Гость
Статьи
Живу одна в квартире

Живу одна в квартире

Молодые девушки, которые живут одни в квартире (съёмной или собственной) неважно, вам нравится жить в одиночестве, не скучно?

GIF
Дашка симпотяшка
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собственная уютная квартира - это лучший подарок, который я себе сделала)))

Вафельное полотенце
#2

чистый кайф, но у меня это проблески в жизни, я то с родителями жила, то потом в отношения затягивает как в болото.

Гость
#3

Фригидкам везде одинаково.

Вафельное полотенце
#4

пришли ущемлённые мужчинки без своего жилья))

Гость
#5

И что ? Класс же !

Приглашаешь к себе тех, кого захочешь ..

Гость
#6

Не скучно, я в выходные работаю на дому. В чате. Не интим, если что.

Гость
#7

а с мужиком что лучше? обязанностей прибавится и гиммора, стирай и обслуживай трусы мужичьи? щетину его в раковине смывай и сопли? готовь разносолы? и терпи в 90% случая беспантовый секс? и вялую рoжу и пердящиe штаны упертые в телевизор/тел/комп? Нее спасибо

Вафельное полотенце
#8
Гость

а с мужиком что лучше? обязанностей прибавится и гиммора, стирай и обслуживай трусы мужичьи? щетину его в раковине смывай и сопли? готовь разносолы? и терпи в 90% случая беспантовый секс? и вялую рoжу и пердящиe штаны упертые в телевизор/тел/комп? Нее спасибо

посмеялась от души

Гость
#9

Живу одна в своей большой двушке.
Одной жить очень нравится.
Это без фальши вам заверяю.
Но вот скоро на носу Новый год и одной мне скучно быть в этот праздник.
А мой мч заграницей.

Гость
#10

очень нравится

Гость
#11

не скучно

Гость
#12
Гость

а с мужиком что лучше? обязанностей прибавится и гиммора, стирай и обслуживай трусы мужичьи? щетину его в раковине смывай и сопли? готовь разносолы? и терпи в 90% случая беспантовый секс? и вялую рoжу и пердящиe штаны упертые в телевизор/тел/комп? Нее спасибо

Я терпеть не могу когда мужик ходит свой потной волосатой жеппой на мой белоснежный унитаз.
Я такая чистюля, люблю арома лампы, в ванне стоят у меня дорогие ароматы диффузоров. Свой унитаз собственноручно чищу доместосом.
А потом может прийти он и не смыть за собой даже туалетную бумагу, когда бреется оставляет свои сбритые волосы. Бесит. Но он потом денежки мне оставляет что ко мне в гости пришел, поэтому стерплю.

Домоседка
#13

Отлично. 👍 а ещё какое животное завести. Вообще 👍👍 классно.
Мне нормально, устраивает.

Гость
#14

А мужик твой где живёт?

Домоседка
#15
Гость

а с мужиком что лучше? обязанностей прибавится и гиммора, стирай и обслуживай трусы мужичьи? щетину его в раковине смывай и сопли? готовь разносолы? и терпи в 90% случая беспантовый секс? и вялую рoжу и пердящиe штаны упертые в телевизор/тел/комп? Нее спасибо

Ахахах.верно описали всё это "замужество".

Гость
#16
Гость

Я терпеть не могу когда мужик ходит свой потной волосатой жеппой на мой белоснежный унитаз. Я такая чистюля, люблю арома лампы, в ванне стоят у меня дорогие ароматы диффузоров. Свой унитаз собственноручно чищу доместосом. А потом может прийти он и не смыть за собой даже туалетную бумагу, когда бреется оставляет свои сбритые волосы. Бесит. Но он потом денежки мне оставляет что ко мне в гости пришел, поэтому стерплю.

купите накладки на унитаз для него одноразовые, за его счет разумеется! а так да, если за денежку можно че-то потерпеть ...хотя и то такое себе

Гость
#17

Коллега рассказывала как она в своей квартире делала ремонт своей мечты. А я слушала и завидовала. Вот представьте, ни с кем не надо советоваться, делай что хочешь, когда хочешь. Как хочешь квартиру обставь. Не хочешь - не готовь. Ходи в чем хочешь… красота.

Гость
#18
Гость

Коллега рассказывала как она в своей квартире делала ремонт своей мечты. А я слушала и завидовала. Вот представьте, ни с кем не надо советоваться, делай что хочешь, когда хочешь. Как хочешь квартиру обставь. Не хочешь - не готовь. Ходи в чем хочешь… красота.

И пукаешь когда хочешь
А что не смейтесь
Кто пукнет из вас с утра когда мужик рядом?
Как дура сдерживаешься в собственной же квартире

Гость
#21
Гость

а с мужиком что лучше? обязанностей прибавится и гиммора, стирай и обслуживай трусы мужичьи? щетину его в раковине смывай и сопли? готовь разносолы? и терпи в 90% случая беспантовый секс? и вялую рoжу и пердящиe штаны упертые в телевизор/тел/комп? Нее спасибо

Согласна с вами.
Живу одна и два котика.
Мужчину приглашаю на секс и помочь по хозяйству: то светильник повесит, то сифон прочистит.
Красота.

Гость
#22
Гость

Согласна с вами. Живу одна и два котика. Мужчину приглашаю на секс и помочь по хозяйству: то светильник повесит, то сифон прочистит. Красота.

Сколько таким одиночкам, он успевает помогать по хозяйству? 😉

Гость
#23

Сама себе хозяйка. Очень нравятся гостевые отношения. Пошли в ресторан, ко мне или к нему, в потом по домам.

Гость
#24
Гость

Сколько таким одиночкам, он успевает помогать по хозяйству? 😉

не завидуй и живу в своем таборе

Гость
#25
Гость

не завидуй и живу в своем таборе

живи*

Гость
#27

Нравится. Не скучно.

Гость
#28
Гость

Я терпеть не могу когда мужик ходит свой потной волосатой жеппой на мой белоснежный унитаз. Я такая чистюля, люблю арома лампы, в ванне стоят у меня дорогие ароматы диффузоров. Свой унитаз собственноручно чищу доместосом. А потом может прийти он и не смыть за собой даже туалетную бумагу, когда бреется оставляет свои сбритые волосы. Бесит. Но он потом денежки мне оставляет что ко мне в гости пришел, поэтому стерплю.

а почему волосатой?

Эльза
#29

Я бы уже с кем-то жить, наверно, и не смогла.
Даже с страхом иногда думаю что вдруг появится такой человек, из-за которого мне придется поделиться своим пространством и самой собой.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

обиженное *** подоспело. С мамкой ты живешь и ****ь , когда она уходит за продуктами тебе-пряничку, супчик сварить. Когда съедишь от мамки с папкой? Ааа тихо, тихо ты один уже живешь, какой молодечик. ну ок? как те, а? Что? некому постирушечки сделать и борщец приготовить? Самому пряничку, надо и посудку мыть и унитазик заcраный? Покупаешь пивко и стейк по праздникам жаришь и сидишь в телефон пялишься, попердывая в постель и круто живешь скажешь? Ан нет, тебе одиноко и скучно.. и без женщины ты никто, наступит время приползешь к ней самой и будешь корявыми пальцами, букетик держать на морозе, чтобы она приняла его хоть от тебя нищука!

Гость
#35
Гость

И пукаешь когда хочешь А что не смейтесь Кто пукнет из вас с утра когда мужик рядом? Как дура сдерживаешься в собственной же квартире

У нас в семье в шутку говорили, что дом там, где можно не стесняясь ходить в нижнем белье 😂😂

Гость
#37
Гость

а с мужиком что лучше? обязанностей прибавится и гиммора, стирай и обслуживай трусы мужичьи? щетину его в раковине смывай и сопли? готовь разносолы? и терпи в 90% случая беспантовый секс? и вялую рoжу и пердящиe штаны упертые в телевизор/тел/комп? Нее спасибо

Вот вот, поэтому за гостевыми отношениями будущее, когда каждый живет на своей территории, и пару раз в неделю встречаются для интима и обнимашек. В остальном раздельный быт и бюджет.

Вафельное полотенце
#38
Гость

Сообщение было удалено

почему же? у меня другая профессия, и я всегда хотела свой угол, приобрела, но только насладиться никак не успеваю

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

тебя кто-то повеселил пряничек? ой, рада была, разбавить твою одинокую ненужную житейку! А теперь пoдрочи, покушай и в люлю ложись и может тебе присниться, что ты дома мамкин супчик ешь и тебе не так одиноко будет.

Гость
#41
Гость

Сколько таким одиночкам, он успевает помогать по хозяйству? 😉

А мне без разницы.....у меня свой интерес😚

Гость
#42
Гость

не завидуй и живу в своем таборе

+1. Такие завидуют очень....думают что секс и прибитие полки достаточное основание для того чтобы бабам с ними жить на одной территории. Ага.

Гость
#43
Гость

+1. Такие завидуют очень....думают что секс и прибитие полки достаточное основание для того чтобы бабам с ними жить на одной территории. Ага.

Нищейопов очень бомбит, что не нужны их вялые корнишоны да штаны 😄 Женщины поумнели, многие с кайфом живут для себя в своей недвиге, а неликвидов только в страшных сериалах по телеку видят 😀

Гость
#44
Гость

а почему волосатой?

А почему у мужиков задница в волосах?
Это ты не у меня а у Создателя спроси.

Гость
#45
Гость

а с мужиком что лучше? обязанностей прибавится и гиммора, стирай и обслуживай трусы мужичьи? щетину его в раковине смывай и сопли? готовь разносолы? и терпи в 90% случая беспантовый секс? и вялую рoжу и пердящиe штаны упертые в телевизор/тел/комп? Нее спасибо

Офигеть у вас опыт. Попробуйте с кем то, кроме бомжей общаться

Гость
#46
Гость

Нищейопов очень бомбит, что не нужны их вялые корнишоны да штаны 😄 Женщины поумнели, многие с кайфом живут для себя в своей недвиге, а неликвидов только в страшных сериалах по телеку видят 😀

Да лан....у моего не вялый, скажем так. Очень хороший корнишон. И полки прибивает четко....Но один хрен этого маловато чтобы с ним жить вместе. Когда можно и не вместе)

Гость
#47
Гость

Офигеть у вас опыт. Попробуйте с кем то, кроме бомжей общаться

с бомжихaми удел твой общаться! Что ассоциации пошли да? ну ничего жизнь научит и тебя. А у меня слава богу таких красавцев не было, это чисто теоретическая подборка, но жизненная для многих женщин к сожалению, от того они и хотят всё больше одни жить! Усёк? Или более развернуто объясниться по буквам? Иди спи и руки по швам.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: