Гость
Статьи
Красивым нужно больше …

Красивым нужно больше денег и все лучше

согласны? Вроде как, судьба компенсирует и страшным дает больше ресурсов, но, как-то, красивые более достойны высшего положения и богатств, иначе богатства как-то оскверняющая, чтоли. Например, Драгоценности больше к лицу красивой женщине с достоинством, а не простецкой рабочей лошадке хабалистой. Разве не так? Красивые люди менее злые и завистливые. Ну а если страшный от природы человек работал над собой и развил уникальные навыки и таланты, тогда, конечно, он тоже достоин самого лучшего.

Как считаете?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я самая красивая в мире, но живу не лакшери, зато всякие кто менее красивые живут лучше меня
Не с их крестьянскими рядами жить красиво! Нечестно

Гость
#2
Гость

Я самая красивая в мире, но живу не лакшери, зато всякие кто менее красивые живут лучше меня
Не с их крестьянскими рядами жить красиво! Нечестно

Ряхами*

Гость
#3

Перед рождением девочка может успеть из трех слагаемых успеха (красота, фигура, ум) взять только два.
Судя по выводам старт-поста, авторка - красотка с хорошей фигурой...

Гость
#4

Согласна, пусть красивые наряжаются как елки новогодние, сверкают, привлекают внимание, кто-то же должен иметь такие миссии. А кто им завидует то, я вот страшненькая, но честно говоря у меня нет желаний быть красивой, другие желания, поэтому завидовать не вижу смысла)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема