Гость
Статьи
Как можно подавить …

Как можно подавить свою идентичность? Связано с корнями и генами

У меня еврейские корни и меня тянет к этому народу сильно, но мне кажется это чувство слишком сильное у меня и честно говоря даже со сверстниками по учебе неинтересно общаться в плане если они во мне этого не видят и кричат буквально рядом всякие лозунги, никто не понимает меня, ну и этот типо как говорится зов крови, как его подавить

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы вчера писали об этом
у вас не национальная идентичность, а шовинизм
шовинизм , который ничуть не лучше антисемитизма

Гость
#2
Захария

вы вчера писали об этом у вас не национальная идентичность, а шовинизм шовинизм , который ничуть не лучше антисемитизма

Скажите пожалуйста в каком месте это шовинизм. Ну просто скажите. Это превознсесение себя над другими. В каком месте у меня это проявляется? Тем более высокомерный человек никогда бы не собирался как я подавлять свои чувства, наоборот.

Гость
#3

блин, у вас шизофрения, похоже
несете несвязный бред, аля "я родился в гастрономе на улице герцена..."
вообще ничего непонятно, причем тут ваши корни, зачем вам их подавлять, какие лозунги орут рядом с вами.

Гость
#4
Гость

Скажите пожалуйста в каком месте это шовинизм. Ну просто скажите. Это превознсесение себя над другими. В каком месте у меня это проявляется? Тем более высокомерный человек никогда бы не собирался как я подавлять свои чувства, наоборот.

Ну то есть вместо того чтобы предоставить аргументы, ставите просто сухие дизы. Гениально, интеллект налицо.

Захария
#5
Гость

Скажите пожалуйста в каком месте это шовинизм. Ну просто скажите. Это превознсесение себя над другими. В каком месте у меня это проявляется? Тем более высокомерный человек никогда бы не собирался как я подавлять свои чувства, наоборот.

"даже со сверстниками по учебе неинтересно общаться в плане если они во мне этого не видят"
Не интересно
Что в вас такого должны увидеть, чтобы вам было интересно?

Гость
#6
Гость

Ну то есть вместо того чтобы предоставить аргументы, ставите просто сухие дизы. Гениально, интеллект налицо.

а вы тоже молча ставите дизлайк, вместо того, чтобы нормально русским языком объяснить суть вашей проблемы.) или вам можно, другим нельзя? если вы и в жизни такой неприятный чел, то не удивляйтесь, что к вам такое отношение и вообще не из-за вашей нации.

Гость
#7

Так езжайте в Израиль, только там вас поймут.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: