Гость
Статьи
Актуальны ли сейчас …

Актуальны ли сейчас марафоны?

Доброго дня всем! Хотела поинтересоваться, насколько сейчас актуальны вообще какие-либо марафоны, насколько люди готовы их проходить. Хотела по английскому провести марафон на тематику мифов и сказок, но сомневаюсь немного, будет ли интересно. И был ли у кого то опыт проведения подобных марафонов? Как технически организовывали?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Создайте бота в телеграмме либо воспользуйтесь программой zoom

Магдалина
#3

Бесплатно если

#4

О, это интересная тема, мне вот было бы интересно на самом деле.

#5

Я на ПрогрессМи иногда марафоны провожу)Крутая платформа, специально под это заточена.

#6
levkovich_a

Я на ПрогрессМи иногда марафоны провожу)Крутая платформа, специально под это заточена.

Ой, а расскажите поподробнее пожалуйста. Что-то слышала о ней, но как-то сомневалась до этого.

#7
Камилла

Ой, а расскажите поподробнее пожалуйста. Что-то слышала о ней, но как-то сомневалась до этого.

Она удобная, там функционал прям обширный, мне нравится. Можно создавать упражнения, уроки, все необходимые шаблоны уже есть даже для этого. Иногда люблю посидеть так побаловаться, что-то новенькое придумать) Ну и можно отслеживать процесс марафона сам, где остановились ученики, что больше понравилось.

#8
levkovich_a

Она удобная, там функционал прям обширный, мне нравится. Можно создавать упражнения, уроки, все необходимые шаблоны уже есть даже для этого. Иногда люблю посидеть так побаловаться, что-то новенькое придумать) Ну и можно отслеживать процесс марафона сам, где остановились ученики, что больше понравилось.

Спасибо за отзыв) Нужно будет посмотреть, сайт вроде простой в целом, я на главной страничке посмотрела.

#9
Камилла

Спасибо за отзыв) Нужно будет посмотреть, сайт вроде простой в целом, я на главной страничке посмотрела.

Там разработчики не забрасывают, часто еще разные плюшки добавляют, ии-ассистента добавили, чтобы тексты и картинки генерировать. Обратная связь тоже неплохая, можно написать в случае чего, но у меня один раз только багануло внезапно и быстро прошло.

#10
levkovich_a

Там разработчики не забрасывают, часто еще разные плюшки добавляют, ии-ассистента добавили, чтобы тексты и картинки генерировать. Обратная связь тоже неплохая, можно написать в случае чего, но у меня один раз только багануло внезапно и быстро прошло.

Тогда на пробном периоде присмотрюсь, но уже склоняюсь к тому чтоб попробовать на платформе, мне как-то импонирует.

#11
emokeeva

О, это интересная тема, мне вот было бы интересно на самом деле.

Ну мне тоже несколько человек откликнулись, понравилась им эта тематика)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: