудь.

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

Бл.ь, тебя здесь еще не хватало.
Займи рот и руки чем-нибудь.

Так я ж не шлюхандра вроде тебя. Это у тебя вечнг рот и руки заняты членами больными.

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

Так я ж не шлюхандра вроде тебя. Это у тебя вечнг рот и руки заняты членами больными.

Не нам больные не надо, а вот от большого не отказалась бы, а ты просто дед мелкописечник, вот и бомбит тебя

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Так я ж не шлюхандра вроде тебя. Это у тебя вечнг рот и руки заняты членами больными.

ТЫ вообще грозился уйти, все не сьеббешь никак

Само превосходство
#28

Мне бы пофиг было на незнакомых парней

Гость
#29
Баба-Яга

это вчера передо мной в очереди в Дикси - плечистый спортивный мужчина покупал водку и колу. И кассирше шепотом - а где у вас призервативы?

я еле-еле сдержалась, чтобы не заржать. Прям джентльменский народ - водка, кола и презики.

Студенческий набор: орбит и презервативы🤣🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: