Гость
Статьи
Немного о …

Немного о потребительском отношении

Доброго времени суток. Что-то зацепило меня, прошу прощения, но как есть.
Милые девушки! Сразу хочу предупредить, что в общем и целом (90%) у меня претензий к гостям моих веток нет, это правда, и я за это вам очень благодарна. Но тем не менее... Как объяснить такое - захожу утром на форум, там крик души. Куча восклицательных знаков, отчаяние и все такое прочее. Я особенно ничем не была занята, ладно, думаю, крик души всё-таки, человеку плохо. Отписалась в своей манере, и что? И ничего! Вообще ноль реакции. Ну хоть бы банальное спасибо человек написал, понятное дело, ответ там не вау, хотелось чего-то другого, но все же! Вот как после этого проявлять неравнодушие? Вы заметили, кстати, что раньше можно было зайти и попросить о помощи - много было ответов, а сейчас такого нет. И это очень даже можно понять. Вот зачем я сидела сегодня, подбирала слова, чтобы лежачего ногами не бить? И не поверю я, что человек, который был в отчаянии утром, ни разу потом не зашёл на форум, чтобы прочитать, что ему ответили. Вы поймите, не надо спрашивать у таро, если не готовы услышать ответ. Это первое. Ну и если уж задали вопрос, вам ответили, ну хотя бы элементарную благодарность можно ж проявить? Я именно вот таким людям хочу сказать - подумайте хотя бы о других, потому что такое отношение отшибает напрочь желание кому-то что-то смотреть и помогать. Да и о себе тоже - энергообмен никто не отменял - если у вас такое потребительское отношение к людям, то понятно, почему что-то в вашей жизни идёт не так. И даже если таролог вообще не попал - бывает такое плюс здесь много тех, кто учится, кстати, они об этом предупреждают - ну так и напишите - спасибо, но это не про меня - и это будет правильно. А вот так - тишина в ответ - так не делают. Надеюсь, этот мой теперь уже крик души никого не задел за живое. Спасибо и хорошего вечера!

Юля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, Юля. Легче стало?

#2

Таролог? Вы это серьёзно? За лайки и спасибо хорошие советы давать это дно. Ниже падать уже некуда, но вам удалось

Юля
#3
Гость

Спасибо, Юля. Легче стало?

Да

Мерцающая
#4

Конкретно Вас не просят раздавать советы еще и с такой ранимостью🙈! Люди Вам не обязаны в благодарностях рассыпаться, как и Вы -"подбирать слова и спасать ".

Охотница за обеспечунами
#5

На хэ кому это спасибо?
Меня удивляет почему мудэ под своими постами всем женщинам деньги не переводит за ответы
Все таки мы тратим на них свое драгоценное время и на их идиоотские вопросы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: