Гость
Статьи
В Вк пожаловалась на …

В Вк пожаловалась на комментарий

Здравствуйте. Я смотрела клипы в Вк (видео с животными, всякие рецепты приготовления блюд, научпоп и т.д). Попалось мне рандомное видео. Решила я почитать комментарии. Там один мужчина оскорбляет и обзывает женщину (автора видео). Видео обычное, ничего в нём такого нет. Он оскорблял женщину просто так. Я пожаловалась на комментарий этого мужчины. Делала жалобу впервые. Пришло уведомление от модерации, что жалоба рассмотрена, его комментарий удалят, а ему могут ограничить доступ к его странице. Скажите, пожалуйста, этот мужчина будет знать, что пожаловалась на него именно я, или это анонимно, конфидиционально? Он не найдет меня, и у меня не будут проблемы в интернете: он не начнёт мне угрожать, не причинит вред? Почему его могут заблокировать, я ведь пожаловалась один раз (где-то я слышала, что нужно много нарушений для бана)? Я просто в интернете и в вк редко сижу. Заранее всем спасибо за ответы и помощь

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

из серии сделать, потом думать. нет, не узнает

Автор
#2
Маша

из серии сделать, потом думать. нет, не узнает

Добрый вечер! Таким образом подача жалобы анонимна и конфидициональна?

Гость
#3

Не переживайте. Это анонимно.

марсианин
#4

больше так не делайте. не ваше это. доносчик должен быть идейным, без страха и упрека. а вы стуканули и трясетесь теперь

Автор
#6
марсианин

больше так не делайте. не ваше это. доносчик должен быть идейным, без страха и упрека. а вы стуканули и трясетесь теперь

Вам уже какое дело? Сделала и сделала. Первый раз сделала)

Автор
#7
Userмамок

Теперь ходи, оглядывайся. Украдут и утопят всю твою семью.

Тролль и шутник из вас на двоечку с минусом

Автор
#8
марсианин

больше так не делайте. не ваше это. доносчик должен быть идейным, без страха и упрека. а вы стуканули и трясетесь теперь

Я не стучала)

Автор
#9
Гость

Не переживайте. Это анонимно.

Спасибо🙏💕

Автор
#10

Я узнала, что это анонимно. Теперь я спокойна. Удаляю у себя тему. Можете здесь общаться между собой. Я ветку видеть не буду. Всем пока и хорошего вечера :)

Гость
#11

Правильно сделали,что пожаловались на мужжло

Автор
#12
Гость

Правильно сделали,что пожаловались на мужжло

Здравствуйте. У меня такое ощущение, что вы единственная женщина, которая здесь сидит и ответила в моей теме. Остальные как будто мужчины сидят и любят тешатся над женским полом

марсианин
#13
Автор

Вам уже какое дело? Сделала и сделала. Первый раз сделала)

какое дело? обыкновенное человеколюбие. но если вы чувствуете, что в этом ваше призвание, то извините. лиха беда начало

марсианин
#14
Автор

Я узнала, что это анонимно. Теперь я спокойна. Удаляю у себя тему. Можете здесь общаться между собой. Я ветку видеть не буду. Всем пока и хорошего вечера :)

хорошая девочка. далеко пойдет.

Автор
#15
Гость

Правильно сделали,что пожаловались на мужжло

Понимаю, не люблю, когда мужчины оскобляют девушку за то, что она просто красивая и имеет право на счастье. Выливают свой негатив и свою злость на женщин. Надоели всякие мизогины. В видео не было ничего провокационного, не нарушало закон и нормы морали. Просто мужика выбесило, что в видео есть человек женского пола. И здесь тоже куча таких сидит. Больше, чем женщин. Мне один мужчина по секрету рассказал, что тут сидят в основном мужчины под женскими никами, обижают девушек. Делают скриншоты и хихикают, оскорбляют на своих мужских форумах. Типа, челлендж, типа массовое мужское хобби

Оленька_1990
#16

вроде анонимно. не переживайте. вы молодец нет оскорблениям в инете. развелось агрессивных в интернете. льют свои душевные помои на всех подряд в инете. а в реале тише воды и ниже травы

Гость
#17

Все нормально, Вы правильно сделали. Тоже жму "пожаловаться", когда вижу злобные комменты, оскорбляющие представителей других национальностей, вероисповеданий, ориентации и т.д. Русскоязычные интернет-форумы вообще катастрофически токсичны по сравнению, например, с англоязычными. Такое впечатление, что количество злобных неудачников, ненавидящих и истекающих желчью и фекалиями в адрес окружающих, в России на два порядка выше, чем в остальном мире. Это печально, и еще печальнее, что это негласно одобряется на официальном уровне.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: