Гость
Статьи
Я страшно, страшно …

Я страшно, страшно опозорена. Этот позор не пережить

Я иногда отправляю откровенные фотографии своему парню. Но всегда их удаляю на своём телефоне!

Мне нужно было преподавателю в университете показать скриншот с текстом. Показываю. Он говорит, это не то, другая страница. Я листаю назад и...показываю

Там была не просто откровенная фотография. А совсем всё плохо. Совсем, совсем. Край. Хуже не придумаешь.

Не знаю, как так вышло.

Но это жесть. Я просто плачу и сижу дома, вру, что болею.
Потому что не представляю, как идти в универ.

В тот момент, ну его лицо ничего не выражало. Я быстро убрала экран от него и нашла документ. Показала, он сказал угу, вот это. И я ушла.

Это край. Конец. Господи, я поступала по призванию, на любимую специальность, туда куда хотела. На бюджет. Неужели мне придётся уйти?

Какая же я тупая!

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все идеальные вокруг вас и так не могут сделать??? Если что то скажут ,скажите это мое личное дело. У каждого свои прибабахи и может хуже .ваш препод может еще хуже и позорнее что то делал в молодости .весьи себя как ни в чем не бывало .в конце концов он же к вам не лез .

Гость
#2

Да ему пофигу. Чего он там не видел? Ну поржвл может потом с твоей тупости. Так он мало тупых студентов чтоли повидал?

Гость
#3

Автор, забейте. Может, он и не понял, что это вы. Забыл уже давно. И вы относитесь проще)

Золотая Рыбка
#4

Ну ошиблась, показала своё откровенное фото. Это не позор, а ошибка.

Гость
#5

😂 Да уж, я думала ты обocралась в общественном месте а тут всего-то фотка голой пиcьки. Тьфу.

Гость
#6

Вот у людей проблемы...
Иногда читаю темы и реально поражаюсь от какой х... люди переживают 😱

Гость
#7

Автор, это недоразумение. При пикантных фото в последнюю очередь смотришь на лицо, может и преподаватель не понял, что Вы. Если эта специальность - Ваша мечта, то не дайте случайности мешать Вашим планам. Преподаватель тоже человек. Тоже косячит. Все ошибаются. Но это все мелкие оплошности, не делайте большую ошибку. Не бросайте учебу

Гость
#8

Ну он в крайнем случае, на застолье посмеяться среди своих, если воспитан, конкретную фамилию называть не будет, а может вообще забудет. Так что вероятность что это все не останеться между Вами очень мала, пока забудьте, по моему все терпимо.

Гость
#9

Отправлять кому-то свои интимные фотки - это глупость несусветная. Даже если это ваш парень. Зачем? Он живёт за тридевять земель и дpoчит на ваши фотки? Переживёт и без этого, больше соскучится. А если посылаете, то хоть лицо маскируйте, чтобы не узнали. Это сегодня он ваш парень, а завтра разбежитесь, и он в отместку будет вас шантажировать этими фотографиями.
Препод скорее всего и не понял, кто там на фотографии. Ну сколько он её видел, пару сек? И да, там внимание акцентируется не на лице, а на других местах. Так что забейте, ничего не случилось. Бросать учебу из-за такой ерунды - ни в коем случае. Замените эту фотку на похожую чужую, в случае чего покажете, мол это не я.

Гость
#10
Гость

😂 Да уж, я думала ты обocралась в общественном месте а тут всего-то фотка голой пиcьки. Тьфу.

Думай что хочешь. Ты неуравновешенный человек

Гость
#11

не надо уходить) он небось рассмотреть толком не успел

Лапа
#12

У него этих студенток за день перед глазами мелькает. Он не запомнил ни тебя, ни то фото.

Он, как и все люди озабочен только своими проблемами.

Ты сейчас молодая, но запомни мои слова: в твои 35 тебе будет фиолетово на мнение других людей :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: