Гость
Статьи
Какие радости в жизни …

Какие радости в жизни у вас?

Поняла, что не ощущаю радость ни от чего.

Раньше, как только начала работать и получать деньги, была довольна тем, что можно бесконечно ходить в кафе, театры, выставки, покупала себе много дорогой косметики с зарплаты, обновляла технику, делала ремонты, чувствовала себя настоящей "крутой" взрослой.

Сейчас доход увеличился, пелена спала, оказалось что и дома вкусно ужинать, и в заведение лень порой тащиться, и посиделок с друзьями стало меньше, а с работой и высокой загрузкой сложно выбираться в бассейн, на танцы по вечерам, вот и вышло что радости жизни как таковые иссякли.

А как вы радуете себя и чем вдохновляетесь? Что делает ваши будни яркими и интересными?

Люся
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

семья, друзья.

Sweetheart
#2

кушац красиво
путешествовать
летать на самолетах
водить машинку

Жар-Птица 💚💜💖
#3

это вы не пробовали зимой в трескучий мороз в своём доме у печки блины жарить

Гость
#4

Если нет радости, возможно серотонина не хватает. Попейте триптофан, предшественник серотонина. Он не делает вялым.

Пух
#5

домашний уют - 1, общение - 2, прогулки хоть по селу, хоть где угодно в Москве - 3, потребление культуры не имеет места, то 1е, то тишины хочется

Гость
#6

Есть радость, которая приходит снаружи, от определённых событий, ситуаций, приключений, всевозможных удовольствий тела и ума. И есть радость, которая приходит, - точнее, которая возникает, - изнутри, как бы из глубины вашей души.

Внешние радости обречены на окончание, потому что все внешние явления и события когда-то заканчиваются. А вот внутренняя радость - всегда с вами, потому что вы никогда не прекращаете своего существования.

Погрузитесь в себя настолько, чтобы открыть и понять для себя, какие из внешних радостей для вас действительно нужны и важны, - и чтобы выяснить, каким образом вы можете входить в контакт с вашей постоянной, внутренней радостью.

Гость
#7

Мне много не требуется. Диван, телевизор, интернет...ну и еды мизер... А если бы не было ни тв, ни ноутбука - могу просто лежать и ничего не делать...
Ничегонеделание - это и есть радость и смысл жизни...

Гость
#8

К сожалению, никакой!
Много лет я жирный - и наконец решился от этого избавиться. Разумеется, отношений как не было так и нет, быстро не измениться, наркотика себя лишил, а взамен ничего.

Жар-Птица 💚💜💖
#9
Жар-Птица 💚💜💖

это вы не пробовали зимой в трескучий мороз в своём доме у печки блины жарить

интересно, какой индивид-имбeцил минусит чужие радости 😳

Гость
#10

Почему то когда появляются деньги все становится скучным
Вот когда их нет мотивации почему то больше. И радости от материальных вещей тоже намного больше

Гу
#11

познание, искусство. мысль о том, что мои навыки пригодятся обществу в будущем. как-то так. а вся мишура материальная - уже пройденный этап. тоже удовольствия от этого никакого

Пух
#12
Гу

познание, искусство. мысль о том, что мои навыки пригодятся обществу в будущем. как-то так. а вся мишура материальная - уже пройденный этап. тоже удовольствия от этого никакого

только обуза до такой степени, что бомжам завидуешь

Гость
#13

Чтение Книг, хороший сон, прогулки, общение с близкими.

Гость
#14

Умею радоваться мелочам - выспалась, солнышко за окном, чашка кофе, неторопясь никуда позавтракать, вкусная еда, собаку потискать, с родными и близкими людьми пообщаться, уютная ,спокойная обстановка , отсутствие стресса и плохих новостей

Гость
#15

Ничего себе у Вас зарплата!

Гость
#16
Гость

Мне много не требуется. Диван, телевизор, интернет...ну и еды мизер... А если бы не было ни тв, ни ноутбука - могу просто лежать и ничего не делать...
Ничегонеделание - это и есть радость и смысл жизни...

Ага и никто не гавкает рядом.И кот .😼

Гость
#17

я за рулем люблю ездить, реально отдыхаю там) это интересно и классно. Ну и со временем больше времени провожу с семьей - не только с мужем и дочкой, но и с мамой, со свекровью. Семейные посиделки перестали быть наказанием и стали реально в кайф) Просто понимание приходит, то они не вечные( Ну еще всякая благотворительность - я вот котикам помогаю, подруга - по детским домам возила провиант) Потреблятство всяческое утомляет и не наполняет душу, со временем все переосмысливаешь, понимаешь, что важно, а что мишура

Гость
#18
Гость

Мне много не требуется. Диван, телевизор, интернет...ну и еды мизер... А если бы не было ни тв, ни ноутбука - могу просто лежать и ничего не делать...
Ничегонеделание - это и есть радость и смысл жизни...

Ха) мне тоже много не надо. Но поесть (пожрать) я люблюююю. 🍪🍩🍰🍦🍜🍿🍱🌯🍕🍟🌭🥓🥞🥨
Жаль денег мало. 😔

Гость
#19

Мало радости. Денег нет. Мечт особо тоже.
Доживаю свою жизнь....

Гость
#20

А кошка есть?😼

Забить болт
#21

Пожучить кота
Приготовить вкусняху и слопать её
Успешно преодолеть трудности
Съездить попутешествовать
Пойти в спортзал, где есть душ и бассейн
Заняться хорошим сексом
Любить и быть любимой с одним и тем же человеком
Расти профессионально
Иметь кучу свободного времени
Много зарабатывать
Наслаждаться красотой своего тела
Обнимать родных и близких
Не упускать нить жизни, когда всё вокруг обстоит не очень
Штормовая погода летом, когда дождь ещё не разошёлся, а молния танцует на небе под тремя дугами радуги и дует порывистый ветер
Море и его неповторимые закаты и рассветы
Моменты жизни, которые не повторяются и ты осознаешь это, бережёшь их ценность
Душевная гармония и непоколебимость
Общение с подругой

Гость
#22
Гость

К сожалению, никакой!
Много лет я жирный - и наконец решился от этого избавиться. Разумеется, отношений как не было так и нет, быстро не измениться, наркотика себя лишил, а взамен ничего.

Вы молодец! Терпение, и все получится!
Всему свое время.

Гость28
#23

Смотреть корейские дорамы и кормить синичек. ^__^

Гость
#24

Вумансру

#25

Радую себя покупками ))) и люблю общаться с людьми

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: