Гость
Статьи
Сильные женщины

Сильные женщины

Почему мужчинам не нравятся сильные женщины? Не физически сильные(не женщины которые занимаются боксом😊) , а те которые сильные морально?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот, нравятся. Конечно, если она не стремится командовать, а просто морально стойкая. Слабые морально женщины мало кому нужны.

болт
#2

Привыкли от мамы щи, борщи, овощи. А если мама успешная дама, то на умных девушек смотрят с восхищением.

Гость
#3

Морально сильная женщина может справиться со сложными ситуациями в жизни. Сила духа, намного важнее силы физической.

Цыц
#4

А потому что сильной надо соответствовать, далеко не каждый потянет.

Monika
#5

Каким именно мужчинам и откуда выборка?
Вопрос предпочтений обусловлен внутренними установками конечно

Monika
#6

Кто-то хочет сильного, кто-то слабого, кто-то здорового, кто-то больного. Там замешан личностный гормональный коктейль, че кому надо

Гость
#7

Так как большинство из мужчин инфантилы, им мамка нужна в первую очередь и сами они не хотят ничего решать - то многим такой вариант из них не то что нравится, а просто необходим. Только вот сильные женщины часто не готовы тащить на себе взрослого мужика, сами его сбрасывают рано или поздно.

Гость
#8

Сильная женщина - это та, что нашла свой космос.
Она знает - кто она, она держит свои границы и не стесняется выражать свою позицию.

На моем опыте: боятся, да, таких.
Бывает, что мужчина рядом с такой не может вынести, соответствовать.

Я с виду - одуванчик. Говорят - внешность нежная и детская.
Один из моих несостоявшихся ухажеров - в студенческие годы - иронично назвал меня "тепличным цветком".

За цветок ответил))
Белая и пушистая. В сложных ситуациях включаю холодный расчет и иду напролом. В голове - своя музыка и встречу с мечом.

Была в браке с абьюзером. Последние два года бились на смерть. Защищала свою территорию и свои интересы, как могла. Выгрызла зубами свое и ребенка.

Бывший, видя меня, смотрит с испугом: в глазах - страх и недоумение.
Сказал, что за 10 лет жизни - я так и осталась для него загадкой. Теперь ребус ему на всю жизнь.

Не будите лиха в женщине. Женщины - все разные. В сложной ситуации - хрупкая веточка - станет холодным каменным дождем, который накроет обидчика сполна.

Пух
#9

скорее всего ненужными себя чувствуют

Гость
#10

За 50 лет жизни НИ разу не слышала слов осуждения .
Скорее , наоборот
Замужем
Среди мужчин много друзей разного возраста .
Никаких проблем : быть сильной

Гость
#11

Вопрос от " слабой "))

Гость
#12

Они не просто нравятся, ими восхищаются ;)

Гость
#13
Гость

Они не просто нравятся, ими восхищаются ;)

Поддерживаю ))

Гость
#14

Знаете , Автор
Быть " сильной " и казаться -это две большие разницы .
Ваша позиция -позиция слабой .
Сильная такую тему не создаст
Потому , что .
" Проблемы овец ВОЛКА не парят "))

Гость
#15

Таких женщин не существует

Гость
#16

Кто сказал, что они им не нравятся? Сильные мужчины выбирают сильных женщин. Слабые мужчины ищут женщину слабее, чтобы казаться сильными.

Monika
#17
Гость

Кто сказал, что они им не нравятся? Сильные мужчины выбирают сильных женщин. Слабые мужчины ищут женщину слабее, чтобы казаться сильными.

Мужчина в любом случае выберет женину слабее себя
Но ведь это может быть сильный мужчина. Разные гендеры

Гость
#18

Потому что такую тяжело прогнуть под свои хотелки.

Monika
#19
Гость

Потому что такую тяжело прогнуть под свои хотелки.

Это ложное суждение, даже инфантильное
Слабая типа женщина может так мозги сделать, что ей шмоток не докупили, что сильный мужчина станет искать пятый уголь
Не нужно недооценивать женщин в целом и понимать, что вкладывать в понятие сила и слабость

#20

Все зависит от мужчины, многим мужчинам нравятся, а вот слабым мужчинам, со склонностью к абьюзу как раз не очень нравятся , так как они таких мужчин нафиг посылают и ими манипулировать невозможно

Гость
#21
Гость

Сильная женщина - это та, что нашла свой космос. Она знает - кто она, она держит свои границы и не стесняется выражать свою позицию. На моем опыте: боятся, да, таких. Бывает, что мужчина рядом с такой не может вынести, соответствовать. Я с виду - одуванчик. Говорят - внешность нежная и детская. Один из моих несостоявшихся ухажеров - в студенческие годы - иронично назвал меня "тепличным цветком". За цветок ответил)) Белая и пушистая. В сложных ситуациях включаю холодный расчет и иду напролом. В голове - своя музыка и встречу с мечом. Была в браке с абьюзером. Последние два года бились на смерть. Защищала свою территорию и свои интересы, как могла. Выгрызла зубами свое и ребенка. Бывший, видя меня, смотрит с испугом: в глазах - страх и недоумение. Сказал, что за 10 лет жизни - я так и осталась для него загадкой. Теперь ребус ему на всю жизнь. Не будите лиха в женщине. Женщины - все разные. В сложной ситуации - хрупкая веточка - станет холодным каменным дождем, который накроет обидчика сполна.

Не пории херрни. Страшнее, злее, подлее баббы зверя нет. Предвосхищая, я женщина

Гость
#22
Гость

Потому что такую тяжело прогнуть под свои хотелки.

Вот здесь есть доля правды
Но " прогнуть" под себя мечтают слабые

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: