Гость
Статьи
Женская зависть

Женская зависть

Здравствуйте. Женская зависть. Расскажите, как проявляется? Почему? И почему чаще всего возникает между родственниками хотя казалось бы, это близкие люди. Как реагировать?

GIF
Опрос
Вы завидуете комуто из окружения?
Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну обычно какая нить гнида серет всем на голову, а когда ее к порядку пытаются призвать визжит, что ей все завидуют

Пух
#2

сестра красивее меня, вот и основание для зависти. Но тупая, поэтому зависть как бы тухнет. Стоит находить по этому принципу противовес, иногда невозможно не завидовать, когда превосходство уж совсем выше крыши. Ну и ладно, ничего не поделаешь

Гость
#3

зависть это врожденный косяк. есть у всех, просто у одних ярко проявлена, у других меньше. от пола не зависит.

Вот черт
#4
Гость

зависть это врожденный косяк. есть у всех, просто у одних ярко проявлена, у других меньше. от пола не зависит.

Не у всех

Гость
#5
Вот черт

Не у всех

у всех. зависть входит в пакет первородного греха.

Гость
#7
Гость

ну обычно какая нить гнида серет всем на голову, а когда ее к порядку пытаются призвать визжит, что ей все завидуют

Похоже визжите вы. Та самая Гнида?

Гость
#8

Чаще сталкивалась с мужской завистью. Не дай бог быть более обеспеченной и успешной, чем мужик. Он весь мозг вынесет своими истериками и воплями о «несправедливости». Это ***.

Пух
#9
Вот черт

Не у всех

по разному распределение происходит всего лишь

Пух
#10
Гость

Чаще сталкивалась с мужской завистью. Не дай бог быть более обеспеченной и успешной, чем мужик. Он весь мозг вынесет своими истериками и воплями о «несправедливости». Это ***.

это обязательно, 2м сортом родиться - зависть накрывать будет непременно

Я
#12
Гость

у всех. зависть входит в пакет первородного греха.

У меня нет зависти

Гость
#13
Я

У меня нет зависти

просто пока не активирована. в какой момент это произойдет и насколько ты ее сможешь сдерживать - это никому неизвестно.

Я
#14
Гость

просто пока не активирована. в какой момент это произойдет и насколько ты ее сможешь сдерживать - это никому неизвестно.

Ахах. За 30 лет не произошло)

Я
#15
Гость

просто пока не активирована. в какой момент это произойдет и насколько ты ее сможешь сдерживать - это никому неизвестно.

Хорошо что никому не известно,ведь у меня нет зависти. Мне абсолютно пофигу что у кого, могу только порадоваться. А так я сосредоточена исключительно на себе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: