Гость
Статьи
Что это значит со …

Что это значит со стороны продавщицы?

Зашёл в магазин, там была женщина продавщица. Возраст ее приблизительно 45-50лет. Говорю ей "дайте мне 5 отборных жёлтых яиц и 5 белых". Она говорит "по 10? Таких и таких". Я говорю нет "5 отборных и 5 белых". Она "а какой смысл? Будете сравнивать?" Что означает ее такое поведение?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да флиртовала с тобой, а ты не понял. Эх тыыы

Гость
#2

Вы на пенсии ? Других занятий нет ?

Гость
#3

Потому что яйца продаются десятками. Как можно этого не знать?

Гость
#4

Просто поинтересовалась почему у вас такой выбор, какая разница ,? взяли 10 штук яиц любых, а то 5 таких и 5 других😊

Гость
#7

А вы яйца взвешиваете? Я знала одну бабушку, она приходила домой из магазина и яйца взвешивала😊😊

#12

ТС, с трудом верится в ваш случай. Какая разница продавщице, сколько яиц вы покупаете и для чего? Её дело отпустить товар и получить деньги. А почему покупателю нужно их не десятками - это не её дело.
Яйца не в Пятёрочке покупали?

Гость
#13

А у меня встречный вопрос к автору, зачем вам 5 таких и 5 таких? Обычно берут десяток яиц одного сорта

Гость
#14
Гость

А у меня встречный вопрос к автору, зачем вам 5 таких и 5 таких? Обычно берут десяток яиц одного сорта

У каждого свои причуды, автор по-видимому необычный. Это его право, он платит, продавцу надо быть просто вежливой, только и всего.

Гость
#15
Гость

У каждого свои причуды, автор по-видимому необычный. Это его право, он платит, продавцу надо быть просто вежливой, только и всего.

Ну если у автора причуды, зачем он вопрошает про причуды продавца.

#16
Гость

Ну если у автора причуды, зачем он вопрошает про причуды продавца.

Вообще-то клиент всегда прав. )))

Гость
#17

Что за магаз где яйца продают поштучно? Бред какойто

Гость
#18
Фурухольмен

ТС, с трудом верится в ваш случай. Какая разница продавщице, сколько яиц вы покупаете и для чего? Её дело отпустить товар и получить деньги. А почему покупателю нужно их не десятками - это не её дело.
Яйца не в Пятёрочке покупали?

В обычном магазине

Гость
#19
Фурухольмен

Вообще-то клиент всегда прав. )))

Совершенно верно!

Гость
#20

Я прихожу покупаю тюль и говорю - мне длину 2,70
Они глаза закатили и говорят - а почему не 3?

Брала как-то небольшой кусок мяса на суп. Мне продавщица говорит - чем такой кусок брать, можно вообще на воде суп варить

И т д

#21
Гость

Что за магаз где яйца продают поштучно? Бред какойто

У нас тоже можно спокойно купить поштучно.

#22
Гость

Что за магаз где яйца продают поштучно? Бред какойто

Считаете, что так не может быть? Или не должно? Почему?

#23
Гость

В обычном магазине

У нас в пригороде два обычных магазина. В одном я точно могу купить любое количество яиц, какое захочу. В другом все на прилавке в расфасованном виде. Так что не такая уж редкость, я считаю.

#24
Гость

Я прихожу покупаю тюль и говорю - мне длину 2,70
Они глаза закатили и говорят - а почему не 3?

Брала как-то небольшой кусок мяса на суп. Мне продавщица говорит - чем такой кусок брать, можно вообще на воде суп варить

И т д

Их не спрашивают, как покупатель будет готовить. Так что подобные комментарии с их стороны считаю некорректными. Я иной раз мог бы и прямо сказать им, что и без них готовить умею. Но мне такие продавщицы ещё не попадались.

Гость
#25
Фурухольмен

Их не спрашивают, как покупатель будет готовить. Так что подобные комментарии с их стороны считаю некорректными. Я иной раз мог бы и прямо сказать им, что и без них готовить умею. Но мне такие продавщицы ещё не попадались.

Я предпочитаю молчать как рыба, а не вступать в перепалку. Хотя я это умею. Мне кажется им это обиднее, когда игнорируют.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: