Гость
Статьи
Слуховые галлюцинации …

Слуховые галлюцинации или мистика?

Последние 1,5 года живу одна с двумя котами. Последние несколько месяцев стала замечать, что ночью слышу какие то странные звуки из кухни. Звук похож на тихий стук (с равной частотой) по дверце кухонного гарнитура. Последний раз, я даже проснулась от этого стука. Встать, посмотреть поленилась. В эти моменты оба кота спали со мной на кровати, то есть они исключаются из списка подозреваемых в ночном хулиганстве. Неужели меня глючит? Но тогда, почему это повторяется из раза в раз? Или же все таки домовой?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьте трубы, может капает что-нибудь

#2
Гость

Проверьте трубы, может капает что-нибудь

Оно бы капало постоянно, а не 5 мин раз в месяц

#3

Было точно такое же, тоже не понимала, что за стук, тоже из кухни. На тот момент ещё жила в квартире своей умершей бабушки, что ещё страшнее. Оказалось, что это звуки с вытяжки. Жила на последнем этаже и ветер сильно задувал. Слышала только по ночам, видимо днём этот стук не воспринимается, потому что вокруг и так много шума. А перед сном тишина и стук

#4
Анастасия

Было точно такое же, тоже не понимала, что за стук, тоже из кухни. На тот момент ещё жила в квартире своей умершей бабушки, что ещё страшнее. Оказалось, что это звуки с вытяжки. Жила на последнем этаже и ветер сильно задувал. Слышала только по ночам, видимо днём этот стук не воспринимается, потому что вокруг и так много шума. А перед сном тишина и стук

Блин, я тоже на последнем этаже живу😄

Анастасия
#5
HaVa

Блин, я тоже на последнем этаже живу😄

Ну вот, дело раскрыто, Ватсон 😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: