Гость
Статьи
Кто из нас хамло?

Кто из нас хамло?

Здравствуйте,мне 21 год, вчера делали дома генеральную уборку с мужем, от пыли началась сильная аллергия, весь вечер чихала, утром проснулась еле дыша дошла до магазина, на кассе стояла в очереди за мужчиной лет 40 и несильно шмыгнула. На что состоялся следующий диалог
-девушка, вас учились пользоваться платками?
Я сначала не сильно поняла спросила:
-причем тут платки?
-а притом, надо все в платок делать, стоит сопли свои жует, мне аж плохо стало
Ах..в от его ответа сказала
-могу в вас высмаркаться
-кошмар, как воспитывали
-а вас как воспитывали, вы со мной на "ты" Еще и сразу с претензий начали
Мужчина стоял с женой которая не удивлял наш разговор абсолютно (возможно такой мужик, что это не в первый раз)
После этого они ушли, и я так и не поняла кто из нас не прав, с чего я должна перед ним отчитываться, и как он смог сразу предъявить претензии молодой незнакомой девушке

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Злобный кусь 😼
#1

То есть вам претензии предъявлять нельзя, а вы тому мужику с женой можете. Видите ли за вас не постояли. Вы бы не в словесную палку с ним вступали бы лучше, а с достоинством могли ответить.

Гость
#2

Надо чихать и кашлять в платок или маску одевать,чтобы не заразить окружающих.

Злобный кусь 😼
#3

Да и было приятно если в вашу сторону кто то чихнул или по кашлял?

Гость
#4

Дорогая, не переживай, все мужики - мудаки. Надо было высморкать я ему в рукав

донна Ослабелла
#5

Автор, а ваше "могу в вас высмАркаться" было к чему? "И ещё сразу с претензий начали" туда же. С чего мужику начинать надо было, с заигрываний и комплиментов?? Так он к вам обратился по другому делу.

Гость
#6

Это он хамло, мерзкий урод, нашел самого безобидного (девушку) чтоб свое г-но слить
Ненавижу таких уродов

#7

😂Повеселились вы в очереди, я смотрю.

#8
Злобный кусь 😼

То есть вам претензии предъявлять нельзя, а вы тому мужику с женой можете. Видите ли за вас не постояли. Вы бы не в словесную палку с ним вступали бы лучше, а с достоинством могли ответить.

Имхо, лучше не вступать в дурацкие перепалки. Начала бы она ему рассказывать о своей аллергии на пыль?
Я вижу эту ситуацию иначе, мужик уже был взвинчен и наехал на ту, что смог. А она ему ответила. Не ласково, жалость какая. Не подфортило мужику свой негатив слить безнаказанно.

Гость
#9

Он хамло. Плюньте, успокойтесь, забудьте.))

Злобный кусь 😼
#10
Delta bravo

Имхо, лучше не вступать в дурацкие перепалки. Начала бы она ему рассказывать о своей аллергии на пыль?
Я вижу эту ситуацию иначе, мужик уже был взвинчен и наехал на ту, что смог. А она ему ответила. Не ласково, жалость какая. Не подфортило мужику свой негатив слить безнаказанно.

Необязательно рассказывать о своих болячках. Надо было ответить. Так поделились бы своим платочком, я свой дома забыла. Мужик бы точно завис, а автор бы осталась в хорошем свете.

Автор
#11
Гость

Надо чихать и кашлять в платок или маску одевать,чтобы не заразить окружающих.

Я на него не чихала и не кашляла

Автор
#12
Злобный кусь 😼

Да и было приятно если в вашу сторону кто то чихнул или по кашлял?

Так я не чихала и не кашляла, я просто чуть глужбе вдохнула

#13

Я вот считаю что не правы вы!
Он же не знал, то у вас просто аллергия. А вы не знаете его ситуацию... Может он вот так, как раз и заболел в прошлый раз! И долго восстанавливался. Мало ли что.... Да и просто, человек не хочет заразиться от незнакомого ему человека, что он не прав? И когда вам сделали замечание, вы могли бы перевести всё в шутку, типа не бойтесь у меня аллергия и я не за разная и мужчина бы не переживал за своё здоровье. А вы ещё и предложили высмаркаться в его рукав.... Это вообще жесть. Полное хамство!!!
И вы ещё спрашиваете кто прав.....

Злобный кусь 😼
#14
Автор

Так я не чихала и не кашляла, я просто чуть глужбе вдохнула

Решил докопаться на ровном месте в общем на вас. В следующий раз не оправдывайтесь, а задайте вопрос так чтобы у него не было желания вас в чем то обвинять.

Злобный кусь 😼
#15
Злобный кусь 😼

Решил докопаться на ровном месте в общем на вас. В следующий раз не оправдывайтесь, а задайте вопрос так чтобы у него не было желания вас в чем то обвинять.

Не хамите, не огрызайтесь, и не дерзите. Таким образом и грызться не придется и на приятной ноте завершить диалог.

Злобный кусь 😼
#16
Злобный кусь 😼

Не хамите, не огрызайтесь, и не дерзите. Таким образом и грызться не придется и на приятной ноте завершить диалог.

Это лишь мой дружеский совет для вас автор. Как поступать в таких случаях ваше дело.

#17
Злобный кусь 😼

Необязательно рассказывать о своих болячках. Надо было ответить. Так поделились бы своим платочком, я свой дома забыла. Мужик бы точно завис, а автор бы осталась в хорошем свете.

А ей надо перед непонятным мужиком остаться в хорошем свете?

#18

Я бы ответила, не нравится, сидите дома или вообще промолчала. Видите крыша едет у человека, не отвечайте. Кто знает как далеко его может занести

Злобный кусь 😼
#19
Delta bravo

А ей надо перед непонятным мужиком остаться в хорошем свете?

Для самой себя. А мужик для себя запомнит, что к этой женщине лучше не лезть или если лезть то лучше с платочком, ибо нефиг умничать ему в случае автора.

#20
Злобный кусь 😼

Для самой себя. А мужик для себя запомнит, что к этой женщине лучше не лезть или если лезть то лучше с платочком, ибо нефиг умничать ему в случае автора.

Мужик запомнит? 🤣Он уже запомнил

Злобный кусь 😼
#21
Delta bravo

Мужик запомнит? 🤣Он уже запомнил

Яснопонятноок.

Гость
#22
Злобный кусь 😼

То есть вам претензии предъявлять нельзя, а вы тому мужику с женой можете. Видите ли за вас не постояли. Вы бы не в словесную палку с ним вступали бы лучше, а с достоинством могли ответить.

ты ***?
она только В ОТВЕТКУ ПРЕДЪЯВИЛА!
В ОТВЕТКУ КОНЕЧНО МОЖНО!

Гость
#23
Гость

Надо чихать и кашлять в платок или маску одевать,чтобы не заразить окружающих.

чем заразить-то?
аллергией?

Гость
#24
Delta bravo

Имхо, лучше не вступать в дурацкие перепалки. Начала бы она ему рассказывать о своей аллергии на пыль?
Я вижу эту ситуацию иначе, мужик уже был взвинчен и наехал на ту, что смог. А она ему ответила. Не ласково, жалость какая. Не подфортило мужику свой негатив слить безнаказанно.

вот именно!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: