Гость
Статьи
Правда ли, что раньше …

Правда ли, что раньше было лучше?

Я мужчина, мне сейчас 32 года, и вспоминая свои молодые безработные 19 лет, я вспоминаю, как хорошо жилось у родителей в частном доме У меня не было волос на теле, а вместо бороды на подбородке была небольшая щетина, состоящая примерно из 4 волосков, и я был на 2 см ниже отца

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Чем меньше мозгов, тем легче жить. Поэтому детсадовское время самое беззаботное 😌

Гость
#2

Раньше деревья были большими и, главное, вода была мокрее!!!

Гость
#3

Мне сейчас лучше. Дети выросли, взяли ответственность за семью.
Я перестала болеть и стала ценить каждое мгновение. Меня любит муж и он непоследний человек на работе, я его тоже.
Сын мой любимый ездит на подледную рыбалку. Азарт от ловли рыбы.
Младший сын работает, не смотря на здоровье, станет теньговым миллионером.
Внуки занимаются спортом, боями без правил и футболом.
Я счастлива. Вам всех благ.

Гость
#4

это только из за старости

#5

По троху стає ясніше

Гость
#6

Еще 30 лет назад рашн женщины были людьми и тоже хотели секса, отношений, детей.
Так что да, было лучше.
Теперь рашн бабы ничего не хотят, т.к. убили свой организм гормональными, теперь они сильные и независимые, но не женщины.

Гость
#7

Про "правда, что раньше было лучше".

Честно, сейчас стало бесить тот факт, что ..многие обобщают. К примеру, раньше ВСЕ люди были добрые. Все???

Нет, я привыкла, что так говорят люди из СССР. Но сейчас так говорят и люди даже из 1999 года.

Про СССР я молчу, так как я не родилась в ту эпоху. Матушка говорила, что люди всегда были разными (плохие и хорошие ). Но вот сейчас я наткнулась на пост, девушка пишет, что РАНЬШЕ люди были добрыми. Когда??? Мы Одногодки 1999г. Когда люди были хорошие? Мы разные. Есть хорошие, а есть манипуляторы и т.д. Зачем обобщать?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: