Гость
Статьи
Съем квартиры

Съем квартиры

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста 🙏🏻 Снимаем квартиру 4 месяца , старую только продали , теперь будем брать ипотеку , так как я в положении . (Больше и в хорошем доме ) За съем квартиру плачу определенную сумму и коммуналку , всегда в срок . Началась зима , грибок в каждой комнате полез на стенах , потолок и под окнами . Говорю собственнику , что делать . Он сказал, ну позвоните в управляйку. Пришёл плотник, сказал температура в квартире нормальная , развёл руками . Купила средства специальное , все обработала , ну он вылазит снова с бешеной скоростью. Далее , установили новый домофон, ключей нет уже месяц , я ему писала , выдайте ключи , он сказал , ну прогуляйтесь по соседям . Дело в том , что когда собирали на него деньги сами жильцы около 10 тысяч , он сказал у него нет , на нас так косо смотрели , что мы не сдали получается , ну естественно, отношения с соседями бабулями не поладились. Короче ключей нет , квитанций нет , поставили ещё и почтовые ящики . Скажите , ну ведь , он этим должен заниматься ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, он. Дальше что?
Щас попытаюсь вспомнить реально работающее средство от плесени, немецкое какое-то.

Гость
#2
Гость

Ну да, он. Дальше что?
Щас попытаюсь вспомнить реально работающее средство от плесени, немецкое какое-то.

Не вспомнил, зато списываю с пузырька этого, в офисе всё ещ

Гость
#3
Гость

Не вспомнил, зато списываю с пузырька этого, в офисе всё ещ

...всё ещё были остатки - MELLERUD, чистящее средство от грибка и плесени. Не знаю, продают сейчас, нет.

Гость
#4

На первом этаже живете,?А под вами подвал?

Гость
#5

собственник... съезжайте

Гость
#6
Гость

На первом этаже живете,?А под вами подвал?

5 этаж

Захария
#9

и как вы заходите в подъезд?

Гость
#10
Захария

и как вы заходите в подъезд?

Через окно. А что?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: